Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 14:05:05

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Шорты для похудения.

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Шорты для похудения.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Шорты для похудения.

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Шорты для похудения. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Шорты для похудения.  (Прочитано 2429 раз)
Kassandra
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 64



Просмотр профиля
« : 27 Марта 2012, 10:15:40 »

Девочки, кто-нибудь пробовал носить шортики для похудения? Насколько это эффективно? Как быстро проявляется результат? (если он есть конечно) :)

Записан


Kitty
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Апреля 2012, 22:20:10 »

А Вы сами-то верите в то, что есть какие-то чудо-шорты, которые реально помогают похудеть ? ) Это всё равно, что лежать на диване и надеяться стать чемпионкой мира по плаванию на короткие дистанции. ))
Записан
Kassandra
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апреля 2012, 15:48:27 »

Если лежать на диване нет конечно:) Но если заниматься в них спортом, может будет эффект за счет потоотделения... Пока не пробовала, ибо лень  :)
Записан


Kinder785
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Августа 2016, 20:02:28 »

По-моему, толка от них нет
Записан
Sachok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Сентября 2016, 14:55:25 »

Я себе бриджи для похудения купила.Но их нужно не носить, а в них спортом заниматься.Получается как эффект сауны при зарядке.Мне очень нравится.Я для начала намажу тело кремом разогревающим, потом пленкой обматаюсь и сверху бриджи и вперед на беговую дорожку.Пот в три ручбя и по ногам бежит.Зато за неделю объемы ощутимо меньше
Записан

Я счастливая мама и жена. Люблю своего мужа и сыночка!

Татка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 52



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентября 2016, 18:50:11 »

Я себе бриджи для похудения купила.Но их нужно не носить, а в них спортом заниматься.Получается как эффект сауны при зарядке.Мне очень нравится.Я для начала намажу тело кремом разогревающим, потом пленкой обматаюсь и сверху бриджи и вперед на беговую дорожку.Пот в три ручбя и по ногам бежит.Зато за неделю объемы ощутимо меньше
Так объем меньше за счет того что вы обезвоживаете организм, для здоровья это не есть хорошо. Я наоборот стараюсь похудеть, но чтобы здоровье не пострадало, самой мало есть и много пить не получается, так я порциолу стала принимать, а плюс занятия в зале - результат отменный. И вес уходит, и рельеф фигуры, и кожа - все в отличном состоянии.
Записан
Dayna
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Сентября 2016, 22:52:22 »

Я наоборот стараюсь похудеть, но чтобы здоровье не пострадало, самой мало есть и много пить не получается, так я порциолу стала принимать, а плюс занятия в зале - результат отменный. И вес уходит, и рельеф фигуры, и кожа - все в отличном состоянии.
не смешите, обезвоживания боитесь, а таблетки глотаете)) Я глубоко сомневаюсь, что они вам здоровья прибавят.
Записан
Татка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 52



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Сентября 2016, 23:13:16 »

не смешите, обезвоживания боитесь, а таблетки глотаете)) Я глубоко сомневаюсь, что они вам здоровья прибавят.
Ну во всяком случае не убавят здоровья - а это уже хорошо, учитывая, что я и худею так как рекомендуют, по 3-3,5 кг в месяц. Эти капсулы никак не действуют на клетки организма, полностью выходят с калом. А вес снижают не за счет того что жиры сжигают и воду выводят, а за счет того что заполняют частично желудок инертным бескалорийным гелем. Вода задерживается в организме именно в геле - и нет обезвоживания, и ем мало. Это даже не два в одном, а три в одном, я еще и спокойно переношу такое малоедение, без нервов, как при диетах было. Все само собой получается.
Записан
Дорзаль
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 25



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Сентября 2016, 16:37:00 »

Татка, давно вы их принимаете? Я вроде похудела неплохо на редуксине, но почему-то процесс тормознул, не идет дальше. Вот думала тоже шорты или бриджи купить... водовыведение компенсировать активным пополнением воды)) если получится, я вообще не очень много могу выпить воды. А с капсулами сколько надо пить, чтобы вода на долго задержалась и есть не хотелось? Может мне с редуксина перейти на такие капсулы?
Записан
Татка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 52



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Сентября 2016, 20:37:47 »

Татка, давно вы их принимаете? Может мне с редуксина перейти на такие капсулы?
Я порциолу принимаю третий месяц, похудела на 8,5 кг. Воды не слишком много надо,запить две капсулы 350 мл. Принимаю минут за двадцать до ужина, чтобы они успели в желудке напитаться водой и разбухнуть. Это медицинский гель, поэтому полностью безопасный. Вы можете попробовать совместить редуксин с порциолой, на сайте производителя есть рубрика вопрос-ответ, я читала что, что ее со многими похуделками можно совмещать. Но я не пробовала, мне спорта+порциола вполне достаточно.
Записан
agafonova
Гость


Email
« Ответ #10 : 08 Ноября 2016, 16:08:14 »

Господи, чего только не придумают. Интересно как они помогают? Бред конечно. Из эффективных способов хочу отметить препарат Редуксин лайт из сочетанием физических нагрузок. Результат просто превосходный. Я убрала все свои проблемные зоны, всего за два месяца.
Записан
marbo333
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 26



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Ноября 2016, 11:32:28 »

А я вообще название темы мельком прочитала и удивилась "Шторы для похудения"  :hysterical: Потом внимательней прочла что "шорты", но смеяться не перестала.
Главное изменить питание и активно заниматься хоть каким-нибудь спортом, хоть ходьбой, но много и каждый день.
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Шорты для похудения. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Шорты для похудения.. Форум для беременных и молодых родителей - Шорты для похудения.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Шорты для похудения.. Форум мамочек и молодых родителей. Шорты для похудения.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>