Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 05:34:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Клиника Доктор Хиллер отзывы

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Клиника Доктор Хиллер отзывы
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Клиника Доктор Хиллер отзывы

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Печать
Автор Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы  (Прочитано 29978 раз)
Andromeda
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Октября 2013, 22:31:45 »

Интересно, а смогла бы помочь клиника Хиллера моему мужу с кокаиновой зависимостью. В клиниках со стационарным лечением требуют сумасшедшие деньги. Мы не знаем, что нам делать.
Лечат в клинике Хиллера и кокаиновую зависимость. Для этого в течение трех часов пациенту внутривенно вводится специальный препарат, который и помогает избежать депрессии. Далее требуются принимать лекарства, которые повышают настроению и возвращают пациента к нормальному образу жизни.

И вы хотите сказать, что врачи клиники Хиллера могут помочь избежать депрессии и невроза? Ведь когда отказываешься от кокаина это самая главная проблема.

Записан

Venedikt
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Октября 2013, 09:24:28 »


[/quote]

И вы хотите сказать, что врачи клиники Хиллера могут помочь избежать депрессии и невроза? Ведь когда отказываешься от кокаина это самая главная проблема.
[/quote]

Да, при помощи специальных препаратов вызывается модификация рецепторов кокаина и так же модифицируется работа серотониновых, гистаминовых и эндорфиновых рецепторов. Длится же вся процедура два или три часа. После этого пациент постепенно возвращается к нормальному образу жизни. При этом никаких депрессий и апатии у него нет.
Записан
Andromeda
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Октября 2013, 01:48:20 »

Все это звучит очень убедительно. Я еще просмотрела несколько видеороликов http://www.youtube.com/watch?v=VjRu5NZMdYg. . Судя по всему, клиника  на самом деле хорошая и есть смысл туда обратиться. На следующей неделе обязательно туда отправимся.
Записан

Ignat212
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 25 Октября 2013, 01:18:05 »

Я еще в прошлом году сводила в клинику Хиллера своего мужа и не жалею. Кодировать его не хотелось, да и это малоэффективно. Тут же врачи сделали всего один укол и, на следующий день он отказался от алкоголя. Прочитайте статью, если вам интересно http://vvnews.info/news/7578
Записан
Abdula
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Октября 2013, 19:40:48 »

После анализа всех предложений о лечении алкоголизма, я понял, что обращаться стоит только к Хиллеру. Вы только подсчитайте, сколько будет стоить стационарное лечение в обычной клинике. Там просят платить около десяти тысяч рублей в день, а пролежать нужно целый месяц. При этом никакой гарантии результата. У Хиллера все иначе.
Записан

Venedikt
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 26 Октября 2013, 22:20:28 »

После анализа всех предложений о лечении алкоголизма, я понял, что обращаться стоит только к Хиллеру. Вы только подсчитайте, сколько будет стоить стационарное лечение в обычной клинике. Там просят платить около десяти тысяч рублей в день, а пролежать нужно целый месяц. При этом никакой гарантии результата. У Хиллера все иначе.
Рекомендую еще ознакомиться с видеоматериалом http://www.youtube.com/watch?v=MCE0d-E_C-8. Клиника Хиллера смогла помочь многим людям в Европе и хорошо, что наконец-то она появилась и в нашей стране. Давно пора было появиться достойным методикам среди всех этих псевдонаркологов.
Записан
Amvrosy
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 27 Октября 2013, 17:01:56 »

Я в молодости употреблял героин и то, что со мной творилось это страшно. Родители тогда отправили меня в Швейцарию к доктору Хиллеру. Я думал, что это будет страшный и неприятный курс лечения. Но все прошло абсолютно безболезненно. Я смог вернуться к нормальному образу жизни. Очень хорошо, что теперь клиника Хиллера есть и в России. Используемая там методика уникальна.
Записан
Ignat15
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Октября 2013, 11:06:55 »

Я совершенно недавно наткнулся на информацию о клинике Хиллера. Я сам медик, и прочитав статью http://vvnews.info/news/7578 убедился, что это правда. Подход инновационный и оригинальный.  Не сомневаюсь, что многие люди благодаря Хиллеру смогли избавиться от зависимостей.
Записан
Faust02
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Октября 2013, 11:48:12 »

Я тоже лечился в клинике Хиллера от героиновой зависимости. Избавиться от нее не так то просто. И не стоит рисковать, обращаясь к малоизвестным наркологам. Хиллер же пользуется хорошей репутацией и к нему обращаются многие люди.
Записан
Amvrosy
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 31 Октября 2013, 01:12:21 »

Я тоже лечился в клинике Хиллера от героиновой зависимости. Избавиться от нее не так то просто. И не стоит рисковать, обращаясь к малоизвестным наркологам. Хиллер же пользуется хорошей репутацией и к нему обращаются многие люди.
В России получить звание нарколога может практически любой желающий. Поэтому и так много шарлатанов. Хиллер же вызывает доверие хотя бы потому, что он славится в Европе. Там, получить звание нарколога очень сложно и для этого необходимо быть действительно первоклассным специалистом.
Записан
waider
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Ноября 2013, 00:24:58 »

Я лечился в клинике Хиллера от табачной зависимости и результат меня порадовал. Процедура оказалось предельно простой, но уже на следующий день я отказался от сигарет. И еще больше меня порадовало то, что врачи дали гарантию результата.
Записан
Absent
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Ноября 2013, 17:53:33 »

Я обратился в клинику Хиллер когда лечился от кодеиновой зависимости потому, что там подразумевался только амбулаторное лечения. Все прошло удачно. Врачи даже давали гарантию результата. Никаких психозов, никакой паранойи. За три месяца я пришел в норму.
Записан
Faust02
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Ноября 2013, 17:32:20 »

Даже нет смысла сравнивать Хиллера с российскими клиниками. Последние потребуют от вас сумасшедшую сумму денег, и вы будете лежать в одной палате с наркоманами и алкоголиками. Клиника Хиллера отзывы имеет положительные как раз потому, что позволяет избавляться от зависимостей значительно дешевле и безболезненно.
Записан
Absent
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Ноября 2013, 23:32:36 »

Даже нет смысла сравнивать Хиллера с российскими клиниками. Последние потребуют от вас сумасшедшую сумму денег, и вы будете лежать в одной палате с наркоманами и алкоголиками. Клиника Хиллера отзывы имеет положительные как раз потому, что позволяет избавляться от зависимостей значительно дешевле и безболезненно.
Полностью с вами согласен. Я был и в других клиниках, где с меня требовали по 10 тыс. рублей в день. Это очень дорого. При том, что лежать нужно целый месяц. Клиника Хиллера отзывы положительные имеет не случайно.
Записан
Andromeda
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Ноября 2013, 20:44:40 »

Были мы вчера в клинике Хиллера. Оказалось, что лечение не такое уж страшное. Мужу в течение двух часов внутривенно вводили специальный препарат и сказали, что на этом основная процедура лечения закончена. Дали еще некоторые препараты для нормализации настроения. Уже употреблять ничего не хочет. Но посмотрим как будет дальше.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Клиника Доктор Хиллер отзывы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум для беременных и молодых родителей - Клиника Доктор Хиллер отзывы

Разговоры на форуме про беременность и роды - Клиника Доктор Хиллер отзывы. Форум мамочек и молодых родителей. Клиника Доктор Хиллер отзывы


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>