Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 16:16:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Деликатная проблема у кота с туалетом

✅✅✅ 87375 Сообщений в 2650 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Деликатная проблема у кота с туалетом
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Деликатная проблема у кота с туалетом

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Животные  |  Тема: Деликатная проблема у кота с туалетом 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Деликатная проблема у кота с туалетом  (Прочитано 17403 раз)
Мари
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« : 09 Октября 2012, 13:14:21 »

Заранее извиняюсь за изложение тут малоприятных описаний, тем кто в данный момент кушает, лучше от прочтения поста воздержаться  :mascha: У кота моего, видимо с желудком проблемы, ходит в туалет вроде нормально - один раз в день, но достаточно жидко, так что потом попа  пачканая. На протяжении дня газики пускает..Но в остальном себя хорошо чувствует. Такая картина уже третий день наблюдается. Что это может быть? Можно ли это в домашних условиях лечить, или лучше таки ветеринару показаться.

Записан

@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Октября 2012, 13:19:43 »

чем кормите котика?
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Октября 2012, 22:14:14 »

На молочную пищу мою кошку пучило и поносило
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Galla
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 66



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Октября 2012, 02:32:25 »

Какой возраст у кота? Чем кормите или кормили ?  Во многом от питания зависит. Если натуралкой, то может ему какие то продукты не подходят. Может съел что то. А глистов давно гоняли? Вообще то кота лучше ветеринару показать? Посмотрит что бы заболеваний каких то не было. Заодно поможет и с питанием определится. Возможно понадобится анализы сдать.  Где вы живете?  Есть же наверное недалеко ветеринарная клиника или врач какой то.  Я своего собакина в Vet-Planet обычно вожу, ну или оттуда домой врачей вызываю.
Записан

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали
Мари
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октября 2012, 13:16:02 »

Цитировать
чем кормите котика?
Сухим кормом в воде размоченным, либо жидкой консервов. Маленький он ещё.
Цитировать
На молочную пищу мою кошку пучило и поносило
Я ему такое не даю, но котёнок был замечен подъедавшим остатки детской молочной каши, так что я грешу на это.
Цитировать
Какой возраст у кота? Чем кормите или кормили ?  Во многом от питания зависит. Если натуралкой, то может ему какие то продукты не подходят. Может съел что то. А глистов давно гоняли? Вообще то кота лучше ветеринару показать? Посмотрит что бы заболеваний каких то не было. Заодно поможет и с питанием определится. Возможно понадобится анализы сдать.  Где вы живете?  Есть же наверное недалеко ветеринарная клиника или врач какой то.  Я своего собакина в Vet-Planet обычно вожу, ну или оттуда домой врачей вызываю.
Котёнку  2,5 месяцев. Ест только покупной корм, не натуралку. Глистов вот только вчера прогнали, перед прививкой, до этого не гоняли. Не могли бы вы со мной поделится координатами  Vet-Planet? Это очень удобно, что врача можно и на дом вызывать, так как наш ветеринар только в своё кабинете принимает - не всегда это удобно. Котёнок мой уже нормально, но иметь на примете хорошую клинику никогда не помешает.
Записан

Galla
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 66



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Октября 2012, 04:34:11 »

Сухим кормом в воде размоченным, либо жидкой консервов. Маленький он ещё.
Котёнку  2,5 месяцев. Ест только покупной корм, не натуралку. Глистов вот только вчера прогнали, перед прививкой, до этого не гоняли. Не могли бы вы со мной поделится координатами  Vet-Planet? Это очень удобно, что врача можно и на дом вызывать, так как наш ветеринар только в своё кабинете принимает - не всегда это удобно. Котёнок мой уже нормально, но иметь на примете хорошую клинику никогда не помешает.
Так есть же специальные корма для маленьких, может ему что то не подходит....
 В клиника на Рубцовской набережной в Москве находится.  Хорошая, они еще как НИИ работают параллельно, врачи там опытные.   А что врача домой пригласить можно конечно очень удобно, не всегда же есть возможность с животинкой по улицам носится.  Кстати они еще и круглосуточно без выходных работают.
Записан

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали
Мари
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Ноября 2012, 14:50:50 »

Цитировать
Так есть же специальные корма для маленьких, может ему что то не подходит....
Дык, мы и кормим специальным для котят, но даже его  месяцев до трёх рекомендуют немного в воде размачивать, пока зубы не окрепнут.
Записан
simonpavlov
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Апреля 2014, 01:18:48 »

Хозяева собак обречены в любую погоду выгуливать их с мешочком в руках, а "кошковладельцы" обязаны позаботиться о туалете для своих воспитанниц. Но совсем не просто при столь широком выборе выбрать наполнитель для кошечьего туалета, который устроил бы и киску, и ее хозяина.

Чтобы выполнить это задание, нужно внимательно изучить соотношение стоимости и качества: даже самый дешевый наполнитель обойдется вам дорого, если после каждого посещения кошкой туалета вам придется менять весь ставший мокрой глиной наполнитель.
Записан

Nana29
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Ноября 2015, 17:34:37 »

Надо кормить каким то одним или сухим или не сухим, если мешать то у них могут проблемы с пищеварением быть, похожие на ваши, ну нам так ветеренар говорил.
Записан
Promtic555
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Сентября 2017, 16:51:11 »

Я б сходила к специалисту. На всякий случай. Раньше же такого не было? НУ вот.
Записан
Sara66
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Октября 2017, 16:49:32 »

Обратитесь лучше к ветеринару
Записан
Mariya30
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Января 2018, 18:20:47 »

лучше конечно к ветеринару обратится, причины могут быть разные
Записан
galina nest
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Февраля 2018, 07:02:05 »

Когда у моего кота были проблемы с желудком, я постаралась максимально оперативно пойти с ним к врачу. Оказалось, это чудо наелось печенья. Нагло спер со стола и съел! Кто ж знал, что от печенья ему будет так плохо. С тех пор мы стараемся все прятать со стола.
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Апреля 2018, 14:08:27 »

вы бы к ветеринару отнесли его, а то проблем не оберетесь
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Животные  |  Тема: Деликатная проблема у кота с туалетом « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Деликатная проблема у кота с туалетом. Форум для беременных и молодых родителей - Деликатная проблема у кота с туалетом

Разговоры на форуме про беременность и роды - Деликатная проблема у кота с туалетом. Форум мамочек и молодых родителей. Деликатная проблема у кота с туалетом


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>