Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:08:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Клиника Доктор Хиллер отзывы

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Клиника Доктор Хиллер отзывы
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Клиника Доктор Хиллер отзывы

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Печать
Автор Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы  (Прочитано 29985 раз)
Fedorich33
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Февраля 2014, 03:11:06 »

Вылечить алкоголизм можно и нужно. Но иметь дело следует с профессиональными врачами. У Хиллера предлагается научно обоснованная методика, которую высоко оценили во многих странах. Так, если взглянуть то положительные рекомендации о Хиллеру давали многие крупные врачи http://www.doctorhiller.com/foreign-specialists-recomendations/392-rekomendatsiya-professora-d-mikhaele, http://www.doctorhiller.com/foreign-specialists-recomendations/390-rekomendatsiya-dana-dzhordzhesku. При этом работал Хиллер в тех странах, где уже давным-давно кодирование или гипноз считаются морально устаревшими методиками лечения зависимостей. Теперь современные методы лечения появились и в России. Это уже далеко не миф, а реальная возможность эффективно вылечивать дурные пристрастия.

Записан

Arbyzov
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 12 Февраля 2014, 22:53:10 »

По рекомендациям друзей я обратился в клинику Хиллера и не жалею. Меня очень быстро смогли привести в чувства без каких-либо негативных последствий. Можно сказать, что алкоголиком я перестал быть уже после первой основной процедуры. На второй день я вернулся домой и смог начать заниматься своими привычными делами. В других клиниках, к примеру, пришлось бы лежать несколько месяцев в стационаре, да и никаких гарантий результата. Сейчас мой друг детства тоже обратился к Хиллеру и начал проходить лечение. Скоро отпишу как у него дела.
Записан
Belaev4
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 14 Февраля 2014, 03:33:41 »

Если выбирать между Хиллером и кодированием, то, кончено же стоит отдавать предпочтение Хиллеру. Мои друзья, которые бросали пить в этой клинике, рассказывали, что из запоя выводят всего за одну процедуру и абсолютно безболезненно. Методика научно обоснованная и имеет широкое применение в Европе. Кроме того, Джейкоб Хиллер лечил многих известных людей. Я полагаю доверять ему можно. Тем более, что в клинике дают гарантию результата. А лечение же является комплексным. В стоимость включено и основная процедура, и лекарства которые нужно принимать дома, и общение с психологом.
Записан

Maklayt
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 14 Февраля 2014, 20:36:13 »

Мне клиника Хиллера помогла бросить курить. Я несколько лет безуспешно пытался избавиться от никотиновой зависимости, читая книжки и покуривая электронные сигареты. Все это чушь и мифы. То, что предлагает Хиллер – научно обоснованная методика, которая спасла многих людей от никотиновых пристрастий. Я пришел в клинику, пообщался с самим Джейкобом Хиллером, рассмотрел патенты и согласился на лечение. Всего один укол, после которого легкое головокружение и к сигаретам перестает тянуть. Вроде бы чудо, но нет. Это научных подход к лечению, а не методы шарашкиных контор, которым лишь бы что-то продать. В клинике Хиллера дают гарантию результата и предлагают психологическую помощь для того чтобы избавиться от привычки выходить на перекуры.
Записан
Last55
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 16 Февраля 2014, 06:30:33 »

У Хиллера бросить пить удалось быстро и основательно. Раньше когда я кодировался, то уже через три месяца снова начинал пить. Запои порой были с каждым разом еще страшнее. А сейчас после лечения у Хиллера прошло уже более года и я так ни разу и не выпил. Просто не хочется. Полагаю, что это и есть настоящее излечение, а не устранение симптомов. Особенно порадовало то, что во  время лечения у Хиллера мне не потребовалось отрываться от работы и ложиться в стационар. Все лекарства я принимал дома. Приходил в клинику только для получения помощи психолога.
Записан

Ylan
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 17 Февраля 2014, 04:59:50 »


Обратившись к Хиллеру я смог раз и навсегда распрощаться с алкоголем. Методика лечения кардинальным образом отличается от того, что предлагают в других клиниках. После основной процедуры я начал ощущать себя значительно лучше, и никакого похмелья уже не было. Общий же курс лечения составил три месяца. В течение этого времени я принимал лекарства и спокойно ходил на работу. Иными словами, никакого дискомфорта лечение у меня не вызвало. В ближайшее время наверно свожу в клинику и своего брата. Такое современное лечение гораздо лучше, чем кодирование, которое скорее калечит психику, нежели дает какой-либо положительный результат.
Записан
Tor441
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 18 Февраля 2014, 03:19:55 »

Я не знаю кто придумал миф о том, что бывших наркоманов не бывает, но я его полностью опроверг. Вот уже прошло два года с моего лечения в клинике Хиллера, а я так ни разу и не укололся. Методика на самом деле меня вылечила. Она кардинальным образом отличается от того, что предлагают в других наркологических центрах. Все эти длительные стационары и чистка крови ни к чему хорошему не приводят. Причина наркомании совершено в другом. У Хиллера мне провели очистку мозга от норадрогенных веществ и проснулся я уже нормальным человеком. Фактически от зависимости избавили в течение двух дней, а в остальное время я лишь адаптировался к новой жизни.
Записан
Laytar
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 19 Февраля 2014, 05:10:55 »

