Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:24:45

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Где купить хорошую коляску?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Где купить хорошую коляску?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Где купить хорошую коляску?

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Где купить хорошую коляску? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать
Автор Тема: Где купить хорошую коляску?  (Прочитано 15270 раз)
nastya_smn
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 19 Мая 2017, 19:12:53 »

мы год назад заказвали в интернете коляску Индиго модели Кармен.довольны с мужем полностью.по внешнему виду всё отлично. брали в цвете SO1 светлая.дно коляски изогнутое,как по мне это очень удобно,дочка бывало и домой после прогулки идти не хотела,валялась в коляске ;D.выдерживает вроде до 20 кг.по началу использовали как люльку и коляску,сейчас используем как автокресло,5 ремней, плотно держат ребенка и не давят.есть система "зима-лето".в комплекте ещё была противомоскитная сетка,дождевичек,чехлы для ножек.
если хотите коляску в классической расцветке,как по мне-вариант идеальный.не дорогая и цена соответствует качеству,мы не пожалели :D

Записан

Дарьяна Мегетова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Июня 2017, 12:34:30 »

Я обладатель коляски Hartan vip xl, покупала в магазине Детский №1 на Алабяна, можно брать в рассрочку, можно на тест - драйв взять бесплатно на 3 дня, но я сразу купила, понравилась очень. Сервисное обслуживание у нас в кармане и мойку раз в год обещали, но это было в прошлом году. Кстати, с большой скидкой купили, тысяч в 10)
Записан

Я готова ко всему...
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 15 Мая 2018, 22:17:10 »

на pampy.ru очень качественные коляски, отличный вариант, если хотите, чтобы коляска посреди дороги не сломалась
Записан

Лапсанг
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17 Июля 2018, 12:04:15 »

Я коляску через интернет заказывала, но перед этим на Савенке пробовала несколько, которые наметила себе. В результате купила вообще не ту, какую хотела, взяла Тутис Аеро, понравилась мне, жуть ) Легкая, рулится хорошо, люлька прогулка большие, Ездим месяц.
Записан
hitrec322
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 17 Июля 2018, 21:49:08 »

посмотрите лучше там, где я говорил, сверху бросал ссылку
Записан

Krista
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 02 Ноября 2018, 20:23:37 »

Всё через авито брала и беру.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Где купить хорошую коляску? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Где купить хорошую коляску?. Форум для беременных и молодых родителей - Где купить хорошую коляску?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Где купить хорошую коляску?. Форум мамочек и молодых родителей. Где купить хорошую коляску?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>