Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:33:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Клиника Доктор Хиллер отзывы

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Клиника Доктор Хиллер отзывы
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Клиника Доктор Хиллер отзывы

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Печать
Автор Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы  (Прочитано 29986 раз)
samael
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« : 09 Августа 2012, 00:24:10 »

Вообще, у меня муж всегда к алкоголю был неравнодушен, но ввиду того, что первый ребенок появился, так сказать, сюрпризом, то это не было так заметно. А теперь вот планируем, и выяснилось, что муж не может отказаться от алкоголя, причем, пьет достаточно крепко и часто. Раньше и правда, не видно, ну пришел пьяненький в пятницу, так он не по бабам же, в своем гараже, с друзьями, не буянит, мол, пусть... а сейчас уже надо что-то делать. Сам не может, хотя и понимает, что надо. Вот, думаю, может быть в клинику обратиться. Прочитала много про методику доктора Хиллера, написано классно, мне кажется, должно работать, но перед тем как туда идти, все же хочется послушать мнения и отзывы по этому поводу, так сказать, что большей уверенности)

Записан

Ircha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Августа 2012, 00:10:40 »

Да, вы совершенно правы, что решили обратиться к специалисту, если за первый месяц-два, тем более, с такой, так сказать, серьезной мотивацией, значит надо идти к специалисту, к тому же, доктор Хиллер, насколько я знаю, весьма эффективен, очень помогает, у нас сосед к нему ездил)
Записан
samael
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Августа 2012, 21:33:59 »

Ой, а можно подробнее про соседа? И он куда ездил? Просто в России клиника не так давно появилась, я вообще даже не ожидала, что тут нас примут, а потом просто этот сайт нашла, вроде одно и то же, - doctorhiller.com. Мы-то не сможем поехать за границу, нам бы в России полечиться, все же, а то такое путешествие, боюсь, мы не сможем себе позволить...
Записан

Ircha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Августа 2012, 15:09:59 »

да, одно и то же это, я посмотрела, там лечение алкоголизма так же производится, да и все остальное, так же как и там, по крайней мере, как мне рассказывали, да я и думаю, что доктор Хиллер везде одинаковый, то есть разницы там нет) а по поводу того, что бы ехать за границу, да, вы правы, это не так уж и просто, дело в том что раньше просто как-то вариантов даже не было, а сейчас все проще стало
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Августа 2012, 17:38:42 »

странно... может стоит выяснить причину ПОЧЕМУ он бухает,а не лечить последствия
может он от вас запил?))
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Августа 2012, 18:15:01 »

Попахивает рекламой
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Августа 2012, 00:20:32 »

Попахивает рекламой
дааааа....... Что то потянуло
Записан
samael
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Августа 2012, 00:40:55 »

странно... может стоит выяснить причину ПОЧЕМУ он бухает,а не лечить последствия
может он от вас запил?))
вообще, я об этом думала, ходила полгода к терапевту, смотреть на себя не могла и все такое... долгая история
просто вот он уходит в пятницу вечером, после работы зайдет, переоденется, так и прийти может в воскресенье вечером, а я с ребенком все это время одна... пятницу пропустить - я такого не помню, если честно. прийти домой в обед субботы - такое часто бывает. конечно сначала я ругалась, старалась говорить по душам, кричала на него, уходила сама из дома, к маме уходила жить, а он только говорил что я на него давлю, и он от этого давления и пьет, что это единственная его отдушина. потом стал говорить, что я просто от него хочу перемен, а сама ничего не делаю.
после этого я похудела на 20 кг, теперь вешу 51 кг, горжусь собой, дома всегда накрашена, уложена, непрокрашенные корни, отсутствие маникюра или чуть подотросшие нежелательные волосы - что это??!! я не знаю. ребенок всегда ухоженный, дома убрано, полы мою каждый день обязательно, не готовлю впрок в принципе, вот утром блинчики, например, с творогом, на обед он заезжает суп, салат и второе, на ужин отдельно готовлю, что бы два раза одно и то же - НЕТ такого. НИКОГДА. стараюсь пару раз в неделю печь, что бы прямо горяченьким покормить, в субботу завела традицию делать домашний торт. я просто уже не знаю, как еще сделать его жизнь более счастливой, что бы он прекратил пить. сейчас даже он признает, что дело не во мне, потому и идут разговоры про хиллера, лечение и иже с ними. простите, конечно, но вы меня задели очень сильно. я не думаю, что человек просто так стал бы создавать такую тему на форуме. я хочу если не конкретной помощи и подсказок, так хотя бы уважения к моей беде, а не глумления. упаси господи у вас такое будет и вам такое скажут...
Записан
Ircha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Августа 2012, 00:45:53 »

