Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 11:07:23

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Лоскутное шитьё

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Лоскутное шитьё
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Лоскутное шитьё

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Ваше хобби  |  Тема: Лоскутное шитьё 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Лоскутное шитьё  (Прочитано 10029 раз)
maisa
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 82



Просмотр профиля
« : 14 Августа 2011, 00:37:46 »

Кто-нибудь балдеет от лоскутного шитья?
Я купила книжечку и посмотрела работы - офигееееееть! Как же красиво, и при этом особых затрат не нужно (ну только машину соответствующую купить)

Записан

faust_gette
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Августа 2011, 22:55:08 »

Вы просто как моя сестра, такие одеяла классные шьет из лоскутков. Купила даже специальную машинку для квилтинга Brother. Я сразу когда узнала, посмеяться даже над ней. Но позже когда увидела как это красиво позавидовала, что не умею своими руками ничего подобного делать. Теперь сестра мне шьет если нужно, выходит суперовски.
Записан
dawule4ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Августа 2011, 23:52:55 »

Я недавно сшила подушку на диван из атласных лоскутков, вышло очень красиво. там лоскутки выкладываются так, как будто розочки на подушке.
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Августа 2011, 11:03:00 »

Здорово! похвастаетесь результатом?)
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Сентября 2011, 17:51:30 »

Покажите и нам конечно свое искусство. Я сама раньше увлекалась лоскутным шитьем. После родов, все никак времени выкроить не могу на шитье. Другие заботы появились.
Машинка правда не моя, у мамы тоже Brother. Но я могу на ней шить, легко и просто все. Вспомнила, даже ностальгия появилась, нужно будет к маме в гости заглянуть  ;D
Записан

Liviana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Сентября 2011, 15:22:56 »

Какие вы молодцы девочки. Я сама шила не плохо, но давно закинула это дело. Семья появилась, совсем другие заботы.
Да и машинки нет хорошей. Не отказалась бы от Brother. Иногда просто необходима. Интересно дорогое удовольствие такая машинка, или каждый мастерица может себе позволить?
Записан
faust_gette
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Сентября 2011, 12:42:59 »

Цены на бразерс разные, вы определитесь какую хотите. Есть же электронные и компьютеризованные, швейно-вышивальные, оверлоки. Вообще от 4 тысяч идут и выше.
Можете загуглить, в инете много о машинках есть. Даже заказать можно, так дешевле выйдет.
Записан
Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октября 2011, 21:26:26 »

Цена зависят от модели и возможностей машинки. Конечно чем больше наворотом, тем дороже.
Но я вот машинку решила выиграть, у бразерс сейчас акция проходит в группе в Фейсбуке. Может повезет, а нет так просто поучаствую. Интересно посмотреть будет и на других работы, и свои показать.
Записан
Akula
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабря 2011, 20:02:43 »

Мне кажется лоскутное шитье не модно сейчас.
Записан
faust_gette
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабря 2011, 20:48:22 »

Akula, а вот с этим я не согласна, мне кажется всегда в моде будут такие вещи.
Aliena, что это за акция? Тоже не против поучаствовать, от машинки бразерс я бы не отказалась.
Или поздно спохватилась и уже нельзя участвовать? Одна всего машинка разыгрывается?
Записан
Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Декабря 2011, 02:59:55 »

Не поздно, до 17 числа акция проходит. Так что если есть желание еще можете попытаться выиграть.
Условия там очень простые, можете в группе Brother в фейсбуке посмотреть. Все доступно и понятно написано.
А вот про ласкутное шитье, тоже считаю - это актуально и красиво всегда будет. Тем более на таких машинках не только одеяла шить можно. Там же и сменные лапки есть, шить можно что пожелаешь.
Записан
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Декабря 2011, 03:53:19 »

Это только я одна читаю этот ник Aliena, как Алиена??? :hysterical: :hysterical: Алена же вроде, а у меня при взгляде Алиена :hysterical:
Записан

Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Декабря 2011, 01:07:54 »

Да как вам удобно будет, Алена или Алиена. Не обижусь  ;)
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Декабря 2011, 02:13:26 »

я тоже читаю Алиена, про Алену даже в голову пришло, пока ты не написала, Юль))))
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
KoLoKo
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Ноября 2018, 17:52:54 »

Молодцы девочки я тоже видела одну работу так понравилась . Жалко машинки нет .
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Ваше хобби  |  Тема: Лоскутное шитьё « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Лоскутное шитьё. Форум для беременных и молодых родителей - Лоскутное шитьё

Разговоры на форуме про беременность и роды - Лоскутное шитьё. Форум мамочек и молодых родителей. Лоскутное шитьё


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>