Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:14:36

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Скидки через сайты в Интернете

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Скидки через сайты в Интернете
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Скидки через сайты в Интернете

Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Интересные ссылки в интернете (Модератор: Laric801)  |  Тема: Скидки через сайты в Интернете 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Скидки через сайты в Интернете  (Прочитано 16816 раз)
Ликочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« : 23 Сентября 2011, 19:14:59 »

Пользовались ли вы такими сайтами где размещаются предложения со скидками, дают дисконт или купоны к предъявлению?  Я просматривала несколько если скидки аж до 70%. Особенно манят SPA-процеуры, без такой скидки вряд-ли бы раскошелилась. Есть какие то проверенные сайты, что-бы время не терять?

Записан

Каролина
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Сентября 2011, 00:01:57 »

Пользовались ли вы такими сайтами где размещаются предложения со скидками, дают дисконт или купоны к предъявлению?  Я просматривала несколько если скидки аж до 70%. Особенно манят SPA-процеуры, без такой скидки вряд-ли бы раскошелилась. Есть какие то проверенные сайты, что-бы время не терять?
Знаю один такой сайтик http://dealpage.ru/. Несколько раз заказывала у них купоны со скидками для баров и рестаранов. Можно также купить скидочку в хороший салон-красоты ( там их много в списке) , где есть SPA-процедуры.  Одно могу точно сказать, что сэкономите точно неплохо.
Записан
Ликочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Октября 2011, 02:31:16 »

Пользовались ли вы такими сайтами где размещаются предложения со скидками, дают дисконт или купоны к предъявлению?  Я просматривала несколько если скидки аж до 70%. Особенно манят SPA-процеуры, без такой скидки вряд-ли бы раскошелилась. Есть какие то проверенные сайты, что-бы время не терять?
Знаю один такой сайтик http://dealpage.ru/. Несколько раз заказывала у них купоны со скидками для баров и рестаранов. Можно также купить скидочку в хороший салон-красоты ( там их много в списке) , где есть SPA-процедуры.  Одно могу точно сказать, что сэкономите точно неплохо.

Посмотрела ваш сайтик спасибо за ссылку, но там не нужно ничего покупать сайт просто собирает информацию о скидках с других сайтов-очень удобно кстати.
Записан

samael
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Декабря 2011, 23:17:06 »

Я раньше купоны покупала искала даже на всякие концерты,но такие если встречаются,то очень редко, а потом на москиоск.рф зашла,там нет купонов,но там в общем на спектакли и концерты дешевле билеты,чем в кассах и на др сайтах,теперь там экономлю так.Собираюсь на кабаре крэйзи хорс.
Записан
Полюшка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Февраля 2012, 14:08:00 »

Недавно получила рассылку спама с сайтов и среди них были купонные сайты биглион, бумбэй, группон. не знаю откуда у них мой адрес. Ради интереса я заглянула. Зря я туда заглянула, потому что присмотрела вещи неплохие и теперь хочу заказать. Но если с системой ИМ я разобралась, то тут не поняла, куда этот купон надо нести или как там вообще делается заказ? объясните пожалуйста.
Записан

Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Февраля 2012, 14:28:41 »

Иногда одежду со скидками покупаю в интернет магазине Отто, скидки до 50 % бывают, последний раз вот такие полусапожки купила  

за полцены стоили 3200, купила за 1600.
Записан
korkina
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Февраля 2012, 15:26:17 »

На весну самое то. Как я понимаю верх сделан из замши. За 1600 в магазинах сейчас ничего не купишь.  Сейчас сама ориентируюсь в ценах по каталогу отто. Дешевле, чем там ненайти все равно.
Записан
Kogotok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Августа 2015, 19:46:41 »

Купила сумку через интернет со скидкой 30%. Но это не интернетная скидка, просто у магазина летняя акция сейчас))
Записан
pocholya
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Августа 2015, 18:50:51 »

Я себе и мужу часы наручные тут взяла по скидке. В общем заплатила, как за одни часы. Классно!!!
Записан
Yanna
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноября 2015, 22:56:29 »

Я вообще подсела что-то на интернет-магазины. Сейчас китайские сайты манят меня своими копеечными ценами) Али надоел, перешла на jd.com, тоже не плохой. Акция кстати сегодня там началась, 20тыс. товаров по 5 центов.
Записан
pozdravok
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Декабря 2015, 20:06:40 »

везде развод
Записан
Юлия Кутузова
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Января 2016, 13:58:21 »

Всем мамочкам привет :) Хочу поделиться своим опытом поездок на такси в различных службах: Яндекс.Такси, Gett и Uber.

В моей семье 4 человека, из них младшей всего 3 годика. Езжу на такси достаточно часто - после того как ввели платные парковки, от своей машины пришлось отказаться. У меня установлено в телефоне все 3 перечисленных службы такси.

Если езжу с младшенькой, необходимо детское кресло - оно доступно бывает, как правило, только в Яндексе. Когда езжу одна, дешевле получается Uber. В часы пик - Яндекс и Uber устанавливают повышающие коэффициенты и тарифы увеличиваются в 1.5-3 раза. Gett такого не практикует - у них цена не зависит от времени заказа.

В итоге получается, что каждый раз приходится продумывать заранее ситуацию и выбирать наиболее дешевый вариант среди трех. Бывают ситуации неординарные. Например, когда нужно всей семьей выехать в час пик. То есть нужен минивэн с детским креслом, да и так, чтобы не переплатить. Одно и то же растояние можно проехать с разницей по цене в несколько раз!


Перед Новым годом наткнулась на статью в Cosmo, которая сразу же приковала мое внимание. Наши молодые программисты создали приложение, в котором можно заказать такси сразу из всех московских служб. То есть там собрано 5 приложений про такси (про 2 я ранее сама не знала), и есть возможность выбрать самый дешевый вариант, задав свои критерии: маршрут, класс машины, наличие детского кресла, тип оплаты. Посчитала, что стоит рассказать об этой полезной штуке, дабы все смогли не переплачивать за поездки на такси.

По опыту своих подруг знаю, что большинство имеет одно установленное приложение и постоянно пользуются только им. В конечном итоге, если сравнить месячные затраты при использовании одного сервиса вместо всех существующих, можно потратить вдвое больше.

Приложение называется Taximeta.

Не сочтите за рекламу - приложение бесплатное, проект социальный, не бизнесовый.
Записан
Ольга88888
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Апреля 2016, 13:24:01 »

Я в интернете много всего чего за день просматриваю, постоянно ищу какие-то акции или скидки. Последним моим глобальным поиском стал диван недорого красивый и надежный . А так я по мелочи могу скидкой на обувь воспользоваться или в кинотеатр по акции сходить. Но главное, прежде, чем покупать или оформлять скидку, надо внимательно цены промониторить, а то сейчас очень много обманщиков. которые делают искусственное понижение цен.
Записан
Lana4512
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Октября 2016, 23:31:48 »

все никак не соберусь зарегистрироваться и воспользоваться кешбеком. Кто-то пробовал, девочки?
Записан
Svetik543
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 21 Февраля 2017, 12:33:04 »

а мне бы узнать где сейчас можно купить косметику по купонам на скидку??
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Общая  |  Интересные ссылки в интернете (Модератор: Laric801)  |  Тема: Скидки через сайты в Интернете « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Скидки через сайты в Интернете . Форум для беременных и молодых родителей - Скидки через сайты в Интернете

Разговоры на форуме про беременность и роды - Скидки через сайты в Интернете . Форум мамочек и молодых родителей. Скидки через сайты в Интернете


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>