Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:31:45

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Болит спина

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Болит спина
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Болит спина

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Болит спина 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Автор Тема: Болит спина  (Прочитано 11336 раз)
Мелисса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 36



Просмотр профиля
« Ответ #75 : 06 Декабря 2016, 03:00:52 »

мне от боли в спине помогает комбинация нимесил+ мидокалм+ нейромультивит. Ну а после снятия обострения надо спину укреплять, для этого в бассейн идеально записаться.

Записан

MisKlaus
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #76 : 12 Декабря 2016, 09:55:04 »

А вы не пробовали гель Ревмалгон? лично мне он хорошо помогает когда после физ.нагрузок болит спина. Я им на ночь натираюсь и к утру боли проходят.
« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 19:38:48 от MisKlaus » Записан
ClassicVi
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #77 : 12 Декабря 2016, 13:41:19 »

А вы не пробовали гель Ревмалгон? лично мне он хорошо помогает когда после физ.нагрузок болит спина. Я им на ночь натираюсь и к утру боли проходят.
Сколько стоит такой гель? а то у меня после упражнений стало спину тянуть, думаю надо чем то начать лечить,чтоб не запустить. А везде сейчас все такое дорогое. 
Записан

MisKlaus
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #78 : 13 Декабря 2016, 06:15:00 »

А вы не пробовали гель Ревмалгон? лично мне он хорошо помогает когда после физ.нагрузок болит спина. Я им на ночь натираюсь и к утру боли проходят.
Сколько стоит такой гель? а то у меня после упражнений стало спину тянуть, думаю надо чем то начать лечить,чтоб не запустить. А везде сейчас все такое дорогое. 
Ревмолгон гель совсем не дорого стоит, в пределах 100 рублей, хватает его на долго, а главное что он реально помогает.
Записан
Plidulki :**
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #79 : 13 Декабря 2016, 19:24:52 »

А вы не пробовали гель Ревмалгон? лично мне он хорошо помогает когда после физ.нагрузок болит спина. Я им на ночь натираюсь и к утру боли проходят.
Сколько стоит такой гель? а то у меня после упражнений стало спину тянуть, думаю надо чем то начать лечить,чтоб не запустить. А везде сейчас все такое дорогое. 
Ревмолгон гель совсем не дорого стоит, в пределах 100 рублей, хватает его на долго, а главное что он реально помогает.
А тюбик маленький небось?
Записан

MisKlaus
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #80 : 22 Декабря 2016, 10:29:42 »

Тюбик у геля Ревмалгон 150 мл., но он очень экономно расходуется, его на долго хватает.
Записан
Corazzzi
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #81 : 26 Декабря 2016, 16:06:29 »

Ну что, молчала я, молчала, но уже совсем моя спинка разболелась, а все от чего, долго за компьютером сижу)) Смех смехом, но мази никакие не помогают, может не тем мажу, а, девочки? Скажите, кто чем спасается от этой напасти?
Я разминку раз в час делаю, хорошо спину разгружает. Не прыгать-скакать, конечно) но если долго сижу просто походить - эффективно очень
Записан
Plidulki :**
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 29



Просмотр профиля
« Ответ #82 : 27 Декабря 2016, 03:27:59 »

Я разминку раз в час делаю, хорошо спину разгружает. Не прыгать-скакать, конечно) но если долго сижу просто походить - эффективно очень
Это очень хорошо для спины, правильно делаете.
Записан
Даринушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #83 : 05 Июля 2017, 14:53:18 »

Тюбик у геля Ревмалгон 150 мл., но он очень экономно расходуется, его на долго хватает.
надо попробовать такой кремик
Записан
Варварушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #84 : 11 Июля 2017, 15:22:00 »

Мне кажется поможет только массаж и растирание гелями какими нибудь согревающими.
Записан
Перфекционистка
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6


Вместе быть-не пиво пить(с) Мужинек


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Сентября 2017, 02:40:35 »

Сходите к хорошему травматологу. Хирургу-ортопеду. У меня болела спина лет с 13, только в 21 год, когда проходила всех-всех врачей перед тем как пытаться заводить детей выяснилось, что это были грыжи межпозвоночных дисков или как-то так. Тоже мазала обезбаливающими. Терпела. Дура :fool: (я о себе. оказалось, что это все вплоть до паралича могло вылится)
Записан

Мама, я кастлюлю поеля
All81287
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #86 : 18 Ноября 2017, 08:25:43 »

Ну такие вещи нельзя просто терпеть или самостоятельно замазывать. Идти к врачу, только проверенному. Мне вот лично помог остеопат, на приеме скрутил так, что я аж вскрикнула, но уходила уже совсем другим человеком)) плюс постоянная поддержка правильными упражнениями, кстати, их тотже остеопат мне и подсказал)
Записан
Витуля
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #87 : 16 Января 2018, 01:40:02 »

По поводу остеопата поддержу двумя руками. Один прием у профессионала - и многие проблемы решаются. А из мазюкалок я в аптечке держу бальзам "Яд гюрзы". После спортзала иногда спину мажу - приятно согревает и боль, если не сильная, снимает хорошо.
Записан
Sophija
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #88 : 16 Января 2018, 17:22:46 »

Купите себе коврик с иголками. Меня спасает.
Записан
Mariya30
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #89 : 18 Января 2018, 15:56:07 »

мне тоже мази не помогают, стараюсь делать зарядку и конечно больше ходить
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Болит спина « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Болит спина. Форум для беременных и молодых родителей - Болит спина

Разговоры на форуме про беременность и роды - Болит спина. Форум мамочек и молодых родителей. Болит спина


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>