Наращивание волос в Москве
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Август 2017, 11:01:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Мобильная версия сайта

Клиника Доктор Хиллер отзывы

79554 Сообщений в 1637 Тем от 3001 Пользователей
Последний пользователь: Юлия88
Форум про беременность и роды - Клиника Доктор Хиллер отзывы
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - Клиника Доктор Хиллер отзывы

+  Молодые родители, форум мамочек
|-+  Между нами девочками
| |-+  Женские и мужские заболевания
| | |-+  Клиника Доктор Хиллер отзывы
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Печать
Автор Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы  (Прочитано 17771 раз)
samael
Уже не новичок
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 08 Август 2012, 23:24:10 »

Вообще, у меня муж всегда к алкоголю был неравнодушен, но ввиду того, что первый ребенок появился, так сказать, сюрпризом, то это не было так заметно. А теперь вот планируем, и выяснилось, что муж не может отказаться от алкоголя, причем, пьет достаточно крепко и часто. Раньше и правда, не видно, ну пришел пьяненький в пятницу, так он не по бабам же, в своем гараже, с друзьями, не буянит, мол, пусть... а сейчас уже надо что-то делать. Сам не может, хотя и понимает, что надо. Вот, думаю, может быть в клинику обратиться. Прочитала много про методику доктора Хиллера, написано классно, мне кажется, должно работать, но перед тем как туда идти, все же хочется послушать мнения и отзывы по этому поводу, так сказать, что большей уверенности)

lirko23
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2013, 15:05:45 »

Мой брат был заядлым игроманом. Не "выходил" из интерактивного мира сутками. Пообщаться с ним в реальности было трудно, говорил все время какие-то неразборчивые фразы. Всей семьей уговорили его на лечение, потому что парень пропадал. Для этого обратились в клинику профессора Хиллера. Врачи помогли ему, спасибо им. Брат и психологически восстановился, и эмоционально, и больше не "засиживается" за компьютером.
Ignat15
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 09 Ноябрь 2013, 21:23:12 »

Мой брат был заядлым игроманом. Не "выходил" из интерактивного мира сутками. Пообщаться с ним в реальности было трудно, говорил все время какие-то неразборчивые фразы. Всей семьей уговорили его на лечение, потому что парень пропадал. Для этого обратились в клинику профессора Хиллера. Врачи помогли ему, спасибо им. Брат и психологически восстановился, и эмоционально, и больше не "засиживается" за компьютером.

Это все так. Хиллер доказал, что все подобные страсти являются не душевными потребностями, а самыми настоящими физиологическими зависимостями. Поэтому и предложенная им методика оказывается настолько эффективной.

Pardon
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 10 Ноябрь 2013, 13:10:34 »

Один мой армейский друг обращался в клинику Хиллера для того чтобы бросить пить. До этого он несколько раз кодировался, но срывался и снова употреблял алкоголь. А тут все прошло спокойно, к спиртному просто перестало тянуть.
Lilin
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 12 Ноябрь 2013, 22:40:33 »

В большинстве случаев клиника Хиллера отзывы имеет положительные. И объясняется это,  в первую очередь, профессионализмом врачей. Та методика, которая ими используется, является едва ли не лучшей в мире. Избавляя мозг от веществ, вызывающих зависимость, можно быть уверенным, что человек больше не притронется к алкоголю.

aser
пользователи

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Ноябрь 2013, 12:29:15 »

Моей дочери только в клинике Хиллера помогли избавиться от алкогольной зависимости. Женский алкоголизм тяжелая штука.  Методика, которую разработал профессор, помогает с первого дня. Лекарства никаких неприятных ощущений не вызывают. Спасибо врачам.  Мы советуем клинику Хиллера.
Nilus
пользователи

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 14 Ноябрь 2013, 14:15:25 »

Моей подруге (точнее, ее маме) помогли в этой клинике. Ее мать пила еще с того времени, как мы учились в школе. Подружка очень страдала и переживала из-за этого.  Теперь, когда она сама стала работать и появился хоть какой-то достаток, убедила ее пройти лечение.  Они долго искали клинику через интернет, остановились на варианте клиники Хиллера. Там насколько я знаю провели сначала консультацию, врачи смогли убедить мама у на лечение (потому что она не горела желанием, прямо скажем). Пролечилась она, и помогло! Теперь хоть нормальная жизнь у семьи, без пьяных скандалов. Еще бы на работу ее устроить, но тут уж доктор  вряд ли поможет  Подмигивающий
Егор
пользователи

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Ноябрь 2013, 14:29:56 »

В большинстве случаев клиника Хиллера отзывы имеет положительные. И объясняется это,  в первую очередь, профессионализмом врачей. Та методика, которая ими используется, является едва ли не лучшей в мире. Избавляя мозг от веществ, вызывающих зависимость, можно быть уверенным, что человек больше не притронется к алкоголю.

