Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:10:19

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как побороть эгоизм в человеке?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как побороть эгоизм в человеке?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как побороть эгоизм в человеке?

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Психология  |  Тема: Как побороть эгоизм в человеке? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Как побороть эгоизм в человеке?  (Прочитано 17906 раз)
briandid
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Июня 2017, 13:44:24 »

Не знаю, по моему мнению, эгоизм взрослого человека побороть если не невозможно, то маловероятно. Человек должен измениться сам, а если его переделывать насильно, то ни к чему хорошему это не приведет.

Записан

Getero
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Сентября 2017, 14:54:03 »

По-моему, пользование бабкиной добротой не мешает ему быть мужиком)) У них давно установилась связь, основанная на заботе. естественно они не хотят ее разрывать. Мужик определяется другими признаками: охотник (обеспечивает семью), защитник (способен постоять за себя и семью), любовник (вам с ним хорошо в постели), отец (дети без ума от него и он явно знает толк в воспитании).
Записан
Promtic555
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Сентября 2017, 19:27:17 »

Никак. Разговоры тут не помогут. Либо уходите, либо ждите когда поумнеет-помудреет.
Записан

Rodimaya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Декабря 2017, 21:29:21 »

мне кажется, что если человек эгоист, то это навсегда
Записан
Estelina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 20 Декабря 2017, 00:47:46 »

Часто бывают случаи, о каких говорят, что встал не с той ноги. Как не попадать в такие ситуации и сделать свой рабочий день удачным, можете прочитать на сайте моего любимого мужского журнала Playboy http://playboyrussia.com/data/gadzhety/ , где рассказано о десяти советах удачного дня.
Записан

Alkoforce
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 08 Ноября 2018, 17:28:27 »

муж у меня эгоист. Он очень избалован бабушкой своей, хуже ребенка. Она до сих пор чуть ли не попу за ним подтирает. Объяснять я ей устала, что он МУЖИК, а не ВНУЧЕЧЕК. Ему-то удобно, это понятно, он этим и пользуется. Но у бабки уже морзам по-моему, 79 лет все-таки, поэтому не воспринимает, что я  хочу, чтобы он стал МУЖЧИНОЙ. Может кто знает методы какие, как донести до человека, что он не пуп Земли, тем более Вселенной.
Переезжайте и живите отдельно с мужем от родственников.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Психология  |  Тема: Как побороть эгоизм в человеке? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как побороть эгоизм в человеке?. Форум для беременных и молодых родителей - Как побороть эгоизм в человеке?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как побороть эгоизм в человеке?. Форум мамочек и молодых родителей. Как побороть эгоизм в человеке?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>