Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 12:35:15

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Летний лагерь

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Летний лагерь
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Летний лагерь

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Летний лагерь 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] Печать
Автор Тема: Летний лагерь  (Прочитано 20116 раз)
Ируська
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Апреля 2013, 15:35:06 »

Апну темку. Лето уж близится, опять стоит выбор , куда " сдать" ребёнка летом, чтоб  душе было спокойно. Есть идеи? Я пока присматриваюсь к летнему лагерю "АрррБуз", отзывы о нём  хорошие, может кто ещё надумал туда отдавать ? Обсудим?

Записан

Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Апреля 2013, 15:37:44 »

Сколько вашему ребенку?
Записан
Ируська
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Апреля 2013, 20:19:58 »

Сколько вашему ребенку?


Вот , в начале лета будет 7.
Записан

инга
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 19 Мая 2013, 12:22:34 »

Привет Ируська  :hiya: Прошлым летом я отдавала сваою Алинку в АрррБуз Ей понравилось . Много разных конкурсов ,прогулки по городу , экскурсии  и музеи , выставки , походы с палатками и еще много всего . Вообщем она мне уе напоминает - мол скоро лето ,пора брать путевку  :D :D :D Ты мне отпиши в личку , в какую смену планируеш своих отдать , а там созвонимся и моет вместе и поедем  :) :) :)
Записан
Onor
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #49 : 26 Июня 2013, 23:06:38 »

А моя еще маленькая, да и домашний она ребенок. И сама очень над ней давлею. Наверное, это больше для родителей испытание, чем для детушек.
Записан

albina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Августа 2016, 10:55:00 »

А я не могу отправить в лагерь ребенка. Потому что он у меня полностью не самостоятельный. Нужно все делать мне. Одеть покормить умыть и т.д. Нам только 6 лет
Записан
polenka55
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 12 Августа 2016, 11:03:57 »

А я не могу отправить в лагерь ребенка. Потому что он у меня полностью не самостоятельный. Нужно все делать мне. Одеть покормить умыть и т.д. Нам только 6 лет
И вы считаете, что это нормально, что вы в 6 лет делаете все вместо своего ребенка? Вы просто калечите ребенка и лишаете полноценного будущего. Говорю так не для обиды, потому что сама была такой же. Уже год как пытаюсь усмирить свою гиперопеку и дать ребенку больше свободы и времени, чтобы научится делать все самостоятельно. За это время мой ребенок полностью изменился и думаю, что это не предел, что смогу исправить большую часть своих ошибок в воспитании самостоятельности. Кстати могу посоветовать книгу Анны Быковой "Самостоятельный ребенок, или Как стать „ленивой мамой“.  В ней много полезной информации для каждой мамы)
Сколько конечно мнений по этой теме. Но везде есть плюсы и минусы. Я для себя решила, ребенка, мальчик 7 лет, я отдаю в лагерь Бебикемп. Отзывы о лагере хорошие. Ребенок должен становится самостоятельным, учится выживать в этом мире, общаться со сверстниками, а то что с него вырастит под юбкой у мамы. Мы не сможем быть с ними постоянно, а так хоть какая-то уверенность в нем. Но это опять же только мое мнение.
Поддерживаю. Самостоятельность нужна и не только для мальчика, для любого ребенка.
Записан
Проксима
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Октября 2016, 10:51:57 »

А я не могу отправить в лагерь ребенка. Потому что он у меня полностью не самостоятельный. Нужно все делать мне. Одеть покормить умыть и т.д. Нам только 6 лет
Да, в 6 лет рановато. Хотя думаю в лагере быстрее научиться самостоятельности. И слышала есть такие лагеря, где могут проживать родители вместе с детьми.
Записан
Mccoy
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Октября 2016, 17:23:04 »

А я не могу отправить в лагерь ребенка. Потому что он у меня полностью не самостоятельный. Нужно все делать мне. Одеть покормить умыть и т.д. Нам только 6 лет
Да, в 6 лет рановато. Хотя думаю в лагере быстрее научиться самостоятельности. И слышала есть такие лагеря, где могут проживать родители вместе с детьми.
Совершенно верно, есть лагеря, где возможно совместное проживание ребёнка с родителями. Мы в этом году с дочкой были в образовательном лагере Школы мастеров, там детям можно останавливаться вместе с родителями. Чудное местечко: лес, море без водорослей, свежий воздух. До обеда у детей занятия - математика, физика, английский и т.д., а после обеда - купание в море, спортивные и развлекательные мероприятия, в выходные - экскурсии и посещение аквапарка. Мне кажется, это отличная идея совместить обучение с отдыхом на море. Уровень знаний у дочки после этого лагеря заметно повысился, может решать нестандартные задачи. Здесь можно подробнее об этом лагере почитать - schoolmasters.ru
Записан
ZlataSerg
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 09 Апреля 2017, 19:17:03 »

Сегодня искала цены на путевки в детские лагеря и была в шоке от цен. Артек и Орленок - вообще не подъемные, хотя думали о них в первую очередь. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, наши критерии выбора:
  • На море
  • До 30-35 тыс.р.
  • Ребенку 10 лет
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 19:19:28 от ZlataSerg » Записан
Evuwka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #55 : 19 Мая 2019, 23:25:05 »

Детей нужно заинтересовывать - насильно нельзя привить им любовь к учебе. Мы как-то попали в центр развития детей Полицент на открытое занятие по робототехнике, очень понравилось. Решили записаться. По возрасту нашего мына подходили курсы программирование minecraft https://polycent.ru/courses/programmirovanie/c3fe0bcc-9201-e2b6-9a1e-583a910c200d/. Может показаться чем-то простым, но это не так - они изучают программирование, реальные языки, и внедряют приобретенные знания в игре. За 3 месяца занятий могу сказать, что сын сумел достаточно хорошо освоить основы языка и даже писать собственные небольшие приложения.
Записан
Мара
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 28 Мая 2019, 13:23:01 »

Я пока не решаюсь своих в лагерь, знаю, что сама буду больше всех беспокоиться.
Но племянница была в прошлом году и в этом ждет не дождется. Совсем другие лагеря, чем у нас были когда-то.
От характера  ребенка тоже многое зависит.
Записан
MarinkaMalinka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 242


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 17 Марта 2020, 12:10:39 »

даже не знаешь, куда сейчас отправить и как ситуация летом будет
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Болталка о детях  |  Тема: Летний лагерь « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Летний лагерь. Форум для беременных и молодых родителей - Летний лагерь

Разговоры на форуме про беременность и роды - Летний лагерь. Форум мамочек и молодых родителей. Летний лагерь


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>