Вы правы, профессионализм врачей и клиники, в общем, на высоком уровне, что немало важно. Действительно лечение эффективное и научно доказанное. Порадовало, что не пришлось  лежать  в палате с алкоголиками. Уже на следующий день вышел на работу!
ZZZ_free
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 15 Ноябрь 2013, 01:04:29 »

Хорошо, что в нашей стране есть клиника Хиллера. Отзывы о ней пишут самые разные, но то, что там помогают избавиться от тяжелейших зависимостей – это факт. Мой близкий друг проходил там лечение от кодеиновой зависимости и вполне доволен результатом. Ни к наркотикам, ни к алкоголю еще больше не тянет.
Barsova
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 16 Ноябрь 2013, 20:28:39 »

Прочитав о клинике Хиллера отзывы, я пришла к выводу, что там лечат очень многие виды зависимостей. Но меня интересует зависимость от азартных игр. Мой муж в Интернете спускает слишком много денег, даже долги имеем уже. Это не здоровое состояние и нужно что-то предпринимать. Поможет ли нам Хиллер?
Luis32
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 18 Ноябрь 2013, 21:53:39 »

Хоть клиника Хиллера отзывы имеет самые разные, но я о ней самого лучшего мнения. Именно это медучереждение смогло вернуть к нормальному образу жизни моего армейского друга. Знают, что там методика заключается в удалении из мозга веществ, отвечающих за зависимость. После этого человеку уже не хочется снова употреблять спиртное.
karin45
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 24 Ноябрь 2013, 01:48:22 »

Если бы не клиника Хиллера, то я бы наверно так и угасал от метадона. Другие наркологи предлагали мне начать употреблять героин, а потом ложиться на стационарное лечение. Однако ничего на самом деле этого не нужно. Хиллер предложил мне амбулаторный курс лечения. Сначала меня ввели в сон и очистили мозг от веществ вызывающих зависимость. После этого я еще употреблял некоторые препараты и периодически посещал клинику.
Sila35
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 25 Ноябрь 2013, 02:58:45 »

Я был удивлен, когда мой друг с работы в один день смог бросить курить. Я спросил у него, что его надоумила так вот резко отказаться от сигарет. А он ответил, что его ничего надоумило, а просто он нашел хорошую клинику. И это оказалась клиник Хиллера. По его рассказу процедура лечения длилась всего несколько часов. После это курить хотеться перестает. И результат сохранятся навсегда.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 03:03:12 от Sila35 » Записан
Людмила Пронина
пользователи

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Ноябрь 2013, 14:39:30 »

У моей дочери была лекарственная зависимость.  Из-за этого у нее возникли проблемы на работе, второе образование забросила. Сначала успокаивала меня, что все само собой разрешится, и она бросит принимать антидепрессанты. Но время шло, а положение не менялось. Через какой-то период она признала, что ей нужна медицинская помощь. Решили обратиться в клинику Хиллера.  Я очень благодарна специалистам центра за лечение. Дочь  с первого дня, можно сказать, и думать забыла о своих таблетках «помощниках».
Kuzma45
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 26 Ноябрь 2013, 02:27:23 »

Хорошо, что я обратился именно в клинику Хиллера, а не выбрал кодирование. Мне удалось в самый короткий срок отказаться полностью от спиртного. Уже после основной процедуры я ощутил, что не хочу употреблять больше алкоголь. А, пройдя полный курс реабилитации, смог вновь ощущать себя нормальным человеком. То, что предлагает Джейкоб Хиллер – научно обоснованный метод лечения зависимостей, который признали многие европейские врачи.
Petrovozov
пользователи

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 27 Ноябрь 2013, 00:24:42 »

Я обращался в разные наркологические клиники, когда лечил своего сына от героиновой зависимости. В одной он пролежал только два месяца и сбежал. Говорил, что там ужасное отношение со стороны врачей. В другой клинике нам не давали никаких гарантий результата. Обратившись же к Хиллеру, мы были приятно удивлены. Лечение не оказалось стационарным. Я смог каждый день видеть своего сына и знать то, чем он занимается. Это оказалось на самом деле очень эффективное лечение, и мой ребенок менялся на глазах. После полного трехмесячного курса лечения он полностью пришел в себя и вот уже как год не принимает никаких наркотиков.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум для беременных и молодых родителей - Клиника Доктор Хиллер отзывы