Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:21:35

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Клиника Доктор Хиллер отзывы

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Клиника Доктор Хиллер отзывы
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Клиника Доктор Хиллер отзывы

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13 Печать
Автор Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы  (Прочитано 29972 раз)
Balahov
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 20 Декабря 2013, 01:32:43 »

Мне удалось вылечить вою наркотическую зависимость при помощи методики Джейкоба Хиллера. Отзывы тогда об этом враче я изучал самым внимательным образом и понял, что мне стоит иметь дело только с этим врачом. Особенность методики в том, что она научно обоснованная и с ее помощью удается избавиться от самой потребности в наркотиках. Т.е. это не залечивание, а именно вылечивание. Я прошел через одну основную процедуру, и после этого мне уже не хотелось снова колоться. Со временем я начал осознавать, что больше не являюсь наркоманом. Пройдя курс реабилитации, я стал абсолютно здоровым человеком. Теперь по прошествии двух лет, я занимаюсь спортом и почти забыл о своем наркоманском прошлом.

Записан

Kororlev45
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 21 Декабря 2013, 17:57:41 »

Я выбрал для лечения своей кодеиновой зависимости клинику Хиллера по двум причинам. Во-первых, только в ней мне давали гарантию результата, а во-вторых лечение происходило амбулаторно. На тот момент у меня была важная работа, и лежать в наркологии мне не хотелось. В итоге, я прошел курс лечения не испытав при этом никакого дискомфорта. Уже после основной процедуры я понял, что не являюсь наркоманом. А курс реабилитации помог мне полностью адаптироваться к здоровому образу жизни и избавил меня от привычки начинать утро с кодеионосодержащих таблеток.
Записан
Kostysevich
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 24 Декабря 2013, 01:54:21 »

Мне клиника Хиллера помогла очень быстро бросить пить. Я даже не ожидал, что смогу так быстро почувствовать результат. При этом даже не потребовалось лежать в палате с другими алкоголиками. Всего одна процедура и я смог пойти домой. Мне внутривенно вводили сильнодействующие препараты, и после этого пить перехотелось. Никаких депрессий, срывов. Оставалась только привычки. Но даже от нее благодаря курсу психологической помощи удалось быстро избавиться. Вот уже прошло два года с момента лечения у Хиллера, но я так и не начал пить. Мне кажется это гораздо лучше, чем кодирование или гипноз.
Записан

Karina56
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 25 Декабря 2013, 21:21:59 »

Я была в отчаянии до того, как узнала о клинике Хиллера. Мне казалось, что я уже не смогу избавиться от своей метадоновой зависимости. А этот наркотик забирал у меня не только деньги, но и здоровье. В клинике Хиллера мне предложили стационарное лечение с гарантией результата. Практически на протяжении всего четырехмесячного курс лечения я находилась дома, ходила на работу, да и в общем-то вела привычный для себя образ жизни. Мне значительно полегчало уже после первой основной процедуры. А в остальное время проводилась реабилитация и адаптация к трезвому образу жизни.
Записан
Julia77
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 16 Января 2014, 18:38:36 »

Кто не сталкивался с наркоманией, то не знает, насколько это опасная и страшная болезнь. Человек разрушается буквально на глазах. Я когда узнала о том, что моя любимая дочь употребляет героин, была в шоке. А спустя два года я начала осознавать, что если не остановлю ее, то потеряю. И в этот момент подруга порекомендовала обраться мне в клинику Хиллера. По ее словам, это медучреждение отличается самым современным подходом к лечению наркотической зависимости. В итоге, она оказалась права. Моя дочь прошла амбулаторный курс лечения и смогла вернуться к нормальному образу жизни в считанные месяцы. При этом в клинике не было ничего страшного. Грамотный и приветливый персонал хорошо повлиял на мою дочь, и она была только рада лечиться. Сейчас она сменила свой круг общения и ведет абсолютно нормальный образ жизни.
Записан

Ionik77
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 29 Января 2014, 12:11:31 »

Мой сын употреблял героин... и это было страшно. Мало того, что из дома периодически пропадали ценные вещи, так и ходил он весь бледный. Я даже не знаю, чем это все могло бы закончиться если бы я вовремя не спохватился. Некоторые говорили, что единственный путь метадон. Но, к счастью, мне удалось найти другое решение. И хорошую помощь нам оказал Джейкоб Хиллер. Суть его метода в том, что он проводит очистку мозга от норадрогенных веществ. Таким образом, мой сын уже после основной процедуры фактически не являлся наркоманом. Да, какое-то время ему еще нужна была помощь психологов и определенные лекарства, но ему становилось лучше на глазах. Теперь он смог найти работу, сменить друзей и как-то адаптироваться к нормальной жизни. Наша семья очень благодарна профессору Джейкобу Хиллеру!
Записан
Dakinin
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 30 Января 2014, 19:39:23 »

Так уж сложилось, что и нашу семью затронула проблема наркомании. Дочь подсела на кодеин и если бы не клиника Хиллера, то все закончилось плохо. Мы очень благодарны врачам и особенно профессору Джейкобу Хиллеру. Сегодня возможно вылечить наркотическую зависимость и для этого не нужно несколько месяцев лежать в палате. Мы убедились, что существуют современные методики, позволяющие в самое короткое время решить проблему.
Записан
Robert187
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 31 Января 2014, 20:26:49 »

