Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 08:42:46

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Клиника Доктор Хиллер отзывы

✅✅✅ 87370 Сообщений в 2649 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Клиника Доктор Хиллер отзывы
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Клиника Доктор Хиллер отзывы

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать
Автор Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы  (Прочитано 31194 раз)
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Ноября 2013, 09:35:58 »

Сколько рекламы, господи...... НЕ ЛЕНЬ СТРОЧИТЬ ХЕРНЮ?

Записан

Amster22
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 28 Ноября 2013, 00:28:43 »

Хорошо, что в нашей стране есть клиника Хиллера. Мой брат, когда решился избавиться от пристрастий к спиртному, то выбрал именно это медучреждение. Ему не пришлось подвергать кодирований и гипнозам. То, что предлагает Хиллер – это научно обоснованный метод лечения зависимости, который дает наилучший результат. Уже через два дня после начала лечения он фактически перестал быть алкоголиком. А когда завершился весь курс, он вновь стал нормальным человеком.
Записан
Kislovodov
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 29 Ноября 2013, 03:53:04 »

Когда я и мои друзья решили начать лечиться от героиновой зависимости, то каждый выбирал для себя клинику, которая больше по душе. Я отдал предпочтение Хиллеру и не жалею. Мои затраты на лечение оказались не слишком высокими и я действительно избавился от зависимости. Другие же ребята прошли через ужас наркологии и сейчас выглядят как овощи. А один из друзей даже сбежал из клиники, сославшись на неуважительное отношение со стороны врачей. Я для себя сделал вывод, что клиника Хиллера – это эффективное лечение, которое гораздо лучше многих других предложений он непонятных наркологов.
Записан

Zalyra
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 30 Ноября 2013, 01:53:37 »

Мой брат регулярно употреблял амфетамин и мне было страшно на него смотреть. Он очень сильно похудел, был постоянно нервным или же впадал в депрессию. Денег, конечно же, у него не было. И тут я случайно узнала о клинике Хиллера. Отзывы  о ней хорошие по всему миру. Я решила потратить свои средства на лечение Андрея, и он перестал быть наркоманом. Методика оказалась очень эффективной, и буквально через несколько дней моему брату стало значительно лучше, он постепенно начал возвращаться к нормальному образу жизни. Теперь же, спустя полтора года, он абсолютно здоровый человек.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 01:05:22 от Zalyra » Записан
Alex312
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 01 Декабря 2013, 02:27:15 »

Первое, что меня поразило, когда я попал в клинику Хиллера, так это отношение врачей. В большинстве наркологических клиник ужасное отношение со стороны медработников. У Хиллера же все совершенно иначе и забота ощущалась с первых минут. Я лечил свою героиновую зависимость и провел в палате клиники всего две ночи. После этого я начал чувствовать себя значительно лучше и смог пойти домой. Можно сказать, что за столь короткое время я перестал быть наркоманом. А, пройдя полный курс реабилитации, осознал, что являюсь абсолютно нормальным человеком.
Записан

Tullin
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01 Декабря 2013, 23:25:30 »

Я много слышал о том, что людям удавалось раз и навсегда бросить пить после посещения клиники Хиллера. Я два раза кодировался и снова начинал пить по пришествию нескольких месяцев. Стоит ли мне обращаться к Хиллеру? В чем особенность его методики?
Записан
AlexAlex
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 08 Декабря 2013, 02:36:46 »

Я когда поставил себе цель избавиться от алкогольной зависимости, то изучал многие методики лечения. И Хиллер вызвал у меня наибольшее доверие. В итоге, жалеть не пришлось. Мне внутривенно вводили препараты, которые смогли очисть мозг от веществ, вызывающих потребность в новой дозе спиртного. После этого я смог наконец-то ощутить себя нормальным человеком. Во многом было даже непривычно – просто не хотелось пить. Также в самой клинике Хиллера я начал посещать курсы психологической реабилитации и употреблять препараты, которые избавляли меня от дисбаланса. В общей сложности, курс лечения продлился три месяца. Я вполне доволен результатом.
Записан
Ganzon
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 08 Декабря 2013, 16:54:34 »

Я долгое время «сидел» на метадоне и спрыгнуть с него самостоятельно, конечно же, не мог. Я изучал предложения от разных клиник, но ничего толкового не нашел. В большинстве случаев предлагалось вернуться героину и потому спустя пару недель лечиться от героиновой зависимости. Только у Хиллера мне сообщили о том, что могут оказать помощь сразу же. Лечение было медикаментозным и никакого длительного пребывания в стационаре не потребовалось. Суть в том, что из мозга удалили вещества, отвечающие за потребность в новой дозе наркотика. При этом происходило это все под общей анестезией, и никаких болезненных ощущений я не ощущал. Все остальное время я лишь употреблял препараты, которые стабилизировали биохимические процессы. Теперь спустя два года я так и не вернулся к наркотикам и надеюсь, что это будет продолжаться и дальше.
Записан
Valandaev
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11 Декабря 2013, 01:20:08 »

