Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:50:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Нужна помощь сиротам

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Нужна помощь сиротам
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Нужна помощь сиротам

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Нужна помощь сиротам 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Нужна помощь сиротам  (Прочитано 4542 раз)
Veselova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 25



Просмотр профиля WWW
« : 19 Сентября 2012, 13:18:00 »

На самом деле не секрет, что помощь сиротам требуется постоянная, но вот каждое мероприятие - это ещё один небольшой шаг вперёд к добрым поступкам.
7 октября будет проходить благотворительный фестиваль "Открытые Сердца" подробнее

Как вы можете помочь:

Информационная поддержка (реклама на радио, в газетах, телевидении и др.)
Одежда, продукты и мебель, спортивный инвентарь…
Бесплатные услуги, развлечение, оборудование
Административная поддержка (взаимодействие с госучреждениями или чиновниками)
Предоставить контакты заинтересованных лиц, желающих помочь в проведении фестиваля
Быть волонтером или привлечь волонтеров
Спонсорство (материальная помощь)

Записан

Uona
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентября 2012, 19:11:54 »

Думаю, практически каждый из нас может что-то отдать, особенно если речь идёт о продуктах или одежде. У меня наберётся немало, я просто не знала, куда деть, всегда не хватало решимости поехать сразу в детским дом или куда-то ещё.
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентября 2012, 22:30:51 »

Думаю, практически каждый из нас может что-то отдать, особенно если речь идёт о продуктах или одежде. У меня наберётся немало, я просто не знала, куда деть, всегда не хватало решимости поехать сразу в детским дом или куда-то ещё.
не не знала куда деть, а не охота было напрягаться  :)
Записан

☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Сентября 2012, 11:16:08 »

А мы все старые вещи отдаем в деревню. Мама мужа иногда их раздает кому надо!
Записан


Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Нужна помощь  |  Тема: Нужна помощь сиротам « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Нужна помощь сиротам. Форум для беременных и молодых родителей - Нужна помощь сиротам

Разговоры на форуме про беременность и роды - Нужна помощь сиротам. Форум мамочек и молодых родителей. Нужна помощь сиротам


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>