Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 08:49:39

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Работа и семья

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Работа и семья
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Работа и семья

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Бизнес леди  |  Тема: Работа и семья 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Работа и семья  (Прочитано 8436 раз)
Оксана()
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Июня 2015, 02:05:58 »

Привет девченки! Требуетcя cотрудник для удaленной рaботы в Интернет-мaгaзин. Зaнятоcть от 2-3 чacов в день. Обучение  беcплaтное, возможно cовмещaть c оcновной рaботой. Возможно официaльноу оформление и кaрьерный роcт. Для прoхoждения  coбеcедoвaния  - перепиcки oбрaщaйтеcь в cкaйп к Менеджеру Кcении
               evgeniykogut

Записан

nelly89
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Августа 2015, 17:28:19 »

Считаю, что до 3 лет ребенку обязательно нужно быть дома с мамой! Но если очень нужны деньги, то искать работу с частичной занятостью, а интернете или на дому. Всем удачи :flowers1:
Записан
liana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Сентября 2015, 12:45:09 »

Абсолютно согласна! У меня так и получается, выйти на полный рабочий день нет возможности, так как некому сидеть с детьми, а сидеть на шее у мужа не хочется. Я сначала думала, что нереально найти в интернете работу, но оказалось ,что это вполне возможно. Главное, знать на каких сайтах ее искать. Новичкам советую прочитать статью, перед тем как начинать поиски работы http://www.seoded.ru/startmoney.html
Записан

Nataliska
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Октября 2015, 14:48:11 »

Я нахожусь дома работаю в сети интернет.Я  занимаюсь развитием интернет магазина! Нужны активные люди, умеющие трудиться в команде и готовые работать на результат! Работа только в сети интернет, предоставляем обучение (бесплатно и постоянно) Ваша задача создавать поток клиентов(размещать рекламу, отвечать на вопросы) Такой вид деятельности вас интересует? Если ответ положительный пишиет письма вышлю подробную информацию spirchenko.n@mail.ru
Записан
Ella
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Ноября 2015, 16:20:10 »

С появлением третьего ребенка я начинаю задумыватся о том, чтобы бросить работу, так как уже сейчас, сидя в декрете, я мало что успеваю, а как же будет потом? :( Чем старше ты становишься, тем тяжелее тебе дается то, на что раньше ты даже не обращал внимания...
Записан

Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

elenushka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Ноября 2015, 22:40:39 »

я сейчас дома сижу, в декрете, вот не знаю выходит на работу потом или нет
Записан
петрушенция
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Ноября 2015, 22:45:03 »

конечно выходите , а то вечно будете по квартире бродитьв халате
Записан
elenushka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 16 Ноября 2015, 22:46:55 »

та я тоже так думаю, но муж хочет чтоб я дома была
Записан
петрушенция
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Ноября 2015, 22:49:51 »

тогда попробуйте найти работу на дому, или со свободным граффиком
Записан
Italia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 45


Живу на радость себе и людям!


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Ноября 2015, 15:07:57 »

та я тоже так думаю, но муж хочет чтоб я дома была
значит муж все сам тянет, хорошо зарабатывает, ему хозяйка нужна...а не измученная женщина после работы))
Записан
simas
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 15 Января 2016, 12:51:21 »

Я сейчас в интернете работаю, но думаю о своем дела, накапливаем с мужем деньги и думаем о сфере, интересно себя попробовать
Записан
Эллиза
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Января 2016, 07:44:22 »

Я работала, даже когда была беременна, и хотела работать до последнего, но в силу того, что официально не была трудоустроена, меня быстро попросили и теперь после декрета, вопрос поиска работы стоит крайне остро
Записан
Эллиза
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Января 2016, 08:57:45 »

Спасибо огромное, хоть за какую-то информацию
Записан
simas
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Января 2016, 18:06:39 »

Можно заниматься копирайтингом, постингом
Записан
Xana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Января 2016, 01:04:57 »

Можно заниматься копирайтингом, постингом
Ну сколько я сама смотрела - за рерайт и копирайт сейчас платят очень мало - слишком велика конкуренция. Как подработка пенсионеру может и пойдет, а остальным я бы лучше посоветовала подумать о чем-то более продуктивном - например, поучиться торговле на форексе: http://www.alpari.ru. Хотя тоже не всем, наверно, подойдет - сложновато..
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Бизнес леди  |  Тема: Работа и семья « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Работа и семья. Форум для беременных и молодых родителей - Работа и семья

Разговоры на форуме про беременность и роды - Работа и семья. Форум мамочек и молодых родителей. Работа и семья


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>