Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 16:19:25

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Что эффективно от морщин на лице?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Что эффективно от морщин на лице?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Что эффективно от морщин на лице?

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Что эффективно от морщин на лице? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Печать
Автор Тема: Что эффективно от морщин на лице?  (Прочитано 12805 раз)
Zinaida
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 29



Просмотр профиля
« : 18 Июля 2011, 13:14:56 »

Очень хочу лицу моему праздник устроить – кожу подтянуть и морщинки разгладить, ещё неровности на щеках у меня что-то слишком заметные стали – в общем проблем хватает. Как думаете, термаж СПТ поможет? Вроде инфа положительная, но до врача пока не дошла я, если сами делали или видели результаты – расскажите о них.

Записан

Jinna
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июля 2011, 19:17:25 »

Небольшое улучшение заметно уже через некоторое время после процедуры, а эффект появляется по нарастающей, уже начиная со второй недели после процедуры. Но, я бы так сказала, организм у всех разный, одинакового результат не будет, у каждого все индивидуально… Могу сказать одно, результатом процедуры термаж я осталась довольна, а если еще и с насадкой СРТ сделаете - вообще будет, думаю, супер)))
Записан
yaninka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июля 2011, 03:59:07 »

Термаж - это хорошо, главное где и кто будет делать, я делала с насадкой СРТ, он более щадящий, очень довольна,  эффект хорошего лифтинга))) Полностью проявится в течении полугода.
Записан

Nonna
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Августа 2011, 01:47:03 »

Очень хочу лицу моему праздник устроить – кожу подтянуть и морщинки разгладить, ещё неровности на щеках у меня что-то слишком заметные стали – в общем проблем хватает. Как думаете, термаж СПТ поможет? Вроде инфа положительная, но до врача пока не дошла я, если сами делали или видели результаты – расскажите о них.
У меня такое желание к 25-летию окончания школы было – жуткое просто: вот прийти на встречу одноклассников и выглядеть там лучше всех. Я даже на диету села, а для подтяжки лица и от морщин мне термаж помог действительно, я довольна. Хорошо, что заранее позаботилась, ведь эффект от этой процедуры накопительный, через пол года максимальный был, вот в мае как раз и состоялась наша встреча – я была на высоте))).
Записан
Крыся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Октября 2011, 17:10:33 »

если делать термаж, то от него одного толку мало. Испробовано на себе.
Записан

faust_gette
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октября 2011, 17:14:08 »

Термолифтинг дает великолепный результат. Он и мелкие морщинки разглаживает и рельеф кожи становится ровным. Цвет лица здоровый. Я на Биглифте увидела скидки на термолифтинг (тут) и вот решила попробовать. Осталась очень довольна.
Записан
Конфетка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 146



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Ноября 2011, 15:21:26 »

А пилинг фруктовыми кислотами не хотите сделать? :DКлассная вещь!
Записан

Катеринка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 153



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Ноября 2011, 21:28:20 »

лучше всего ЗОЖ! средства лучше нету! тут и не только здоровый внешний вид, но и прекрасное самочувсвие
Записан

Музыкальные подборки на любой вкус https://muz-top.me/musicsets/
Олюшка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 156



Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Ноября 2011, 21:13:34 »

хм)средства лучше бега нету!!!!!
Записан

Когда смотришь на счастливые пары - не завидуй. Они проходили всё то же дерьмо, что и вы, только не сдавались.
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Ноября 2011, 09:49:52 »

Господи...то бег, то йога, то плавание.....
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Ноября 2011, 12:49:10 »

Господи...то бег, то йога, то плавание.....


лучше всего ЗОЖ! средства лучше нету! тут и не только здоровый внешний вид, но и прекрасное самочувсвие
хм)средства лучше бега нету!!!!!
я валяюсь
Записан
Detishka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 7



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Августа 2015, 17:59:55 »

После сильного стресса посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - морщин столько появилось и как-то прям контур лица изменился. Убедилась на собственном горьком опыте, что нервы забирают очень быстро красоту и здоровье. Надо как-то восстанавливаться. На пластику, конечно, я не пойду, а вот каких-то аппаратных процедур хотелось бы курс пройти. Посоветуйте, что сейчас самое эффективное? Может какие крема хорошие действительно, которые в силах разгладить морщины посоветуете?
Записан
Интересная)
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Августа 2015, 09:39:31 »

Исходя из личного опыта могу сказать, что никакие крема и маски от морщин и старения кожи лица в целом не спасут((( На себе столько экспериментов провела, что если бы что-то и действовало, так уже б на 18 лет тянула, но….подтянуть кожу и сделать ее боле гладкой только аппаратные процедуры помогли.

После сильного стресса посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - морщин столько появилось и как-то прям контур лица изменился. Убедилась на собственном горьком опыте, что нервы забирают очень быстро красоту и здоровье. Надо как-то восстанавливаться. На пластику, конечно, я не пойду, а вот каких-то аппаратных процедур хотелось бы курс пройти. Посоветуйте, что сейчас самое эффективное? Может какие крема хорошие действительно, которые в силах разгладить морщины посоветуете?
Я проходила курс фотоомоложения, мне мастера центра С.Лакс данную процедуру порекомендовали, результатом очень довольна.
Записан

Счастье есть, его только стоит родить)
Птичка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 51



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Августа 2015, 11:54:16 »

После сильного стресса посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - морщин столько появилось и как-то прям контур лица изменился. Убедилась на собственном горьком опыте, что нервы забирают очень быстро красоту и здоровье. Надо как-то восстанавливаться. На пластику, конечно, я не пойду, а вот каких-то аппаратных процедур хотелось бы курс пройти. Посоветуйте, что сейчас самое эффективное? Может какие крема хорошие действительно, которые в силах разгладить морщины посоветуете?
А что до стресса у вас все было в порядке? Сколько вам лет, если не секрет? Просто я тоже стала замечать, что овал лица начал плыть и появилась глубокая морщина на лбу и носогубные складки. Мне это тоже не нравится, и никакой крем не разглаживает их.

Исходя из личного опыта могу сказать, что никакие крема и маски от морщин и старения кожи лица в целом не спасут((( На себе столько экспериментов провела, что если бы что-то и действовало, так уже б на 18 лет тянула, но….подтянуть кожу и сделать ее боле гладкой только аппаратные процедуры помогли.
Я эксперименты над собой не хочу проводить, лучше уже делать что то проверенное и то, что дает положительный  результат. И как давно проходили эту процедуру? Много сеансов пришлось посетить? Что обещают специалисты центра, как долго будет сохраняться результат?
Записан
Kygo
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Сентября 2015, 00:31:29 »

я постоянно делаю маску из взбитого яичного белка с каким-нибудь аптечным маслом. Морщинок нет)
Записан
Страниц: [1] 2 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Красота и здоровье  |  Тема: Что эффективно от морщин на лице? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Что эффективно от морщин на лице?. Форум для беременных и молодых родителей - Что эффективно от морщин на лице?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Что эффективно от морщин на лице?. Форум мамочек и молодых родителей. Что эффективно от морщин на лице?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>