Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:09:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Мультиварка

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Мультиварка
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Мультиварка

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Кулинария  |  Тема: Мультиварка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать
Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 21507 раз)
VIKA911
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 30 Сентября 2015, 23:31:22 »

Да мультиварка штука прикольная, особенно в ней вкусный плов получается, а при покупки мультиварки мне дали книжечку с рецептами.

Записан

Alisha12
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16


Ути пути:)


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 18 Октября 2015, 13:21:43 »

Не заменимая  вещь для меня стала)
Записан

А вот и я :)
Люмине
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 19 Апреля 2016, 16:34:52 »

Не заменимая  вещь для меня стала)
То же самое. Супы только в ней готовлю. Удобная функция - варка на пару.
Записан

nokki
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #93 : 19 Мая 2016, 20:12:16 »

Сырная запеканка в мультиварке

Ингредиенты
Лаваш тонкий 1 шт.
Яйца 3 шт.
Сыр твердый 150 г
Кефир 250 мл 
Мука 110 г 
Овощная смесь 150 г 
Соль По вкусу
Сливочное масло 10 г



Пошаговое приготовление с фото в статье http://receptov.net/3107-syrnaya-zapekanka.html
Записан
OlenkaF
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 28 Июня 2016, 13:39:55 »

Люблю готовить, а мультиварка вообще лучший помощник!!!
Готовлю в мультиварке и мясо( индейку, курицу, свинину и т.д. )  - тушу, жарю и т.п., и гарниры, и даже йогурт на закваске из Империя заквасок.
Но вообще просто влюблена в то, что есть режим  отсрочки старта готовки, с утра ты спишь , а у тебя варится кашка и встав, ты наслаждаешь без хлопот свежесваренной кашкой...Красота , да и только!  :happybirth:
« Последнее редактирование: 30 Июня 2016, 15:43:42 от OlenkaF » Записан

Mashynya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 16 Августа 2016, 10:06:49 »

У меня есть, все устраивает но одно но - мне не нравится как она делает бисквит. Он плучается уж слишком ватным и как будто забивает желудок( А так,делала манныую запеканку-очень вкусно выходило)
Записан
Никка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 38



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 23 Августа 2016, 12:16:53 »

У меня есть, все устраивает но одно но - мне не нравится как она делает бисквит. Он плучается уж слишком ватным и как будто забивает желудок( А так,делала манныую запеканку-очень вкусно выходило)

Это видимо зависит от конкретной модели мультиварки. У вас очевидно она уже немного устарела. Я вот буквально месяца два как обзавелась новенькой мультиваркой-скороваркой REDMOND RMC-PM330. 15 автоматических программ, функция поддержания температуры готовых блюд, функция разогрева блюд, функция отложенного старта...в общем полный наворот. Даже фондю можно приготовить. В общем я очень довольна. Брала в фирменном магазине. Вот она на фирменном сайте Redmond, если кого-то заинтересует:


Эх, красота... извините, но немного завидую вам. Сейчас почитала и посмотрел несколько видео с возможностями этой мультиварки и очень себе захотела. 15 автопрограмм...это же сколько всего можно приготовить!!
Записан
Маринуша
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 24 Августа 2016, 13:18:14 »

я когда покупала ее, думала буду ежедневно в ней готовить, такой интерес был. А потом азарт прошел, сейчас редко ей пользуюсь, в основном только каши готовлю
Записан
Sachok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 01 Сентября 2016, 15:04:28 »

Покупала исключительно только для приготовления каш и холодца.В мульте и то и другое очень быстро готовится
Записан

Я счастливая мама и жена. Люблю своего мужа и сыночка!
kiky
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 09 Сентября 2016, 11:11:24 »

Классная вещь! У нас есть такое чудо техники, нам подарили мультиварку 2 года назад и я в ней часто готовлю разные блюда. Очень удобно и легко, поставила на программу и паошла другими делами заниматься. Спокойна что ничего не выкипит, не подгорит и не перельется.
Записан
Any
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 24 Сентября 2016, 17:04:36 »

вещь супер, особенно рекомендую ее купить тем, у кого маленькие детки и нет времени на готовку)закинула все в мульти и все...через пол часа блюдо готово
Записан
Orbita
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 05 Ноября 2016, 22:08:07 »

у меня мультиварка стоит я ей не пользуюсь, нужно будет что то приготовить в ней.
Записан
КетринП
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 25 Января 2017, 16:44:56 »

меня мультиварка очень выручает. Крупы варю в ней, бульоны и бисквиты пеку. Вот только сын куда то клапан дел от нее((
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 28 Апреля 2017, 22:37:50 »

Незаменимая вещь в доме. Без нее уже как без рук. У меня Panasonac.
Записан
Хюмейра
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #104 : 13 Мая 2017, 10:32:57 »

мультиварка очень классная штука в хозяйстве
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Кулинария  |  Тема: Мультиварка « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Мультиварка. Форум для беременных и молодых родителей - Мультиварка

Разговоры на форуме про беременность и роды - Мультиварка. Форум мамочек и молодых родителей. Мультиварка


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>