Я десять лет пил и даже не думал о том, что можно это прекратить. Сейчас я, конечно, это время вспоминаю как страшный сон. К счастью, родители тогда на меня надавили и отвели к Хиллеру. Кодироваться я не хотел, поскольку заведомо был уверен в бессмысленности этой процедуры. Профессор Джейкоб Хиллер использует совершенно другой подход. Он смог не на время избавить меня от тяги к спиртнному, а насовсем. У меня просто пропало желание сновать употреблять алкоголь. Состояние быстро начало нормализироваться и уже примерно в середине курса лечения я осознал, что являюсь абсолютно здоровым человеком.
Записан
BBBart
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 11 Декабря 2013, 22:32:55 »

Лечение у Хиллера абсолютно безопасно и это стало решающим фактором для меня при выборе медучреждения для лечения моего алкоголизма. Благодаря мощным препаратам я смог за несколько дней избавиться от потребности в спиртном. Хорошо, что я не выбрал кодирование. У Хиллера лишь одна основная процедура, а потом лекарства можно принимать на дому. Мое состояние во время курса лечения улучшалось день ото дня. Никакого дискомфорта при этом я не испытывал. Теперь еще несколько моих друзей, узнав об такой методике лечения, решились обратиться к Хиллеру.
Записан
nartot
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 12 Декабря 2013, 18:37:03 »

Алкоголизм – это самая настоящая болезнь. И бороться с ней нужно при помощи медикаментов. Я прошел комплексное лечение в клинике Хиллера и смог наконец-то избавиться от тяги к спиртному. Суть методики заключалась в том, что при помощи сильнодействующих препаратов в моем мозгу понизили уровень глутамата (N-метил-аспартат). При этом никаких насильственных действий над организмом не проводилось. Основная процедура длилась несколько часов, и после этого я пошел домой. Далее потребовалось приходить в клику лишь за лекарствами и психологической помощью. Мои же друзья, которые пытались бросить пить при помощи кодирований, настрадались по полной.
Записан
Termit
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 13 Декабря 2013, 20:13:25 »

Я не знаю, чтобы сейчас было со мной, если бы не клиника Хиллера. Многие мои знакомые пытались вылечить героиновую зависимость, но безуспешно. Я же попытался поискать хорошую клинику и наткнулся на Хиллера. Пришел туда и пообщался с самим профессором. Он оказался на самом деле очень умным врачом. Потом уже в интернете я прочел о его деятельности и, стал уверен в нем еще больше. В итоге, я провел три ночи в клинике, где проходил процедуру очистки мозга от норадреногенных веществ. После этого я уже начал осознавать, что не являюсь наркоманом и ни к какому героину меня больше не тянуло. Потребовалось лишь пройти реабилитационный курс в самой  клинике.
Записан
Irina56
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 14 Декабря 2013, 17:49:24 »

Я бы не стала подвергать своего сына какому-нибудь кодированию. Когда у меня возникал необходимость лечить его от алкогольной зависимости, то я выбрала врача, который имеет всемирную славу. Хиллер – это тот человек, который потратил массу времени на изучение природы зависимостей. И на основании своих исследований он вывел собственную методику лечения, которая смогла помочь уже более чем ста двадцати тысячам человек. Помогли и моему сыну. За несколько дней из него сделали человека, никакого похмелья и желания снова пить. Вот второй год как он не пьет ни грамма.
Записан
Alex88
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 15 Декабря 2013, 15:32:43 »

Меня в прошлом году отвели родители в клинику Хиллера. На тот момент амфетаминовые «марафоны» были у меня достаточно часто. Как с этого всего спрыгнуть я даже не представлял. Два дня без наркотиков и у меня начиналась тяжелейшая депрессия. Я срывался даже на родителей. У Хиллера же мне предложили фармацевтический метод лечения. Заключался он том, что мне давали сильнодействующие препараты, которые оказывали успокаивающее воздействие на мой мозг. Спустя несколько месяцев я ощутил, что теперь являются абсолютно нормальным человеком. Надеюсь, что больше к этим наркотикам не вернусь.
Записан
katrin77
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 17 Декабря 2013, 21:20:52 »

Мой муж лечился в клинике Хиллера от алкогольной зависимости и вполне успешно. Никакого стационарного лечения при этом ему не потребовалось. Метод, как говорилось и в рекламе, является научно обоснованным. У моего мужа просто убрали потребность в спиртном. После этого исчезло похмелье, да и всякое желание брать в руки стакан. Я очень довольна тем, что наконец-то увидела перед собой мужчину за которого выходила замуж. Вот уже прошло года и в нашей семье все хорошо. Мы смогли победить «зеленого змия» при помощи клиники Хиллера.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум для беременных и молодых родителей - Клиника Доктор Хиллер отзывы

Разговоры на форуме про беременность и роды - Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум мамочек и молодых родителей. Клиника Доктор Хиллер отзывы


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>