Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:29:43

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ КТГ плода

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ КТГ плода
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ КТГ плода

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: КТГ плода 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: КТГ плода  (Прочитано 25110 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #15 : 25 Сентября 2009, 11:08:22 »

значит будем ждать,когда скажут :) ;) или сделают :-\

... когда скажут что необходимо сделать КТГ. а не про отклонения

Записан

Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Сентября 2009, 11:17:51 »

да я их тогда под расстрел поведу как в 1917!!!!!!!!!!!! :(
Записан


                     
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #17 : 25 Сентября 2009, 11:19:31 »

Записан

Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Сентября 2009, 11:24:25 »

может одним купленным умником станет меньше :D :D :D моя врачиха тоже тупит, записи делает,когда вспомнит-ну я маме звоню по этим вопросам-свой врач дома-уже хорошо! а педиатр-тем более-дочу будет учить обхаживать после родов :-\ ;D :D
Записан


                     
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #19 : 25 Сентября 2009, 11:26:51 »

У тебя мама педиатор??? ССССУПЕР)))))ПРОСТО СУПЕР))))))))) Повезло тебе с Мамой)))))
Записан

Ольгута
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 386


Счастливая мамочка)))


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Сентября 2009, 12:01:21 »

знаю-знаю :) :) :) :D :D :D ;D ;D ;D
Записан


                     
Juliya
Старожил
****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 454



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Сентября 2009, 18:26:42 »

А мне, точнее моему малышу, сделали КТГ неделю назад, по нему определили гипоксию плода и направили на УЗИ с доплером... Там тоже нарыли кучу проблем: преждевременное созревание плаценты и маловодие... Как объяснила УЗИстка, масик будто сидит в маленькой душной комнатке, в которой нечем дышать :( Если раньше меня радовало каждое движение малявочки, то сейчас у меня это вызывает чувство тревоги. В понедельник к врачу пойду, посмотрим что там скажут... :(
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Сентября 2009, 23:04:47 »

А мне, точнее моему малышу, сделали КТГ неделю назад, по нему определили гипоксию плода и направили на УЗИ с доплером... Там тоже нарыли кучу проблем: преждевременное созревание плаценты и маловодие... Как объяснила УЗИстка, масик будто сидит в маленькой душной комнатке, в которой нечем дышать :( Если раньше меня радовало каждое движение малявочки, то сейчас у меня это вызывает чувство тревоги. В понедельник к врачу пойду, посмотрим что там скажут... :(

ЖДЁМ ЗАВТРА ТЕБЯ ТУТ ПОСЛЕ ДОКТОРА ;) :) :) :)
Записан
Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Декабря 2009, 14:44:04 »

День добрый! Была сегодня у своего гинеколога. Слушали сердцебиение не трубочкой, а какой-то штукой. Меня положили на спину, на животе что-то застегнули, чем-то помазали, в руки дали ещё какую-то штуковину - сказали , как шевелнётся ребёночек - жать на кнопочку. Возле уха ещё какое-то "шумящее приспособление", с какими-то цифрами... Сердцебиение у плода показало больше 170 ударов в минуту. Врач сказала, что это много, но в принципе бывает и ещё больше. Никаких лекарств не посоветовала. В интернете тоже ничего не понятно: то пишут, что это очень много (норма 120-160) и пуповина обвилась, то гипоксия, то вообще - что это нормально, просто ребёнок активный ... Ничего не поняла!  >:( Может кто-нибудь что-нибудь знает по этому вопросу?
Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Декабря 2009, 14:56:09 »

Это тебе делали КТГ плода. Здесь есть такая тема. Посмотри там. У нас 160 ударов было.
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #25 : 29 Декабря 2009, 15:42:56 »

У нас 170 было, с сердечком слава богу все ок ;)
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Декабря 2009, 18:08:06 »

у нас 140,при движении естественно увеличтвается))
но поверь мне,Леди Пантера ,волноваться не стоит)) ;) даже если вдруг что то им не поравится и тп- только без напики!!!!!!!

всё что говорят врачи надо делить на 3!
во первых-у каждого своё видение ситуации и сколько врачей столько и мнений :)
во вторых -они могут и ошибиться :)
и в третьих-если что то есть ,то не факт что это будет когда малыш родиться :)

уж поверьте мне,я уже столько примеров знаю)вот у нас ничего не было с сердечком и шумы появились через 18 часов после рождения.вот как!!!а есть много всяких болячек и тп корорые есть во время беременности,а когда малыши рождаются они исчезают!!!!

ВОТ ТЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ У МАЛЫША СЕРЦЕБИЕНИЕ УЧАЩЕННОЕ.........МАМАША!!!ПОМЕНЬШЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ;) ;D ;D ;D
Записан
Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 30 Декабря 2009, 19:22:33 »

Ага, по поводоу сколько врачей столько и мнений это точно...нам вчера ктг не делали делали доплер и подробно что-то так врач изучала в каком-то одном параметре усомнилась. вообщем по одной таблице все в норме верхний предел, по -другой считается чуть завышенным.а сердечко 140 уд. но мы спали  ;)
Записан

Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Января 2010, 15:16:48 »

Вот и мама мне говорит, чтобы я по-меньше врачей слушала.
Записан
Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Августа 2010, 20:48:34 »

щас назначали скрининг, вот проходить начала, так КТГ на нём должны назначить ??? пока ничего не говорили про него ...!
Записан



Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: КТГ плода « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

КТГ плода. Форум для беременных и молодых родителей - КТГ плода

Разговоры на форуме про беременность и роды - КТГ плода. Форум мамочек и молодых родителей. КТГ плода


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>