Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:42:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Рождение второго сынки))

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Рождение второго сынки))
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Рождение второго сынки))

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: Рождение второго сынки)) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Рождение второго сынки))  (Прочитано 17721 раз)
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« : 30 Июля 2012, 14:38:22 »

Ну с ....
когда ждать моего котенка, более менее конкретно я не знала, т.к. ИЦН, швы и прочие неожиданности. Родов ждать начала недель с 36....
Гинеколог направила швы снимать в 37 недель, думала вот сразу и рожу)) но прибыв в роддом, мне сказали мест нет, погуляй еще пару денечков))) Приняли только к концу 37ой недели и сразу сняли швы, сказав что не сегодня так завтра точно рожу) я вернулась в палату в легком мандраже...но ни сегодня ни завтра и даже не после завтра не родила(швы сняли в пятницу) и вот настал понедельник, девочки рассказали что будет обход заведующей, после нее все сто пудов рожают(хотя я это и сама прекрасно знала, т.к. своего Илюху родила как раз после осмотра этой самой заведующей) Пришла заведующая сказала все прекрасно, тока че это я еще не родила) сказала ну ниче на днях родишь и попрощалась сказав "до завтра") я вернулась в палату, начало все ныть колоть...начались схватки с периодом сразу в 3 минуты, я поскакала ко врачу..отвели в родзал, там глянули говорят матка пока только готовится, иди пару часов погуляй, ну я ушла, чет обидлась, проголодалась ко всему, натрескалась и легла спать, думаю нафиг надо на ночь глядя рожать, и уснула, все схватки закончились, встала с утра свежим человеком) думаю ну теперь можно и рожать...сходила на зхавтрак, подумала что и обед ничего как раз давали то что мне так хотелось, думаю повременю ка с родами, вот отобедаю и тогда уж))) тут снова заведующая( сказала ничесе такие чудесные родовые пути, все готова а она и не думает рожать, если грит снова живот заболит час ждешь и идешь рожать), потом обед и тишина, ни малейшего позыва к родам...думаю че делать решила нагулять схватки и пошла по коридорам.... часа в 3 что то началось но слабое и неритмичное абсолютно, думаю ну хоть какой то результат, стала усиленнее гулять)) и в 4 начались, тож не особо болючие но ритмичные опять в 3 минуты, подождала час и пошла сдаваться говорю ведите меня рожать))) тетка так неторопливо достала мою карту померила мне давление, задала вопросов, мне надоело и схватки уже болезненные, я ей сказала кто я и с чем так сказать лежу, та глаза в кучу бегом грит собрала вещи и бежим, ну я и собрала...бежим......
В родзале глянули раскрытие говорят 4 пальца готовьте родзал, чета все так стремиьтельно забегали, я удивилась че это они...меня положили переодели, укол обезболивающий успели воткнуть, мне прям хорошо стало, пьяненько так) спрашиваю у акушерки скоро ли рожу...а она в мыле...стол во всю накрывает спешит торопится, говорит да скоро полчаса-час. Я такая :o да лан, прош праз тока тужилась минут 40. нНу ладно думаю хоть не долго.Одели ктг, схваток 4 с промежутком в пол минуты наверно и потуги... :o я офигела.
Меня бегом на стол. Тужимся...и на 3ей потуге родила, моего замечательного сынишку Алешку, положили на живот. ООООО СЧАСТЬЕ! все закончилось) тут как раз прискакал в мыле муж! собирался присутствовать на родах малыша, но успел тока на послед :hysterical:
Немного порвалась- зашили, и оставили нас втроем!

Записан


e.mole.ru/]
[/url]

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Июля 2012, 14:49:54 »

Молодец,Людок !!!! Поскакала она.... :hysterical:
Записан
☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июля 2012, 14:57:16 »

Молодец!!!! Быстренько ты родила :ylinfant: :flowers1: :flowers1: :flowers1: счастья вам!!!! :-*
Записан



@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июля 2012, 15:01:54 »

ахахах) все роды кушала))))))) умничка! так держать))))вот почитаешь такие рассказы о родах- рожать не страшно) :flowers1:
Записан

mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июля 2012, 15:04:11 »

спасибо)))
Записан


e.mole.ru/]
[/url]

Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июля 2012, 16:58:30 »

УРААА!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!  :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: правда, замечательный рассказик :)) всем бы так легко рожать))))))))
Записан



mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Июля 2012, 18:56:12 »

спасибо Юлечка) Да всем бы) Хотя неприятные моменты имели место...хоть и после родов...
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Июля 2012, 19:31:40 »

Умничка)))поздравлю еще раз))) надеюсь и я со второй не буду долго мучаться и быстро рожу)))
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Июля 2012, 21:14:22 »

ахахах) все роды кушала))))))) умничка! так держать))))вот почитаешь такие рассказы о родах- рожать не страшно) :flowers1:
Ну ну :lool:
Роды - каждый раз как первый)
Записан
lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Июля 2012, 21:45:20 »

вот ведь правду говорят,что вторые роды быстрее и легче первых!как старшенький братика встретил?помогает
Записан

Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Июля 2012, 22:20:40 »

Улыбнуло))) Здоровья вам!  :flowers1:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 31 Июля 2012, 00:08:16 »

читаю-ржу))) слышь,деловая колбаса,ходит решает когда ей рожать а когда повременить)))))) чуть не уссалас на фразе как акушерка в мыле СТОЛ ВОВСЮ НАКРЫВАЕТ-гостей ждали чтоль? Как раз к столу:))))  и муж,который торжственно присутствовал на рождении последа,конечно же счастливчик:))) хахаха молодец,Людок, классно родила:-*
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Июля 2012, 10:41:50 »

старший да помогает, нравится ему очень. Ждет когда подрастет, потискать хочет страх как)
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
Катя)))
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 832


ICQ клиент - 442641455
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Июля 2012, 12:59:45 »

замечательный рассказ, прямо правда рожать не страшно после такого описания, умничка :flowers1: Растите большими и сильными :flowers1:
Записан


MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Августа 2012, 00:53:19 »

классно!!! читала и прям так захотелось второго родить!!! поздравляю еще раз!!!
Записан

Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: Рождение второго сынки)) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Рождение второго сынки)). Форум для беременных и молодых родителей - Рождение второго сынки))

Разговоры на форуме про беременность и роды - Рождение второго сынки)). Форум мамочек и молодых родителей. Рождение второго сынки))


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>