Samael, вы не переживайте так, на самом деле, у нас достаточно частое явление вот такие проблемы с алкоголем, но в итоге с этим реально справиться, и вы молодец, что стараетесь ради семьи и супруга, другая бы уже давно ушла от него, а вы стараетесь сохранить семью, решаете проблемы вместе. так что вы молодцы, и у вас все получится, тем более, что ваш муж стремится к избавлению от алкоголизма тоже. и не обращайте внимания ни на кого, у вас все будет хорошо.
Записан
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Августа 2012, 10:22:34 »

после этого я похудела на 20 кг, теперь вешу 51 кг, горжусь собой, дома всегда накрашена, уложена, непрокрашенные корни, отсутствие маникюра или чуть подотросшие нежелательные волосы - что это??!! я не знаю. ребенок всегда ухоженный, дома убрано, полы мою каждый день обязательно, не готовлю впрок в принципе, вот утром блинчики, например, с творогом, на обед он заезжает суп, салат и второе, на ужин отдельно готовлю, что бы два раза одно и то же - НЕТ такого. НИКОГДА. стараюсь пару раз в неделю печь, что бы прямо горяченьким покормить, в субботу завела традицию делать домашний торт. я просто уже не знаю, как еще сделать его жизнь более счастливой, что бы он прекратил пить. сейчас даже он признает, что дело не во мне, потому и идут разговоры про хиллера, лечение и иже с ними. простите, конечно, но вы меня задели очень сильно. я не думаю, что человек просто так стал бы создавать такую тему на форуме. я хочу если не конкретной помощи и подсказок, так хотя бы уважения к моей беде, а не глумления. упаси господи у вас такое будет и вам такое скажут...
если бы все было так просто.
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Августа 2012, 11:39:35 »

Вот это да..... :o
Он об тебя ноги вытирает, а ты ему тортики печешь :hysterical:
Ты вообще в своем уме или нет?!

 Я тут не советчик! Если женщине нравится унижаться, то тут уже никто не поможет)
Я в шоке просто.....( До чего же доходит порой женская тупая преданность, то есть это только кажется преданностью, на самом деле это глупость, бесхарактерность и низкая самооценка!
Без обид, но дура.... Хочешь мужика и отношения нормального, начни СЕБЯ УВАЖАТЬ!!!
Записан
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Августа 2012, 16:12:04 »


Без обид, но дура.... Хочешь мужика и отношения нормального, начни СЕБЯ УВАЖАТЬ!!!
+ 1 000 000 000
Записан
Галина
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26 Сентября 2013, 18:02:11 »

Мы были полгода назад в клинике Хиллера в Москве с сыном, лечили от алкоголизма. Хочу поблагодарить Клинику Джейкоба Хиллера за оказанную профессиональную помощь. У нас не все было гладко, сложный случай наверное, но нас никто не бросил в клинике оказали мощную поддержку. У нас сейчас все хорошо у сына, не пьет, здоровье после многолетнего употребления алкоголя тоже восстанавливается, работу хорошую нашел. Мы все советы и рекомендации строго выполняем. У многих наркологов были, но толку не особо. В последний раз решили поискать клинику, где не кодируют. Лечение самое простое и короткое. И как выяснилось - самое лучшее для сына. Спасибо всем в клинике доктора Хиллера и ему лично от всей нашей семьи. Кто хотел обращаться в клинику Джейкоба Хиллера - это правильный выбор. Жалеть точно не придется.
Записан
Ginev
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Октября 2013, 14:35:05 »

Да, действительно все так. У меня была похожая ситуация с братом. Что больше всего поразило, так это человеческое отношение к проблеме. Брат боялся кодирований и гипнозов. А в клинике Хиллера смогли помочь очень быстро. Всем теперь советует туда обращаться)
Записан

но пассаран!
Anna_Karamazof
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Октября 2013, 19:11:16 »

Гринев, а не могли бы вы рассказать, в чем особенность лечения алкоголизма у доктора Хиллера. Я слышала, что-то хорошее об этой клинике. Муж страшно боится кодирований и мы ищем, как иначе заставить его бросить пить.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум для беременных и молодых родителей - Клиника Доктор Хиллер отзывы

Разговоры на форуме про беременность и роды - Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум мамочек и молодых родителей. Клиника Доктор Хиллер отзывы


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>