Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 18:05:10

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Психология отношений или секрет долгой семейной жизни

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Психология отношений или секрет долгой семейной жизни
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Психология отношений или секрет долгой семейной жизни

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Психология  |  Тема: Психология отношений или секрет долгой семейной жизни 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Психология отношений или секрет долгой семейной жизни  (Прочитано 18607 раз)
Shipum
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1


счастье быть собой


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Ноября 2015, 16:19:25 »

Я бы еще добавила, что не стоит зацикливаться друг на друге. Если у каждого из супругов есть свои увлечения, свои друзья и любимое дело, им гораздо интереснее общаться друг с другом, и быт не так заедает :)


с этим полностью согласна)

Записан

typnkton
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Июня 2016, 21:27:38 »

Мечтаешь выйти замуж по любви и создать крепкую семью?
Меня зовут Ольга Лазарева, я психолог, тренер и коуч счастливых отношений. И всего за один час не выходя из дома, расскажу тебе, как стать настоящей Жрицей Любви и помогу исполнить твои желания. Осталось всего 3 дня бесплатных консультаций. Регистрируйся прямо сейчас! http://lazareva778.blogspot.ru/
Записан
Olga
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Августа 2016, 16:53:52 »

У каждого свой секрет, двух одинаковых семей не бывает. Мне кажется, надо просто не отмахиваться друг друга, нам все кажется, что мы везде должны успеть, а муж (жена) подождет, он же поймет. Но муж (жена) тоже хочет ласки, внимания, интереса к себе. Муж с женой должны общаться, любить общаться друг с другом и нуждаться друг в друге.
Записан

Татка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 52



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 24 Сентября 2016, 23:16:57 »

Муж с женой должны общаться, любить общаться друг с другом и нуждаться друг в друге.
Вот именно, общаться, а не затаивать в душе свои недовольства, а потом накопить и на голову друг другу как ушат воды вылить. Должно быть понимание, умение друг другу уступить, принимать мнение своей половинки. Понятно, что постоянно так быть не может, но хотя бы через раз, уже меньше будет скандалов и отношения будут крепче.
Записан
Maiy
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Сентября 2016, 00:03:25 »

А как порой бывает тяжело начать первой общение после размолвки... Мне буквально приходится переступать через себя для возобновления общения. Просто по опыту прежних разборок знаю, что только первой начну примирение - и все восстанавливается на прежний лад.
Записан

Анната
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Октября 2016, 10:40:17 »

Главное - уважение, и всегда оставаться человеком
Записан
marinata
Гость


Email
« Ответ #36 : 24 Ноября 2016, 23:24:11 »

когда проходит влюблённость, то есть страсть и всё остальное, у тех кто идёт по жизни вместе всегда как правило есть клу бпо интересам, а уважение и в таких парах не всегда присутствует
Записан
Юлька34
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 01 Декабря 2016, 15:39:54 »


А я не давно оказалась перед выбором: либо отдать мужа любовнице, либо найти выход и спасти свою судьбу от печального конца. На сайте: http://igormag.jimdo.com/ я нашла Игоря Азарова- хорошего, а то и лучшего мага. Написав ему письмо, я получила в ответ, что он берется исправить мою ситуацию. И через две недели я стала замечать, что муж стал появляться чаще в моей жизни. Ещё Через неделю мы помирились, а соперница уехала в другой город, с тех пор я ничего о ней не слышала. С мужем мы строим отношения заново, и уже скоро в нашей семье появится малыш. Благодаря Игорю я поняла, что не зря боролась, и сейчас у меня вызывает жуткий смех, когда вижу жалкие попытки Грос обмануть клиентов Игоря своими грязными отзывами. Но я думаю, что люди, которые действительно в беде не верят этим шарлатанам.
Записан
Mosha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 01 Декабря 2016, 16:15:21 »

Давайте каждая из нас даст свои 10 советов,которые являются вашими маленькими (или большими) хитростями,гарантирующими если не вечную,то долгую и счастливую семейную жизнь?!
Ну, 10 советов не дам, а вот один и для меня самый главный в семейной жизни - это нужно просто уметь слушать и что немаловажно СЛЫШАТЬ! свою вторую половинку. Тагда и будет уважение, любовь и взаимопонимание.
Записан
briandid
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Июня 2017, 13:40:18 »

уважение, умение прощать и идти на компромисс.
Записан
soap94
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Сентября 2017, 15:15:47 »

Вот я нашла очень интересную картинку.

Картинка идеально описывает и помогает понять как наладить отношения с мужем. Надеюсь пригодиться)) 
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Августа 2018, 10:47:21 »

никаких секретов нет, нужно просто разговаривать друг с другом, учиться слушать и слышать.
Записан
Илонна
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Декабря 2018, 14:37:25 »

Здравствуйте!
Скоро наступает Новый год, и все, что вам мешает, что не дает осуществиться вашему желанию, должно остаться в году уходящем, а в новый 2019 - вы сами заберете удачи полные руки и сбычу ваших мечт!
А что же забрать, что же оставить?
Форум "Бастилия" проводит бесплатную акцию по раскладам, из которой вы и узнаете, что было для вас ненужным, что из желаемого стоит отпустить и над чем как следует поработать в этом году!
https://bastiliya.com/akcii-lenorman/akciya-zimnee-solncestoyanie-t7021.html
С уважением, форум Бастилия.
 :D
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Психология  |  Тема: Психология отношений или секрет долгой семейной жизни « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Психология отношений или секрет долгой семейной жизни. Форум для беременных и молодых родителей - Психология отношений или секрет долгой семейной жизни

Разговоры на форуме про беременность и роды - Психология отношений или секрет долгой семейной жизни. Форум мамочек и молодых родителей. Психология отношений или секрет долгой семейной жизни


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>