У Хиллера лечат без метадона и без стационар. Плюс ко всему еще и дают гарантию результата. Это много значит. Могу с полной уверенностью сказать, что это самая современная методика лечения. Тем более, что до России Хиллера немало проработал в Западной Европе.
Моя сестра обращался к этому врачу для того чтобы слезть с иглы. И ей помогли. Обошлось все не так уж дорого. Но самое главное, что не врали, а действительно избавили от проблемы.
Записан
Nikolaev44
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 02 Февраля 2014, 00:14:21 »

Методика Хиллера является революционной. Он очень многих людей смог вернуть к нормальному образу жизни. Еще в 90-х мои друзья летали в Западную Европу чтобы лечить алкоголизм у Хиллера. К слову, замечу, что в цивилизованных странах уже давно никто не прибегает к использованию кодирования или гипноза для лечения пристрастий к спиртному. Поэтому лучше иметь дело с профессионалами, которые смогли зарекомендовать себя во многих странах.  Такие врачи вызывают гораздо больше доверия.
Записан
MazurTK
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 03 Февраля 2014, 02:07:42 »

Два года назад пришлось и мне лечиться от наркотической зависимости. Я долгое время употреблял кодеин и даже не задумывался о последствиях. А в один день понял, что я зашел слишком далеко. Без наркотика невозможно было и дня прожить. Меня бросало в пот, кумарило. Подруга порекомендовала обратиться в клинику Хиллеры. Отзывы о ней на многих сайтах оказались положительными, и я решился попробовать. Все прошло удачно. Врачи смогли устранить все ломки и вернули меня к здоровому образу жизни. При этом мне даже не потребовалось лежать в стационаре. Практически весь курс я находился дома.
Записан
Lexxx
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Февраля 2014, 00:55:34 »

Я очень рад, что обратился в клинику Хиллера. Отзыв оставляю положительный. Знаете, самому спрыгнуть с кодеина не так-то просто. Может я человек не сильный, но два дня холодного пота и паранойи вынуждали бежать меня в аптеку за новой дозой барбитуры.
У Хиллера меня избавили от всех ломок и вернули в нормальное состояние. Уже после основной процедуры я не являлся наркоманом. А через три месяца смог начать по-настоящему новую жизнь.
Записан
Tatana44
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 04 Февраля 2014, 22:43:44 »

Хорошо, что сегодня в России можно получить качественное лечение зависимостей. О клинике Хиллера мне было известно еще давно. Но раньше этот врач работал только в Европе. Когда же он открыл свою клинику в Москве, то я отвела туда своего сына чтобы избавить от никотиновой зависимости. Лечение заключалось в том, что при помощи сильнодействующих препаратов создавалась блокада ацетилхолина. А это позволяло избежать нервного напряжения. Сын рассказал, что ему было непривычное первое время без сигарет, но психологи помогли ему адаптироваться. Лечение предлагалось в комплексе, и мы получили профессиональный подход к проблеме.
Записан
Oleg1986
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 06 Февраля 2014, 02:59:09 »

Оказывается сегодня распрощаться с сигаретами не так уж сложно. Я бросил курить за несколько минут в клинике Хиллера. Там предлагается особая методика, которая отличается от всего, что было раньше. Основывается она на использовании лекарств блокирующих ацетилхолин. Таким образом, исчезают все неприятные симптомы. Методика проверена уже многими людьми. Тем более, в клинике Хиллера дают гарантию результата.
Записан
Yarik76
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 07 Февраля 2014, 02:10:42 »

Лечение в клинике Хиллера дало мне даже больше, чем я ожидал. Мне удалось бросить пить в течение двух дней. К тому же во время курса лечения  я занимался работой – никакой госпитализации не требовалось. Методика современная и нет нужды лежать в стационаре и постоянно получать капельницы. Я прошел одну основную процедуру и смог пойти домой. В клинику я периодически приходил для того чтобы получить психологическую помощь. Сегодня, по прошествии года у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я очень благодарен врачам за то, что они открыли для меня новую жизнь.
Записан
Hrista77
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 11 Февраля 2014, 00:04:57 »

Сегодня на рынке наркологических услуг можно встретить массу самых разнообразных предложений. И далеко не все они стоящие. Мы, прежде чем попали к Хиллеру, испробовали множество методик. У меня уже было отчаяние, что не смогу заставить мужа бросить пить. Но в клинике Хиллера нам предложили совершенно новый подход. Никакого стационара, возможность заниматься привычными делами и при этом эффективное лечение. Муж пробыл в клинике всего два дня, а все остальное время он принимал лекарства дома. Суть методики в том, что пациентов избавляют от самого пристрастия к алкоголю. После этого состояние нормализуется и появляется возможность вести здоровый образ жизни.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум для беременных и молодых родителей - Клиника Доктор Хиллер отзывы

Разговоры на форуме про беременность и роды - Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум мамочек и молодых родителей. Клиника Доктор Хиллер отзывы


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>