Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:29:11

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Что эффективно от морщин на лице?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Что эффективно от морщин на лице?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Что эффективно от морщин на лице?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Что эффективно от морщин на лице? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Что эффективно от морщин на лице?  (Прочитано 12807 раз)
Detishka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 06 Сентября 2015, 19:34:33 »

никак. это природа а с ней не поспоришь...
Оптимистично :( Я все-таки попробую.
Я проходила курс фотоомоложения, мне мастера центра С.Лакс данную процедуру порекомендовали, результатом очень довольна.
Нет, это ясно, что от старения ничто не спасет. Но просто хотелось бы хоть чуток привести себя в порядок. Реально такой стресс пережили, что и седые волоски появились и морщинки. Фотоомоложение? А что это? Какой курс вы прошли? Расскажите поподробнее о результатах, которых удалось добиться.
От морщи можно по разному избавится. Смотря какого типа морщины и где они расположены. Вам может пилинг подойти и гиалуроновые филлеры, а может плазмалифтинг или мезотерапия. Нужно к специалисту в хорошую клинику сходить и вам подберут нужные процедуры. Я свою кожу уже который год доверяю только CleoLine, всегда очень довольна результатом)
Еще пока не слишком глубокие морщины возле глаз и  на лбу. А что-то себе лично из этих процедур вы делали?
А что до стресса у вас все было в порядке? Сколько вам лет, если не секрет? Просто я тоже стала замечать, что овал лица начал плыть и появилась глубокая морщина на лбу и носогубные складки. Мне это тоже не нравится, и никакой крем не разглаживает их.
Ну все или не все было в порядке, но то что явные изменения появились - это очевидно. Мне 36 лет. Крема может и помогают, но не так быстро - годами можно ждать результатов, а этого меньше всего хочется.

Записан

Интересная)
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 07 Сентября 2015, 13:26:45 »

Очень хочу лицу моему праздник устроить – кожу подтянуть и морщинки разгладить, ещё неровности на щеках у меня что-то слишком заметные стали – в общем проблем хватает. Как думаете, термаж СПТ поможет? Вроде инфа положительная, но до врача пока не дошла я, если сами делали или видели результаты – расскажите о них.
Не знаю, не видела, говорить не буду. Мне очень процедура фотоомоложения понравилась, результат реальный.

Я эксперименты над собой не хочу проводить, лучше уже делать что то проверенное и то, что дает положительный  результат. И как давно проходили эту процедуру? Много сеансов пришлось посетить? Что обещают специалисты центра, как долго будет сохраняться результат?
Фотоомоложение я прошла больше чем полгода назад. До сих пор кажется, что и дальше продолжаю молодеть)) Сеансов прошла шесть, но это сугубо индивидуальный вопрос. А насчет результата мне сказал косметолог, что держаться несколько лет будет однозначно.

я постоянно делаю маску из взбитого яичного белка с каким-нибудь аптечным маслом. Морщинок нет)
Завидую вам белой завистью :o Не всем, к сожалению, так легко дается борьба с морщинками. Не буду спрашивать сколько вам лет :mascha:

Нет, это ясно, что от старения ничто не спасет. Но просто хотелось бы хоть чуток привести себя в порядок. Реально такой стресс пережили, что и седые волоски появились и морщинки. Фотоомоложение? А что это? Какой курс вы прошли? Расскажите поподробнее о результатах, которых удалось добиться.
Я вас прекрасно понимаю, как женщина женщину. Не понимала бы, себе не делала. Фотоомоложение - процедура такая, с помощью которой можно значительно улучшить состояние кожи. По себе смотрю, что кожа заметно подтянулась, вырисовался овал лица, ровны тон и цвет. Прошла курс из 6 сеансов.
Записан

Счастье есть, его только стоит родить)
Птичка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 51



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Сентября 2015, 02:41:00 »

Ну все или не все было в порядке, но то что явные изменения появились - это очевидно. Мне 36 лет. Крема может и помогают, но не так быстро - годами можно ждать результатов, а этого меньше всего хочется.
Да что годами ждать, моложе мы точно не становимся. И какой бы косметикой не пользовались и   какой бы образ жизни не вели.

Фотоомоложение я прошла больше чем полгода назад. До сих пор кажется, что и дальше продолжаю молодеть)) Сеансов прошла шесть, но это сугубо индивидуальный вопрос. А насчет результата мне сказал косметолог, что держаться несколько лет будет однозначно.
Круто, там что прямо накопительный эффект.. В общем почитаю еще подробнее об этой процедур и может себе решусь на фотоомоложение. Все же в любом возрасте хочется выглядеть прекрасно.
Записан

Алексия
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 22 Сентября 2015, 23:31:53 »

Я бы посоветовала ботокс! Я его уже очень давно колю и морщин действительно нет! Все "новшества косметологии" имеют хороший, но кратковременный эффект, а ботокс я колю раз в 9-10 месяцев!
Записан
Sladkova
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Сентября 2015, 20:13:30 »

Хмм... Насколько мне известно, ботокс - вещь достаточно опасная! Это же яд! Который действует на ЦНС и может, грубо говоря "перекосить" лицо!?
Записан

tanyaNaz
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 24 Сентября 2015, 18:48:46 »

нужно крем хороший по возрасту подобрать
Записан
Алексия
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Сентября 2015, 22:24:59 »

Хмм... Насколько мне известно, ботокс - вещь достаточно опасная! Это же яд! Который действует на ЦНС и может, грубо говоря "перекосить" лицо!?

