Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 20:28:54

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ На что тратим больше всего денег?

✅✅✅ 87375 Сообщений в 2650 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ На что тратим больше всего денег?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ На что тратим больше всего денег?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: На что тратим больше всего денег? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Привет девчонки! На что вы готовы тратить больше всего денег?
На косметику (начиная от шампуней и заканчивая румянами) - 6 (16.7%)
На одежду - 14 (38.9%)
На девайсы - 1 (2.8%)
На милые и бесполезные штучки - 1 (2.8%)
На товары для дома/уюта - 13 (36.1%)
Я трачу не свои деньги, так что мне не принципиально на что - 1 (2.8%)
Всего голосов: 31

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать
Автор Тема: На что тратим больше всего денег?  (Прочитано 13185 раз)
rocket
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #135 : 03 Декабря 2015, 10:14:51 »

на еду
это ужасно)) я понимаю, что лучше куплю что-то вкусненькое, чем купою какой-то шарф, к примеру..но ничего, кризис научил нас экономить на всем.

Записан

МамаПса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #136 : 04 Декабря 2015, 20:19:40 »

А я шопоголик настоящий. Трачу очень много на вещи и обувь. Особенно люблю обувь и верхнюю одежду! Курток у меня по 5 штук на каждый сезон и все мало и мало...Под каждую шапка и перчатки) Из обуви люблю сапожки, а еще обожаю кроссовки красивые. Вот присмотрела модельку new balance 996 http://likefashion.ru/shoes/sneakers/newbalance/new-balance-996 Хочу две расцветки заказывать, потому что выбрать не могу.
Записан
Bubuusya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #137 : 04 Декабря 2015, 20:51:14 »

Смотрю я тут не одна такая у кого больше всего денег уходит на жратву!  И нето чтобы по ресторанам ходили или деликатесы трескали. Нет. Элементарно покушать!
Записан

Кати
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 16



Просмотр профиля
« Ответ #138 : 06 Декабря 2015, 13:08:32 »

У нас большая часть на еду уходит.
Записан
evelAv
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #139 : 06 Декабря 2015, 15:00:04 »

У нас тоже больше всего денег идет на еду, но если мы делаем покупку одежды на сезон, то тогда на одежду.
Записан

еленушкая
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #140 : 09 Декабря 2015, 22:53:21 »

Я фанат духов, поэтому естественно, больше всего денег трачу на них  :aiaiai:
Обожаю герлен шалимар https://parfeya.ru/tag/духи+Герлен/, это мои самые любимые духи они очень свежие с не большой кислинкой и очень шлейфовые.
Записан
tynalya
Гость


Email
« Ответ #141 : 12 Декабря 2015, 20:27:17 »

Я больше трачу не на косметику, а на уход. Косметолог, маникюр. Регулярно делаю восковую эпиляцию. Около 5 тыс. в месяц трачу на  все.
Записан
Крохотулечка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #142 : 12 Декабря 2015, 20:45:59 »

Я в этом году лазерную эпиляцию делала. 10 сеансов в копеечку обошлись. Но я довольна результатом!
А еще трачу много денег на одежду для дочки. Наряжаю как куклу - не могу иначе.
Записан
LusiLi
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #143 : 12 Декабря 2015, 21:25:36 »

А я на станки бритвенные трачусь. Девочки, что реально лазерная эпиляция того стоит? Я узнавала одна процедура около 3 тысяч, а их же надо не одну и не две. И насколько его хватает? Хотела бы реально экономить, но не готова такие деньжища потратить.
Записан
Юлия Соломина
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 12 Декабря 2015, 21:35:23 »

Ну вы даете, девочки. Как можно тратиться на косметологов и эпиляцию? Я сама сахар варю и делаю себе. Лицо в сауне распариваю, чищу ложечкой специальной поры, маски медовые обожаю. Вот и весь уход. А трачу на хобби. Обожаю флористику и покупаю все что надо и не надо - дома столько корзиночек, ленточек, бумаги всякой. Скоро буду теплицу на даче строить и разводить цветы.
Записан
МамаПса
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18



Просмотр профиля
« Ответ #145 : 12 Декабря 2015, 21:39:43 »

Я трачу много денег на себя. С появлением детей все равно себе не отказываю в одежде, косметике и всяких уходовых процедурах. За последние пол года прошла курс в центре лазерной эпиляции http://www.benefitlab.ru/ Считаю что женщина, мама, жена должна быть ухожена в любое время суток, всегда в хорошем красивом белье и с интимной стрижкой)
Записан
Мама Коли
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #146 : 12 Декабря 2015, 21:41:22 »

А моя слабость - это нижнее белье и украшения.
Вот опять себе сережки на новый год такие заказала, очень красивые, да еще и по акции, не смогла устоять :)
Записан
Алла Завьялова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #147 : 17 Января 2016, 21:23:59 »

А мы на еду больше тратим))) :lool:
Записан
Sguschyonka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #148 : 18 Января 2016, 18:11:46 »

Как ни крути, но у нас почему то деньги постоянно уходят на еду и средства для ухода за домом. Так хочется насобирать денег на мебель новую какую-то, а не получается. Вон кофту мужу новую ели-ели купили. Вроде не такие уже обжоры, но постоянно хочется чего-то вкусненького. А всё вкусненькое стоит денег.
Записан
OlgiZZa
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #149 : 30 Июля 2016, 09:48:30 »

на данный момент практически все деньги уходят на еду и какой то досуг: кафе, кино и прочее.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: На что тратим больше всего денег? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

На что тратим больше всего денег?. Форум для беременных и молодых родителей - На что тратим больше всего денег?

Разговоры на форуме про беременность и роды - На что тратим больше всего денег?. Форум мамочек и молодых родителей. На что тратим больше всего денег?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>