Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:06:44

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ муж разлюбил!

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ муж разлюбил!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ муж разлюбил!

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: муж разлюбил! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: муж разлюбил!  (Прочитано 20039 раз)
samael
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Декабря 2011, 14:47:47 »

вот я тоже как-то за разговоры по душам, только не давите, а найдите хороший момент;)

Записан

Italia
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 45


Живу на радость себе и людям!


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Ноября 2012, 23:10:01 »

очень печально когда муж себя так ведет! Может его что-то беспокоит, может надо самой поменяться внешне или внутрени. Найти повод для какого-ниб совместного дела. Да и вообще следует съездить отдахнуть ,посмотрите сразу все склеится!
Записан
Damira
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 109



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 18 Июля 2013, 00:21:20 »

В жизни нужно что-то поменять и тогда  может быть мужчина поменяет свои взгляды.
Записан

Boton4ik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Августа 2013, 19:26:06 »

едьте с мужем вдвоём на отдых, развейтесь, новые впечатления, может всё наладится))
Записан

Чтобы фигура была стройной - поделитесь едой с голодными, чтобы губы были красивыми - говорите только добрые слова, чтобы глаза были красивыми - ищите в людях только хорошее!=)
Sonya2
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 25 Августа 2014, 15:37:45 »

Брак это постоянный труд...
Записан

Верочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Августа 2014, 20:35:25 »

Эмоциональную разрядку мужу устройте. А может кого и нашел он себе, возможно болеет чем? Или как писали, проблемы у него и он в них варится.
Записан
Massika
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Декабря 2014, 22:51:39 »

Надо уметь разговаривать, стремиться понимать поведение другого человека. Но если такой подход: "не знаю, что с ним, надо разводиться", то, конечно, далеко вы не уедете.
Записан
SVETLANA1988
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Марта 2015, 15:47:16 »

Все привет!
У меня  тоже была такая проблемы, дошло почти все до развода  cry_1 cry_1 cry_1. Но меня спасла моя подруга, она ходила сама и позвало меня на тренинг скидываю ссылку на него http://perfect-me.ru/orange. После посещения тренинга, я как будто заново родилась. 1. во мне поселилась уверенность,2. я узнала много нового,3. познакомилась с интересными людьми. Правда очень понравилась мне и мой муж остался в восторге от моих новых штучек))) , которым я научилась на тренинги. Обязательно хочу сходить еще на тренинге, там их много вот ссылка на сайт http://perfect-me.ru/ Все советую :-\ :-\ :-\
Записан
mamatanya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Марта 2015, 16:32:05 »

надо говорить, пытаться понять мужа, что у него сейчас на душе, да и над собой тоже надо работать, мы же часто сами срываемся и даже не замечаем этого за собой.
Записан
Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Июня 2015, 15:50:44 »

У сеструхи двоюродной так же было, но это не значит, что и увас  брак рассыпется, как у нее. Там муж помоложе нашел, с 19летней загулял... Сестра развелась, конечно же, но потом не отчаялась и с другим мужчиной познакомилась. Так что все в ваших руках.
Записан
Kogotok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Июня 2015, 16:24:04 »

Понятно, что все в наших руках. Только далеко не так просто не рассыпаться на части после развода.
Записан
Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Июня 2015, 16:42:35 »

Не могу судить, но мне кажется, что лучше отвлекаться от проблем. Надо чаще выходить  в люди, общаться. ДАже если взять инетрнет, то полно вариантов общения: соцсети, 24open, этот сайт в конце концов.
Записан
darinka777
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Октября 2015, 15:09:55 »

Была похожая ситуация, после оказалось, что у него есть любовница. Главное так все скрывал, думал еще у меня квартиру отобрать, "гад такой"... но я тоже не растерялась, поплакала дома, а потом обратилась к юристам http://forsety.ru/semejnye-spory так он не хотел делить квартиру, говорит что она только ему принадлежит, что бы мы с ребенком ехали жить к родителям. Все разрешилось, мы с ребенком имеем свой угол, хоть и не большой, но наш, а мужчину своей мечты я еще встречу))
Записан
silence
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Октября 2015, 11:30:38 »

Недавно пришла к выводу. мы сами часто виноваты что нас перестают любить. начинать нужно всегда с себя.
Записан

Я хочу стать ветром,чтобы лететь над миром
чтобы трепать волосы
развевать флаги
рассеивать мысли
надувать паруса
сметать песок
разметать листья...
Девочка девочка
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Октября 2015, 14:45:54 »

Плохо, если есть проблема и она не обсуждается.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: муж разлюбил! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

муж разлюбил!. Форум для беременных и молодых родителей - муж разлюбил!

Разговоры на форуме про беременность и роды - муж разлюбил!. Форум мамочек и молодых родителей. муж разлюбил!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>