Ну вы прям такие страсти пишете) Вы реально хоть с одним такие случаем сталкивались?! Да, он теоретически ряд осложнний давать может, но точно не такие. http://rossclinic.ru/kosmetologiya/tsentr-inektsionnykh-tehnologiy/botox-botoks-dysport-disport-kseomin-kseomin/lechenie-gipergidroza/botoks-botox/ - здесь основные противопоказания и группы риска прописаны! Говорю, потому что испытано на себе!
Записан
galchenok
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Сентября 2015, 22:51:16 »

Девочки, мне морщинки вокруг глаз, убрали с помощью блефаропластики. От кремов и различных масок, результат был практически нулевой. Поэтому решилась на простенькую операцию. Когда я была на консультации, врач мне сказал, что вы можете выглядеть лет на 10 моложе. Сначала я не поверила, но теперь глядя на себя в зеркало, когда восстановительный период уже позади, могу с уверенностью сказать, что блефаропластика http://doctorgrig.ru/operations/blefaroplastika/ действительно делает чудеса.
Записан
natalikapustina1985
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Сентября 2015, 11:46:57 »

В меня подружка говорит, что в Москве лучше не делать пластику, а если делать только у проверенного врача. Она работает на телевидении, поэтому к внешности более повышенные требования, постоянно делает какие то подтяжки. Так вот последние несколько раз по удаление морщин ездила в Израиль, клиника называется Медицинский центр Рамбам. Говорит там делают лучше всего, восстановительный период меньше, что для занятых людей очень важно.
Записан
ммм
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10 Октября 2015, 02:53:34 »

лучше всего испанский массаж и безъиньекционная мезотерапия  :)
Записан
Nataliska
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Октября 2015, 18:27:19 »

 Я знаю и испробывала на себе комплексный уход за лицом Ekollagen полностью серией и очень довольна мне 37 лет мимические морщинки на переносице и вокруг глаз уменьшаются на глазах, плюс к этому использую аппаратную чистку лица в домашних условиях, и самое главное такие процедуры мне обходятся очень экономично для семейного бюджета. Могу поделиться и рассказать более подробно об этих препаратах.
Записан
Olga45
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 34



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Октября 2015, 21:29:33 »

Лучше всего это ботокс http://www.krasotamed.ru/main/botoks_disport.html . Результаты шикарны  . Мое лицо омолодилось буквально на несколько лет . В салоне работают очень хорошо  и качественно))Процедуре предшествует консультация, на которой врач оценивает характер и выраженность мимических морщин, общее состояние тканей, планирует точки инвазии и объём препарата.Сама процедура — это обычные уколы, выполняемые чрезвычайно тонкой иглой в мышцы, чью активность требуется снизить. Длительность её не превышает 5 минут. Когда препарат введён, проводится обработка кожи антисептиком и охлаждение.Инъекции Ботокса не доставляют выраженного дискомфорта и сравнимы по ощущению с комариным укусом. Их можно выполнять как с местным анестетиком (кремом), но чаще всего он не требуется .
Записан
Летний дождь
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Февраля 2018, 12:36:21 »

Плюсанусь за упражнения для лица, действительно дают хороший эффект если регулярно делать. Крема надо брать с хорошими ингредиентами: с коллагеном, с гиалуронкой, еще хорошо витаминчики влияют на лицо, я масочку с мазью радевит делаю, намазала и на 15 мин под пленку и лежать, отличный эффект получается
Записан
OlgaL
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Февраля 2018, 12:39:29 »

Массаж лица у массажиста или косметолога, масло ши и арганы
Записан
Den
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Октября 2018, 15:51:58 »

Очень неплохое омолаживающее действие на кожу оказывают крема, в составе которых содержится ретинол. Правда стоят они не дешево, но можно сэкономить, если в качестве такого крема использовать аптечную мазь радевит. Она не только напитывает кожу жизненно важными витаминами, в том числе и ретинолом, но еще и замечательно увлажняет, что также актуально для возрастной кожи.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Что эффективно от морщин на лице? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Что эффективно от морщин на лице?. Форум для беременных и молодых родителей - Что эффективно от морщин на лице?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Что эффективно от морщин на лице?. Форум мамочек и молодых родителей. Что эффективно от морщин на лице?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>