Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:05:41

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ проблемы с родителями.

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ проблемы с родителями.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ проблемы с родителями.

Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Психология  |  Тема: проблемы с родителями. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: проблемы с родителями.  (Прочитано 16690 раз)
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« : 28 Июля 2011, 10:56:40 »

Блин, девочки, сил моих нет больше....
каждый раз мама приезжает и мы с ней, как кошка с собакой. Реально устала, не могу, надоело. 4дня максимум ровных отношений, потом в пух и прах ругаемся.
Все ей не так, всем я не вышла, я конечно понимаю, что у других лучше дочери, чем я, теперь и другие мамы лучшие мамы, чем я и все в этом духе...
Поводы для ссор вообще непонятные. Вчера я поела, сломала зуб, зуб заболел, тарелку поставила в раковину и не помыла. Сходила  в больницу узнать расписание, вернулась сделала себе чай, села за бук чаю попить. Мама проходит и выдает-" ты не боишься, что мужу надоест бардак и он от тебя уйдет????" я в шоке сижу молчу.
Потом поставила что то в холодильник-"у тебя тут что то разлилось, такое непонятное" закрыла дальше пошла, я кормила малую в этот момент. Идет по коридору -"ой что это валяется,  бумажка какая-то" (кошка что то утащила  и  игралась) и пошла дальше. В зале, где она спит и Василиса играется у нас ковер небольшой и ламинат, полы я мою каждый день вечером. Но теперь, когда раскладываем маме диван, какой то мусор из него высыпается на пол, т.к. диван древний и рассыпается на ходу. Так вот утро, стоя готовлю кушать на кухне, мама собрала диван играет с малой, потом смотрю понесла ведро в комнату с водой, я спрашивая чего случилось, она -ну как можно в таком свинарнике ребенка держать? тут крошки валяются!!!
Да етить матить!!!!!! я на кухне стою готовлю еду, она собрала диван и из него же и посыпались эти крошки!!!!! как я блять могла их видеть стоя на кухне :ranting:
И так каждый день по сто раз в день. Я конечно понимаю, что моя мама мне ничего не должна, и что она в гости ко мне приехала, но хоть как то помогать мне можно???
Да даже хрен с ней с помощью, просто не ходить и не указывать мне в надменном тоне на мои косяки, а просто сказать, где что не так. У меня же не 100глаз все и сразу видеть.
Вот теперь прошу у вас совета, как с мамой разрулить то???? Мне придется ехать с ней и жить у нее целый месяц, и как мне не съехать с катушек???

Записан



Irina )))
Гость


Email
« Ответ #1 : 28 Июля 2011, 12:28:39 »

У нас такие же отношения, только мы ещё и вместе живем :'(
Записан
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Июля 2011, 13:17:02 »

Кать мне вообще сложно в такой ситуации дать совет. У меня с мамой отличные отношения. Но она тоже любит поучить типа там бы помыть там бы поправить. но мы из-за этого как-то не ругаемся. если я считаю что действительно надо то делаю. Но!!!! Мама мне всегда помогает наоборот говорит отдохни а сама посуду аомоет например. Тут наверное део в том что у мамы твоей характер такой юит цепляться так что врятли что-то сможешь изменить. Может поговорить и попросить чтоб не лезла с советами? не ругаться а нормально ей обьяснить что тебя это напрягает за бутылочкой винца например? :drinks_drunk: А может дать ей эту темку почитать?))) :hysterical: Кать трудно дать совет незная человека, сама знаешь. Может она обидется если ты ей все выскажешь?! Я так понимаю с пониманием у вас туго. Но в общем терпения тебе, Катюшик!
Записан


Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Июля 2011, 14:55:33 »

Спасибо, Юлек, за бутылочкой винца не попрет))) она у меня не пьет, и считает, что и все должны кругом не пить :hysterical:
Записан


MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Июля 2011, 15:20:11 »

вот блин!!!!! хреново дело тогда))))) мы с мамуликом любим за винцом пооткровенничать.
Записан


