Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:22:55

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ любимые игрушки

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ любимые игрушки
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ любимые игрушки

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  "Взрослые" детки  |  Тема: любимые игрушки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать
Автор Тема: любимые игрушки  (Прочитано 21202 раз)
Светка
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Января 2016, 00:37:32 »

Мы недавно в гостях кукольный домик увидели… Весь вечер малая от него не отходила, сидела, как мышка) домой идем, а она «мама, я тоже такой хочу». В общем, озадачилась я серьезно. Поискала в  интернет-магазинах, и нашла вот такой вариант http://jivomarket.ru/magazin/product/derevyannyy-konstruktor-kukolnyy-domik-182-detali. Цена радует + домик из дерева сделан, а для нас это очень важно. Решили взять. И не пожалели – детали все аккуратно вырезаны, все хорошо и плотно складывается, без зазоров и щелей. В общем, теперь у нас есть любимая игрушка))

Записан

Анжела
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 28 Января 2016, 21:28:41 »

ЖИВЫЕ 3D РАСКРАСКИ
РАСКРАСКИ, КОТОРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!Закажите раскраску,
разукрашивайте вместе с ребенком,
скачайте приложение "Devarkids" c App Store или Google play
и смотрите разукрашенную вами сказку в 3D формате
Сказочные герои будут двигаться с музыкальным сопровождением.
http://goo.gl/yBmCkY

Записан
Анжела
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 28 Января 2016, 21:30:42 »

ЖИВЫЕ 3D РАСКРАСКИ
РАСКРАСКИ, КОТОРЫЕ ПОНРАВЯТСЯ ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!Закажите раскраску,
разукрашивайте вместе с ребенком,
скачайте приложение "Devarkids" c App Store или Google play
и смотрите разукрашенную вами сказку в 3D формате
Сказочные герои будут двигаться с музыкальным сопровождением.
http://goo.gl/yBmCkY

 :happybday:
Записан

Sanf
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Марта 2016, 10:20:07 »

У нас любимая игрушка Баз Лайтер из истории игрушек :post-74-1101929800:На новый год ему дарили)
Записан
Masinda
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4


Все в жизни неслучайно


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 14 Июня 2016, 18:30:34 »

Мамы и папы, подскажите, пожалуйста, можно ли подарить племяннику (ему 4 года) вот таких уточек? Не поздно? Заинтересуется, как думаете?
Записан

Кто сказал, что люди не летают?

Aribelle
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 15 Июня 2016, 11:19:11 »

Смотря что с ними делать. Что это за утки? Можно с ними купаться, можно в ролевых играх использовать. В 4 года ребенок в принципе сам может решить, что с ними делать.
Записан
Masinda
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4


Все в жизни неслучайно


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Июня 2016, 12:26:23 »

Смотря что с ними делать. Что это за утки? Можно с ними купаться, можно в ролевых играх использовать. В 4 года ребенок в принципе сам может решить, что с ними делать.
Это Веселые Ути Пути, утки в разных ролях - персонажи, профессии и т.д. Хочу набор таких уток подарить, но не знаю, что ребенок любит, чем увлекается, и спросить нет возможности.
Записан

Кто сказал, что люди не летают?
Aribelle
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Июня 2016, 14:55:00 »

Ну если не знаете, что именно дарить, выберите что-нибудь нейтральное. И все равно это будет сюрприз, ребенок в любом случае обрадуется.
Записан
Senelw
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #68 : 01 Июля 2016, 00:36:51 »

Моему мотрешки понравились.
Записан
Siviliya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 02 Июля 2016, 10:23:00 »

Моя любит игрушки Время приключений. В мульткульт заказываем стабильно то мягкие игрушки, то фигурки. Подушка и рюкзак уже тоже есть))
Записан
Andrea
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10



Просмотр профиля
« Ответ #70 : 08 Сентября 2016, 21:43:41 »

У нас сейчас любимая игрушка - это набор нелопающихся пузырей ;D Как всегда, от новой игрушки не отходит)) Думаю, через неделю остынет)

Мне и самой стало интересно, только я не поняла, если они сохраняются до 2-суток, они все это время просто лежат на полу когда падают? Идея интересная, но мне страшно представить что в комнате будет, их наверное лучше на улице пускать.
Записан
Dayna
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 23 Сентября 2016, 22:45:14 »

А наш мячи любит, он и в квартире бы наверное их гонял, если бы мама разрешила  :) Но стараюсь и к спокойным развивающим играм приучать, сейчас на конструктор подсели, простые пазлы собираем. Зима впереди, надо еще что-то подобрать.
Записан
Dina_mama
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 69


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 03 Октября 2016, 18:21:05 »

У нас самая любимая игрушка сейчас - Магникон http://magnikon.ru/katalog/karton/magnikon-mk-30/
Уже 4 месяца собирает дочь из него фигуры. Когда сложные, когда простые. Самый крепкий конструктор. Все делаи в сборе (спасибо магнитам) и не одна не лопнула. Хорошее качество.
И у нас это сейчас самая любимая игрушка. Ребенок часами играет в конструктор. Скоро буду заказывать еще набор, а то одного уже мало, да и деталей других хочется, чтобы машинки делать.
Записан
Helgochka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 07 Февраля 2017, 00:27:05 »

Моя доченька очень любит мишку, он ей еще с самого маленького возраста понравился))) называла его раньше "апа", а теперь  Мишка. Спит с ним лечит, учит, катает)) кроме Мишки конечно еще есть игрушки, но вот он ей больше всех нравится.
Записан
MamaKita
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4



Просмотр профиля
« Ответ #74 : 10 Февраля 2017, 03:56:08 »

Мойсын увлекается динозаврами, уже вся квартира в динозаврах
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  "Взрослые" детки  |  Тема: любимые игрушки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

любимые игрушки. Форум для беременных и молодых родителей - любимые игрушки

Разговоры на форуме про беременность и роды - любимые игрушки. Форум мамочек и молодых родителей. любимые игрушки


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>