Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:42:58

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть???

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть???
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть???

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть??? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать
Автор Тема: Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть???  (Прочитано 7893 раз)
hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #105 : 14 Октября 2015, 12:47:30 »

мотивация нужна - некрасиво сидящее платье например или бугорки на бёдрах меня подстёгивают

Записан

Иннуля89
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 27 Октября 2015, 18:59:33 »

Я негативно отношусь к различным таблеткам, не понимаю как можно травить организм. Надо наоборот его очищать изнутри и держать в тонусе в целом. Бег поможет поддержывать хорошую форму, но перед этим еще надо похудеть. Неплохой эффект от фитнеса и массажей.
Записан
lana.suponeva
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #107 : 30 Октября 2015, 01:12:58 »

Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть???
Спорт, правильное питание и мотивация. А вот подруге моей по ее словам нужен скотч)))
Записан

mega.strekaleva
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 05 Ноября 2015, 12:05:38 »

Мне нужна хорошая МОТИВАЦИЯ)) Без нее ничего не получится)
Записан
Ласка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 43


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 23 Марта 2016, 23:51:07 »

Прежде всего нужен правильный стимул, тогда дело пойдет. А также надо со здоровьем разобраться. Я как с диеты сорвалась питалась абы как, сейчас анализы сдала, проверилась. Пью теперь витамины и береш плюс, это такие капельки - источник всех необходимых микроэлементов. Помогает наладить работу организма в целом, а когда все хорошо, то и худеется легче.
Записан

киося
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 22 Июня 2016, 13:44:58 »

перестать много кушать и спорт
Записан
Mariya30
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #111 : 21 Января 2018, 11:56:55 »

мне нужна только сила воли, а остальное всё есть)))
Записан
Irishka11
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #112 : 13 Марта 2018, 09:48:35 »

Мне вот например капсулы Модельформ стройная мама помогли похудеть. Стоило лишь от груди отучить. И вот результат. Я стройная, красивая, спокойная, появились силы с ребенком играть. Да и вообще пищеварение лучше стало. Средство действительно хорошее и натуральное. Эффект просто супер!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть??? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть???. Форум для беременных и молодых родителей - Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть???

Разговоры на форуме про беременность и роды - Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть???. Форум мамочек и молодых родителей. Что вам нужно для того, чтобы вы начали худеть???


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>