Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:26:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ где купить шубу

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ где купить шубу
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ где купить шубу

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: где купить шубу 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: где купить шубу  (Прочитано 13478 раз)
coffestar
Гость


Email
« : 25 Ноября 2012, 17:42:12 »

где в москве купить натуральную шубу?

Записан

Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Мая 2013, 01:43:12 »

да сейчас много магазинов. Труда не составит найти, просто придется пройтись и потратить на это время
Записан
Onor
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июня 2013, 23:11:39 »

Так во многих местах. Самое главное, чтобы деньги были, чтобы заплатить за натуральную шубу в Москве :aiaiai:
Записан

natali123123
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноября 2013, 15:18:59 »

Я покупала себе недавно шубку в интернет магазине EUFUR. Мне когда-то подруга посоветовала. Думаю, попробую. На мое удивление я осталась довольна. Качество, фабричная цена и быстрая доставка меня поразили. Можете там посмотреть :)
Записан
Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Февраля 2014, 14:59:31 »

Лучше всего покупать шубы в самой Греции, там и цены дешевле и качество сами понимаете))
Записан

Касатка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Февраля 2014, 22:45:09 »

тоже думаю, что в москве покупать не надо, лучше зарубежом, сейчас много кто может либо привезти, либо переправить
Записан

Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиком.
samael
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Декабря 2014, 18:17:58 »

магазинов куча, а шубу надо каждую конкретную смотреть... сходите на kuponika.ru, там бывают купоны на скидки серьезные)
Записан
helen26
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Января 2015, 22:33:30 »

. У меня дочь 18 лет, высокая и худая. Сложно было в магазинах выбрать норковый полушубок для девочки с ростом 176. С большим сомнением заказывала в интернет-магазине KAMFUR , думала не подойдет. Выслали мерки, они отшили по нашим меркам. Когда получила, просто обалдела, как будто шили на нее. Очень довольна. Мех густой, шуба очень теплая.
Записан
Мамми
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Июля 2015, 14:43:25 »

Слишком рисково заказывать в интернет-магазине шубу. Где гарантия возврата при каком-то деффекте?
Записан
Лелу
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Июля 2015, 15:36:19 »

Слишком рисково заказывать в интернет-магазине шубу. Где гарантия возврата при каком-то деффекте?

Могу посмотрить. Я заказывала в интернет магазине http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/zhenskaja-odezhda/norkovye-shuby/ Приехал курьер, я осмотрела шубу, померила, повертелась перед зеркалом. Он рассказал о том каким должен быть качественный мех и изделие.
Записан
Мамми
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Июля 2015, 11:24:00 »


Могу посмотрить. Я заказывала в интернет магазине http://ftvzolotoeruno.ru/katalog/zhenskaja-odezhda/norkovye-shuby/ Приехал курьер, я осмотрела шубу, померила, повертелась перед зеркалом. Он рассказал о том каким должен быть качественный мех и изделие.


Ух ты! Это прям европейский сервис)) Первый раз о таком слышу
Записан
nelly89
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Августа 2015, 17:20:41 »

В Греции сейчас все дороже, чем у нас, только что оттуда, лучше покупать на черкизовском рынке, и не в сезон! А еще лучше в конце сезона. Всем удачи!  :mascha:
Записан
Машутка
Гость


Email
« Ответ #12 : 08 Сентября 2015, 16:42:37 »

по личному опыту поняла что дешевле шить шубу, чем покупать, год назад из лисички мне швея пошила шубейку, довольна как слон!
Записан
ArthurEdit
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Ноября 2015, 23:33:44 »

Продам шубку. Очень тёплая шуба 42-46 размер. Купила за 35т.р. здесь: http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/ Хороший торг

Пишите в ЛС или на почту olenka_ardabeva@mail.ru
Записан
Didinana
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 Ноября 2015, 15:58:13 »

Я против живодёрства бедных животных на шубки!!! !!! !!! Это бесчеловечно и жестоко!!! :fool:
Записан

Диана П.
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: где купить шубу « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

где купить шубу. Форум для беременных и молодых родителей - где купить шубу

Разговоры на форуме про беременность и роды - где купить шубу. Форум мамочек и молодых родителей. где купить шубу


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>