Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:08:55

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Ведение бухгалтерии.

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Ведение бухгалтерии.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Ведение бухгалтерии.

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Бизнес леди  |  Тема: Ведение бухгалтерии. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать
Автор Тема: Ведение бухгалтерии.  (Прочитано 11099 раз)
Katrina73
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Января 2012, 07:07:21 »

У 1С проблема в том (точнее говоря, для них не проблема, а вот для тех, кто услугу покупает - проблема затратная), что они часть обязанностей передают партнёрам.
Верно, у них на обслуживание программы много уходит и не всегда обновления вовремя. На моё дело следят за этим, всегда в курсе последних изменений в Законодательстве, поэтому и помощь, и консультации своевременно. Пуст немного дороже, чем некоторые, зато всё включено. И я уверена, что мне уже не придётся ни за что доплачивать, никаких скрытых платежей.

Записан

Legenda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Января 2012, 05:38:54 »

Мне все-таки кажется, что 1С больше для продвинутых пользователей создана. Дело даже не в обновлениях, просто в 1С столько всего, чего, скажем мне, не требуется. Ну на кой мне всякие планы счетов, сальдо, если покамест я в этом ничего не понимаю. Получается, что мое дело - есть альтернатива для таких как я. Думаю, что нас много. И я не буду переплачивать бухгалтеру за то, с чем могу справиться сама.
Записан
Katrina73
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Января 2012, 11:25:43 »

Полностью Вас поддерживаю. Пусть с 1С разбираются профессионалы и большие предприятия. А для малого и среднего бизнеса вполне достаточно возможностей сервиса. стати, их не так-то и мало. Их справочно - правовая система на данный момент полностью заменяет Консультант.
Записан

Massirena
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Января 2012, 15:32:13 »

У меня муж уже как 3 года ИП. Сначала отдавал бухгалтеру потом сам эльбой(кажется) начал пользоваться.  Через сайт. но всё равно говорит, бухгалтерию вести тяжело, не имея образования.
Записан
Katrina73
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Января 2012, 05:28:05 »

Не знаю, чего там тяжёлого? Уже используя демо - версию, становится всё понятно и можно начинать работать самостоятельно. Ведь сервисы изначально специально для бизнесменов и были созданы, это теперь на Моё дело сделали спец.тариф для бухгалтеров и они так же могут там вести учёт. Но для простых пользователей он всё так доступен.
Записан

Katrina73
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Апреля 2012, 09:29:16 »

Дороговато для простого ИП-эшника, в Моё дело намного выгоднее вести учёт.
Записан
Katrina73
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Мая 2012, 08:51:47 »

А Вы тут, по-моему, уже писали про свою фирму. Хоть бы про возможности какие написали, а то ссылка и всё   :vertag:
Записан
Katrina73
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Мая 2012, 09:09:11 »

Да, и цены там заоблачные, для простого ИП-эшника такие программы невыгодны. Зачем переплачивать, если в онлайн бухгалтерии можно меньше чем за 15 тысяч в год вести свою отчётность.
Записан
marinik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 29 Июня 2012, 23:40:56 »

Я Моё дело использую – хорошая онлайн бухгалтерия для сдачи отчетности, несколько раз уже отчитывалась в налоговую и пФ никаких проблем не было
Записан
Katrina73
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Июля 2012, 16:46:26 »

Конечно, хорошая, сейчас ещё и тех.поддержка работает круглосуточно, что для многих очень удобно.
Записан
Liviana
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Августа 2012, 16:49:38 »

Мы отчеты сдаем через Экстерн. Никогда не подводили. ТП работает круглосуточно, есть дополнительные и нужные для работы функции: законодательная база, контур фокус, сверка с налоговой.
Записан
faust_gette
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Августа 2012, 16:53:22 »

Мы отчеты сдаем через Экстерн. Никогда не подводили. ТП работает круглосуточно, есть дополнительные и нужные для работы функции: законодательная база, контур фокус, сверка с налоговой.
Вы еще забыли сказать, что у Экстерна есть замечательный "Документовед" :) Там можно найти любой нужный для работы документ. Причем бланки обновляются во время и автоматически.
Записан
Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Августа 2012, 16:56:13 »

Мы отчеты сдаем через Экстерн. Никогда не подводили. ТП работает круглосуточно, есть дополнительные и нужные для работы функции: законодательная база, контур фокус, сверка с налоговой.
А мне их видеосеминары нравятся. Очень все понятно и подробно рассказывают. Причем для клиентов Экстерна три семинара в месяц бесплатно.
Записан
Крыся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Сентября 2012, 20:02:12 »

Я Эльбой пользуюсь для сдачи отчетов. И отчет можно отправить, и  счет можно выписать или накладную. Плюс всегда можно свои и задолженности поставшиков посмотреть. Есть привязка к интернет-банку. Так что для ИПэшника неплохой сервис. :beach:
Тоже Моё дело пользуюсь, внушает доверие, что они юридически отвечают за все расчеты и консультации и это в договоре прописывается, в то время как у других только на словах все
У кого у других? Юридические фирмы оказывают консультационные услуги только на основании заключеннного с ними договора, в котором прописываются их обязанности и их ответственность. Что-то вы вообще наверно не в курсе или не сталкивались с серьезными юристами.
Записан
Крыся
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 19 Сентября 2012, 17:39:19 »

Причем здесь юристы, если речь про интернет бухгалтерию шла  :fool:  С Моё дело я работаю по договору в нем четко прописывается что если случаются ошибки или штрафы по их вине, то страховая компания их возмещает, то же самое касается консультаций, если я задаю вопрос в их консультацию, они юридически отвечают, если решение будет неверным. У остальных сервисов этого нету в том числе и у того, который вы здесь рекламируете. Все только на словах, у нас самые лучшие эксперты возможности и т.д, но отвечать за своих экспертов и возможности не словами а юридически почемуто бояться
Я прекрасно знаю, про что идет разговор.. А вот вы за нитью разговора не следите... я отвечала на высказывание, что "ДРУГИЕ" (кто другие не понятно) не отвечают за свои слова.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Бизнес леди  |  Тема: Ведение бухгалтерии. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Ведение бухгалтерии.. Форум для беременных и молодых родителей - Ведение бухгалтерии.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Ведение бухгалтерии.. Форум мамочек и молодых родителей. Ведение бухгалтерии.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>