Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:34:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Болит спина

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Болит спина
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Болит спина

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Болит спина 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать
Автор Тема: Болит спина  (Прочитано 11337 раз)
Катерина
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Февраля 2012, 17:47:12 »

Как мне это знакомо!) Мне повезло я не долго мучилась, подруги помогли они подсказали есть на улице Гурьянова-клиника Здравия. Пара сеансов и всё будет в шоколаде :beach:

Записан

Kitty
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Марта 2012, 00:34:58 »

У меня тоже спина болит, особенно после компа, к врачу все никак не доберусь, да и разочарована я в них, не думаю, что скажут что-то полезное(( Сейчас мажу алезаном, это гель для лошадей, хорошо помогает, такое ощущение после него, как будто массаж сделали.
А причём здесь гель для лошадей ? ) Вроде, человеческих средств хватает. По теме: конечно, сразу к врачу, и лучше не тянуть, так как может появиться межпозвоночная грыжа.
Записан
Irie
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Марта 2012, 18:29:19 »

А что такого? Алезан уже давно используется людьми, даже знакомая врач- травматолог его рекомендует... Я вообще пользовалась раньше даже шампунем для лошадей) так что не вижу ничего страшного!
Записан

Kitty
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Апреля 2012, 22:12:55 »

А что такого? Алезан уже давно используется людьми, даже знакомая врач- травматолог его рекомендует... Я вообще пользовалась раньше даже шампунем для лошадей) так что не вижу ничего страшного!
Кстати, по совету знакомого спортивного врача, муж мой этот гель недавно купил , очень им доволен: по крайней мере, при ушибах и небольших растяжениях на тренировках он ему очень хорошо помогает, так что не зря его так все хвалят. )
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Мая 2012, 18:20:38 »

что за курс? Из чего состоит?
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

krotoroba
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Июня 2012, 11:34:06 »

Я тоже мучилась от болей в спине, особенно под вечер. Мне посоветовали такой способ: перед сном попросите кого-то натирать вам спину согревающими мазями, очень хорошо растирать, прямо до боли,  в течение дня регулярно крутить спину по полторы минуты минимум в каждую сторону и еще пройти курс лечения аппаратом Доктор Бобырь(он стимулирует кровообращение и укрепляет мышцы). В общем,я следовала инструкциям, и теперь забыла о том, что такое больная спина)
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Июня 2012, 12:17:36 »

блеа ну вы поаккуратнее с советами,спину круить в течении дня! Спину крутить можно только, если все в порядке с позвоночником-никаких остеохандрозов,межпозвоночных грыж,скалиозов и прочих искривлений. Ме,наример,крутить спину категорически противопоказано,хорошо,что я в курсе, а то бы наслушалс тут ваших мудрых советов
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Июня 2012, 12:21:58 »


Вот вам всем самый главный совет: если болит спина, вы в ПЕРВУЮ очередь должны пойти к врачу,чтобы он определил источник боли,что конкретно у вас болит-мышцы или это воспаление суставов, или же проблема в тетьем. И только доктор назначит вам адекватное лечение,никакой самодеятельности и ниакого самлечения,вы можете тольк нвредить
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Июня 2012, 14:05:09 »

Полностью согласна ! Это относится ко всему,если болит,необходимо выяснить причину
Спина -это слишком серьезно,чтобы не серьёзно к этому относиться :)
Один знакомый годами мучается,три операции сделал,квартиру продал ... Никто не может помочь,ни дикуль ,ни кто то другой. Уже у всех врачей был( Еле ходит,спать не может... Да и жить уже не хочет
Записан
Irishka iriska
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Июня 2012, 20:24:38 »


Вот вам всем самый главный совет: если болит спина, вы в ПЕРВУЮ очередь должны пойти к врачу,чтобы он определил источник боли,что конкретно у вас болит-мышцы или это воспаление суставов, или же проблема в тетьем. И только доктор назначит вам адекватное лечение,никакой самодеятельности и ниакого самлечения,вы можете тольк нвредить
полностью поддерживаю!!
У причин  возникновения болей в спине по сути может быть 1000 и 1 причина, о которых сам больной даже может и не догадается никогда, пока ему об этом не скажет опытный квалифицированный врач после детального осмотра: артрит, остеопороз, инфекция и лихорадка, опухоль, язвенная болезнь, эмоциональная напряженность и стресс, черепные смещения, "выбитый" диск или другие повреждения позвоночника, нарушения мочевой системы, мышечное напряжение или растяжение связок. Мышечное напряжение, или растяжение связок как причина боли в пояснице являются довольно частыми. Они обычно случаются из-за неподходящего физического усилия с сильным напряжением, из-за неправильной осанки, из-за сна на мягких кроватях, или неправильного подъема вещей - путем изгиба талии.
Записан

У меня 4 кубика с буквами "О","Ж","А","П". Но я не успокоюсь пока не соберу из них слово "СЧАСТЬЕ"!
Laurochka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Июля 2012, 19:39:21 »

Florence_Nightingale, я сама испытываю боли в спине с самого детства, с тех пор как на гимнастике уронили меня. В разное время лечилась разными средствами, последнее время помогает прибор доктора Бобыря. То ли это сезонное, то ли он правда помогает, но последнее время чувствую себя лучше. Плюс плавание, в принципе полезно и для спины и для осанки. Удачи :)
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Июля 2012, 21:49:33 »

вот и у меня обострился остеохандроз поясничных позвонков(( надо и правда плавать уже нчнать ходить
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Июля 2012, 01:24:13 »

вот и у меня обострился остеохандроз поясничных позвонков(( надо и правда плавать уже нчнать ходить
тащи свою ленивую мягкую попу в спортзал >:(
А я с завтра занимаюсь с личным тренером трижды в неделю :bleh:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Июля 2012, 13:14:12 »

Мне в спортзал как раз нельзя при остеохандрозе, никаких гагаузок, толко бассейн((((
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Июля 2012, 01:30:38 »

Ну вот(
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Болит спина « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Болит спина. Форум для беременных и молодых родителей - Болит спина

Разговоры на форуме про беременность и роды - Болит спина. Форум мамочек и молодых родителей. Болит спина


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>