Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 10:10:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Клиника Доктор Хиллер отзывы

✅✅✅ 87391 Сообщений в 2654 Тем от 3532 Пользователей
Последний пользователь: assana
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Клиника Доктор Хиллер отзывы
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Клиника Доктор Хиллер отзывы

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] Печать
Автор Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы  (Прочитано 31877 раз)
Наташа 28
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 16 Марта 2016, 18:39:10 »

А я готовясь к беременности никак не могла бросить курить... Курю с 12 лет и в 28-это уже сравнимо с покушать! облазила весь интернет.. все вызывало сомнения.. Мне подруга рассказала об этой клинике. У нее там лечился брат. И я решилась! Никогда не думала что от давней плохой привычки можно избывиться одним уколом..!!! Сейчас я на 6 месяце)) жду мальчича)) и даже мысли нет о сигаретах))  :-\

Записан

Светиovia
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 06 Июня 2016, 17:38:53 »

 Я всегда очень  скептически относилась к лечению зависимостей в клиниках, пока сама не попала в клинику профессора Гиллера. Что самое важное было для меня,  это научность метода!
Я никогда не пойду в «непонятное» место,  если дело касается моего здоровья… я изучила их сайт и подробно вчиталась в суть метода.   Я позвонила по телефону и администратор очень понятно мне объяснила - что меня ждет )  Ну и конечно когда я пришла в клинику меня ждала беседа с врачом уже… после которой я пошла на процедуру, а заключается она в одном уколе в плечо . Они вводят лекарства, которые убирают из мозга вещество, вызывающее зависимость !
Что могу сказать, сейчас уже 4 месяц пошел,  как я забыла про «парламент лайт, 2 пачки пожалуйста…» ))) Пусть срок не большой, однако работает.  P.s: никаких побочных действий, единственное сказали за руль нельзя, а у меня и нет машины)))…
Записан
SoFfFia
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 08 Июня 2016, 16:53:21 »

Как же свободно дышать полной грудью, когда больше нет этих бесконечных перекуров! 
 Сейчас трудно найти среди множества способов действительно работающий, но  я поискала в интернете и наткнулась на клинику Гиллера совершенно случайно…  И не пожалела! 
Во - первых метод  доказан,  и на сайте много интересных научных ссылок по лечению непосредственно… 
Читать нудные книжки у меня нет времени, тем более я понимаю, что книга тут не поможет.  Когда есть физическая зависимость, тут нужен медикаментозный  подход к лечению! В клинике я очень хорошо поговорила с врачом, после чего мне сделали укол в плечо и отпустили домой. Когда на следующий день я проснулась, и меня абсолютно не тянуло за сигаретой, я была на 7 небе от счастья!!! Это странно, не привычно психологически, но здорово! А курила я 7 лет…
Спасибо за помощь!
Записан

filiKa
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 21 Июня 2016, 18:15:01 »

Мой муж был алкоголиком много лет. Промывали, ставили торпеды… ничего не помогало, точнее ненадолго. После пуще прежнего!!! Моя сестра решила мне помочь и нашла способ вылечить его. Через знакомых узнала про клинику Швейцарского профессора Гиллера. Записала нас на консультацию. Конечно, пришлось сначала его подготовить, но он уже не особо сопротивлялся, так как понимал чем его  будни могут закончиться…
 Ой, слава богу мы обратились именно туда!!! Мою семью просто спасли.  Точнее мужа..
В клинике правильный подход к пациентам и к самому лечению. Лечат причину зависимости, а не последствия. На сайте все очень подробно как минимум описано, можно по телефону у девочек администраторов все уточнить. А медицинскую часть уже врач объяснит на консультации перед лечением! Четыре!!! Четыре месяца муж-человек, на которого не стыдно смотреть и находиться с ним в обществе.. огромное спасибо! Люди, не тяните..
Записан
glago
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 04 Января 2017, 19:28:33 »

Прочитал тему и сразу очень много вопросов. Во-первых, на сайте клиники совсем не упоминается о главной проблеме алкогольной зависимости - зависимости психологической. Говорить о том, что зависимость можно вылечить чисто медикаментозно, не просто ненаучно, а неграмотно. Советую относиться к хвалебным отзывам о клинике по крайней мере с долей скепсиса. Главное, что работает на имидж клиники - "сарафанное радио", то есть молва. Если бы результаты были такими впечатляющими, народ потянулся бы туда без всяких сайтов.
Я знаю только троих клиентов этой клиники. Один продержался два дня. Второй - три месяца, о третьем известий нет.
Я регулярно слежу за современной англоязычной периодикой по проблемам зависимости и читать то, что пищут о методах лечения в этой клинике просто неудобно.
Записан

Страниц: 1 ... 11 12 [13] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум для беременных и молодых родителей - Клиника Доктор Хиллер отзывы

Разговоры на форуме про беременность и роды - Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум мамочек и молодых родителей. Клиника Доктор Хиллер отзывы


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>