Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:40:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ где купить шубу

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ где купить шубу
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ где купить шубу

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: где купить шубу 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: где купить шубу  (Прочитано 13483 раз)
katerina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Июля 2016, 22:20:03 »

Помогала сестре найти меховое ателье по пошиву шуб воспользовались этим http://www.otido-shyba.ru результатом очень довольны.

Записан

Elena
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Октября 2016, 09:39:44 »

Выбор меховых салонов сейчас конечно большой, да и  интернет-магазинов куча. Но я предпочитаю российских производителей, магазин "Пятигорский союз меховщиков и кожевников" как раз  и работает с ними.  Я в прошлом году покупала шубу из кролика, качество, точно могу сказать, хорошее, мех плотный и мягкий. Часто бывают скидки, так что смотрите, может быть что-то понравится.
Записан
Шубка от селёдки
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 22 Декабря 2017, 19:32:07 »

Я через интернет покупала.
Записан

Estelina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Декабря 2017, 05:41:43 »

в магазине же
Записан
Hepeaльнaя_Я
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Мая 2018, 20:46:06 »

В магазине вы ее будете видеть  и можно рассмотреть а в интернет магазине только когда придет . А потом отправляй назад  проблемы .
Записан

Страниц: 1 [2] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: где купить шубу « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

где купить шубу. Форум для беременных и молодых родителей - где купить шубу

Разговоры на форуме про беременность и роды - где купить шубу. Форум мамочек и молодых родителей. где купить шубу


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>