Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:25:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Рождение Дениски или мои первые роды.

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Рождение Дениски или мои первые роды.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Рождение Дениски или мои первые роды.

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: Рождение Дениски или мои первые роды. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Рождение Дениски или мои первые роды.  (Прочитано 17042 раз)
Лана 23
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19


Мама замечательных погодок.


Просмотр профиля
« : 28 Августа 2011, 19:52:28 »

Ну ,сначала напишу маленькое предисловие.Беременность была неожиданной .на учёт я встала в 18 недель только.ПРотекала Б.так то легко.только в последнем триместре токсикоз замучил в общем гестоз ставили. давление было но я его не чувствовала.
 В общем начну попорядку.пдр у меня было на 27.12.09,а мылыш мой не хотел никак появляться. 28.12 пошла на приём дали направление в роддом на следующее число.И в 18:00 вечера у меня низ живота заболел,но я значения сильно этому не предала. где-то спустя пару часов обнаружила розоватые выделения ,живот перестал болеть и я сново не предала ничему значения. помылась,легла спать.Проснулась ночью в 3:00 от боли в животе лежать не могла.это начались схватки начала считать время между ними.вроде под утро утихли.утром мы с мужем на маршрутке(так как машины ещё у нас не было .а такси вызвать не додумались)поехали в роддом.приехали в 9:00 поступила в предродовое .меня там записали посадили на кресло и обнаружили что пробка и воды отошли вместе .а я даже "тормоз"не подумала что розовые выделения -это пробка.схватки продолжались но ещё терпимые.потом где-то в 15:45 мне вызывающие поставили.кучу ещё капельниц.ктг.схватки усилились.отболи с ума сходила не стоять не лежать не могла ,а мне ещё ктг ставят каждые 15-30 минут.не помню сколько раз на кресло лазила матка сё не раскрывалась до конца и всё.в полночь меня сново на кресло собралось человек 5 говорят что внутренние схватки хорошие,а вот матка не раскрываеться.и решают уже на экстренное кесарево везти.и вот в 00:48 мой кроха появляеться на свет .счастью нет предела. мне когда его покозали я была очень счастлива .Я слышала как врачи разговаривались ,очём-то шутили.когда меня зашивали.почему-то слова запомнились врача"этих мамочек не понять то чуть что то сразу в роддом бегут,то всё болит и тянут до последнего"в итоге прочитала..что была прогрессирующая гипоксия плода.Дениска родился 5/8 по апгар.слегка задыхался первые сутки и поэтому я его увидела только через сутки.первых два дня держалась.а потом слёзы сами бежали. дали мне его только на 5-е сутки.а на следующий день его в детскую больницу перевели а меня домой отпустили.С больницы его выписали уже когда ему было 19 дней .сейчас уже всё позади растём развиваемся.нам завтра исполняеться год и восемь.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2011, 19:54:35 от Лана 23 »

Записан


♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Августа 2011, 20:52:16 »

поздравляю)) слава Богу что все хорошо))
Записан


Лана 23
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19


Мама замечательных погодок.


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Августа 2011, 21:14:23 »

Спасибо.
Записан


Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Августа 2011, 23:07:19 »

ах, поняла, просто не увидела этой темки! Поздравляю с двумя прекрасными малышами!
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #4 : 29 Августа 2011, 09:16:18 »

Поздравляю :mascha: :flowers1: :flowers1:
Записан

Лана 23
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19


Мама замечательных погодок.


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Августа 2011, 19:05:16 »

 :flowers1:спасибочки.
Записан

MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Августа 2011, 00:37:42 »

плохо когда роды проходят с осложнениями, но слава Богу все хорошо!!! Поздравляю!
Записан

Moredel
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4


ICQ клиент - 49923493
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Декабря 2013, 22:56:12 »

Мои поздравления! Здоровья Дениске)
Записан

Если люди говорят плохое о твоих детях – это значит, они говорят плохое о тебе.
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: Рождение Дениски или мои первые роды. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Рождение Дениски или мои первые роды.. Форум для беременных и молодых родителей - Рождение Дениски или мои первые роды.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Рождение Дениски или мои первые роды.. Форум мамочек и молодых родителей. Рождение Дениски или мои первые роды.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>