Высокопрофессиональную медицинскую помощь сегодня сложно получить. Но я рад, что обратился в клинику Хиллера. Из запоя меня вывели очень быстро. Не потребовалось долгое время лежать в палате с алкоголиками. Врачи провели основные процедуры и сказали, что можно идти домой. Состояние было уже хорошее, и я покинул клинику. Дома жена была приятно удивлена и сказала, что выгляжу я теперь гораздо лучше. Дальнейшее лечение сводилось к приему еще некоторых лекарств и общению с психологами. Сегодня благодаря клинике Хиллера я абсолютно здоровый человек, которому не нужно ни капли спиртного.
Записан
Maxi56
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 20 Февраля 2014, 04:48:39 »

Я несколько раз пытался лечить свою героиновую зависимость, но все безуспешно. Большая часть клиник просто выкачивает деньги и помогает лечение не более чем на несколько месяцев. У Хиллера же все прошло удачней. Методика его основывается на том, что пациентам очищают мозг от норадрогенных веществ. Как мне объяснили врачи, это научно обоснованный метод лечения, а всевозможные очистки крови не решают проблемы. Прошло уже полгода как я не употребляю никаких наркотиков. За это время я словно помолодел, ощущаю себя абсолютно здоровым. Надеюсь, что так будет и дальше. Спасибо Хиллеру!
Записан
Kamincev
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 21 Февраля 2014, 04:47:35 »

Я после того как прошел лечение в клинике Хиллера не вернулся к алкоголю. А ведь прошло уже больше трех лет. Раньше, когда я пытался кодироваться, то входил в запои уже на третьем или четвертом месяца. Методика Хиллера и в правду отличается от того, что предлагают другие наркологи. Меня три дня держали в стационаре, а потом отправили домой. Все это время я не испытывал никаких болезненных ощущений. А находясь дома даже начал ходить на работу. Хорошо, когда удается получить качественную помощь.
Записан
Top_rin
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 22 Февраля 2014, 05:37:01 »

Мне у Хиллера удалось избавиться от пристрастий к амфетамину без последствий. Более того, уже на самых ранних этапах лечения мне становилось значительно лучше. Методика на самом деле помогает и дает возможность распрощаться с наркоманией. Основывается она том, что мощные препараты приводят расстроенную психику и перевозбужденный мозг в порядок. От амфетамина у меня часто болела голова, я был нервным, постоянно сорился, не мог уснуть по несколько ночей. А тут уже через пару дней я начал ощущать себя совершенно иначе. Спасибо Хиллера за этот курс лечения.
Записан
Kola333
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 24 Февраля 2014, 05:59:19 »

Я смог обратившись к Хиллеру с легкостью бросить курить. Просто перестало хотеться притрагиваться к сигаретам. До этого я был заядлым курильщиком. Мой стаж составлял более десяти лет. Это очень много и просто так отказаться стало похожим на чудо. Но это на самом деле научно обоснованная методика. Сводится она к тому, что никотин заменяется на другое вещество и никаких болезненных ощущений при отказе от сигарет не возникает. Так бросать курить значительно проще и безопасней. Тем более, что цена лечения вполне доступна.
Записан
Larik
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 26 Февраля 2014, 04:38:57 »

В прошлом году у меня возникла необходимость лечить свой алкоголизм. Я изучил предложения от разных медицинских клиник и, наиболее привлекательной мне показалась клиника Хиллера. Там не используют кодирование ил гипнозы. Применяемая методика является научно обоснованной. Результат удалось увидеть практически сразу. В клинике я провел всего три дня. В это время при помощи сильнодействующих препаратов в моем мозгу нормализовали уровень глутомата. Домой я вернулся уже совершенно другим человеком. Больше не было никакого похмелья и нервного напряжения. Общий же курс лечения продлился три месяца.
Записан
Mavpa
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 28 Февраля 2014, 03:33:04 »

Сходила на прошлом неделе в клинику Хиллера. Как и обещали, курить перехотелось на второй день. Сделали всего лишь один укол. Как по мне, то это гораздо лучше, чем таблетки и всевозможные никотиновые пластыри. Результат заметен сразу, а это очень важно. Кто хочет не тешить себя самообманами о том, что сам сможет бросить курить, стоит сразу обращаться к Хиллеру. Тем более, в клинике всем пациентам дают гарантию результата.
Записан
MMerin
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 06 Марта 2014, 07:48:20 »

Чем пичкать себя таблетками по несколько месяцев лучше сразу сделать один укол и забыть про сигареты. Я обратился к Хиллеру и теперь очень доволен. Врачи сделали один укол и сказали, что я могу идти домой. Я вышел с клиники и подумал, что вот сейчас закурю. Но нет, сигареты показались противными. Самое главное, что при отказе от никотина не возникло никакого нервного напряжения, дрожжи в руках и прочего. Все проходило спокойно. Недавно было два года, как я распрощался с сигаретами. Состояние отличное, я снова занялся спортом и общее состояние организма стало намного лучше.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум для беременных и молодых родителей - Клиника Доктор Хиллер отзывы

Разговоры на форуме про беременность и роды - Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум мамочек и молодых родителей. Клиника Доктор Хиллер отзывы


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>