Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 13:18:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ мои любимы рецепты

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ мои любимы рецепты
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ мои любимы рецепты

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Кулинария  |  Тема: мои любимы рецепты 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: мои любимы рецепты  (Прочитано 9126 раз)
Кирая
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 Сентября 2016, 02:55:51 »

ХАЧАПУРИ С СЫРОМ

Ингредиенты:

Тесто:
250г творога
150г сливочного масла или маргарина (растопить)
1 яйцо
1 ст. л. сахара
1.5-2 стакана муки (может понадобиться больше)
12 г. разрыхлителя

Приготовление:

Из всех продуктов замесить тесто.
Начинка: 300г сыра (я с любым делаю), 1 яйцо, 4 ст. л. сметаны, можно пару зубочков чесночка выдавить и несколько веточек петрушки или укропа покрошить. Сыр натереть на тёрке и смешать с остальными ингредиентами. Тесто разделить на порционные кусочки, раскатать толщиной 0.5 см, положить начинку, защипать края, наколоть каждый вилочкой, чтобы избежать вздутия и вытекания начинки.

Выпекать в разогретой духовке при t 200 - 20-25 минут. Сильно не зажаривать. Они должны оставаться светлые. Я делала одним большим хачапури.

Записан

Yumanaza
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 22 Октября 2016, 01:26:57 »

ой, как вкусно :D
Записан
Orbita
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05 Ноября 2016, 22:06:45 »

спасибо) очень много хороших рецептов.
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Кулинария  |  Тема: мои любимы рецепты « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

мои любимы рецепты. Форум для беременных и молодых родителей - мои любимы рецепты

Разговоры на форуме про беременность и роды - мои любимы рецепты. Форум мамочек и молодых родителей. мои любимы рецепты


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>