Женщина-ЗАГАДКА
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 931


в любой женщине должна оставаться загадка


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Июля 2011, 16:27:38 »

Моя мама редкое когда пристанет. Но если что, я говорю в духе "ребёнок мой - ответственность несу за него только я, если что-то не нравится лишайте меня родительский прав". Обычно действует, мама отсаёт со словами "Как ты хочешь от ребёнка ЛЕГКО ОТДЕЛАТЬСЯ", конфликт на этом заканчивается все улыбаются.
Записан

ur
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Июля 2011, 17:18:49 »

У нас это закончилось когда я уехала от нее! Как только я перестала от нее хоть как то зависить)
Записан
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #7 : 29 Июля 2011, 16:56:49 »

Спасибо, Юлек, за бутылочкой винца не попрет))) она у меня не пьет, и считает, что и все должны кругом не пить :hysterical:
О, у меня мама такая же(((. Если кто то выпил 0,5 пива, то всё...АЛКАШ :hysterical:
Записан
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #8 : 29 Июля 2011, 16:57:42 »

У нас это закончилось когда я уехала от нее! Как только я перестала от нее хоть как то зависить)

Моя мечта заветная :worthy: :worthy: :worthy:
Записан
Alexander80
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Ноября 2012, 12:52:22 »

Да. вопросы непонимания отцов и детей - извечная проблема
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Ноября 2012, 18:44:03 »

У меня с мамой отношения прям точно такие, если не хуже. Моя , правда, стала сдержанней, когда я какими-то важными вещами поделилась с братом,а с ней нет, для нее это было обидой нереальной, но брат объяснил, почему иной раз я не хочу делиться-Та вместо поддержат она только критикует и осуждает. С тех пор стало немного лучше, гл под одной крышей мы жить  не можем-летом ездили с дом отдыха на 10 дней, я довольно вспыльчивая и нетерерпимая, но тут я мужественно держалась до предпоследнего дня, но в итоге случился супер трэш, она меня довела до такой истерики, что я на весь пансионат орала с голос через слезы, у меня руки тряслись, так меня еще и е*анутой выставила... Мы наверное больше месяца не общались потом 
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Ноября 2012, 19:07:14 »

ого  ...жесть :swoon:
Записан


Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Ноября 2012, 11:51:21 »

как я тебя понимаю)))) мы с маман периодически общаемся с такими последствиями для меня))) вот буквально 3 недели назад довела меня до истерики. ППЦ)))
я плохая мать, я плохая хозяйка, я плохая жена)))
а все началось с того, что она пришла ко мне с утра, а у меня в раковине стоят 4 тарелки и сковородка с вечера. Я руку порезала, и с открытой раной естественно не стала мыть посуда вечером. так началось такое........жуть!
И ребенка мы не лечим, не гуляем, плохо кормим, плохо воспитываем  и т.д. И все косяки Василисы-это моя выина, т.к. значит я не так воспитываю))) А на мое логично заключение, что все мои косяки-это вина мамы, раз у нее такая ТЗ, она начала оговариваться\, что мол меня она так не воспитывала))))))
видимо волки по ночам прибегали и перевоспитывали))) Короче из-за 4 тарелок началось такое!!! что у меня тоже руки тряслись и ноги потом подкашивались)
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 12 Ноября 2012, 00:29:49 »

Я своей "супер маме" давно обьявила что общаться и знаться не хочу!
Записан
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Ноября 2012, 02:48:38 »

Я своей "супер маме" давно обьявила что общаться и знаться не хочу!
вот это новости,Даш. А с внуками она хоть видится?
Записан


Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Клубы по интересам  |  Психология  |  Тема: проблемы с родителями. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

проблемы с родителями.. Форум для беременных и молодых родителей - проблемы с родителями.

Разговоры на форуме про беременность и роды - проблемы с родителями.. Форум мамочек и молодых родителей. проблемы с родителями.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>