Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:49:28

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ кто на каком сроке начал носить бондаж?

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ кто на каком сроке начал носить бондаж?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ кто на каком сроке начал носить бондаж?

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: кто на каком сроке начал носить бондаж? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать
Автор Тема: кто на каком сроке начал носить бондаж?  (Прочитано 21265 раз)
kedrikova
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 97

ICQ клиент - 456486159
Просмотр профиля
« : 24 Октября 2008, 12:40:42 »

Девчонки,подскажите кто на каком сроке начал носить бондаж? ???

Записан


Олеся
Гость


Email
« Ответ #1 : 06 Ноября 2008, 12:41:57 »

Я сначала носила где-то в 5-5,5 месяцев, а потом перестала. Дочурке он не нравиться :)
Записан
НаТоЧкА
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 108



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Ноября 2008, 21:24:17 »

Ой, а что это такое? мене это тоже престоит?))
Записан


Олеся
Гость


Email
« Ответ #3 : 26 Ноября 2008, 14:56:45 »

Это уже по твему желанию. Врачи иной раз советуют. Зачем не знаю. Мне например он давил, хотя я одевала его слабо. Дочка постоянно брыкалась из-за него и я закинула эту идею с бандажем на верхнюю полочку. Я его лучше в роддом возьму, чтобы после родов надевать, говорят так быстрей живот уходит. Хотя в принципе знаю многих, кто носит эти бандажи всю беременность и им от этого легче. Спину не так ломит. У меня же все было наоборот.
Записан
kedrikova
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 97

ICQ клиент - 456486159
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноября 2008, 15:48:42 »

Наташа,бондаж облегчает нагрузку на спину и некоторые говорят что когда носишь его во время беременности,потом меньше растяжек на животе ;)
Записан


НаТоЧкА
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 108



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Ноября 2008, 18:23:30 »

Наташа,бондаж облегчает нагрузку на спину и некоторые говорят что когда носишь его во время беременности,потом меньше растяжек на животе ;)

А куды его одевают??)) ???
Записан

Олеся
Гость


Email
« Ответ #6 : 26 Ноября 2008, 19:07:23 »

А куды его одевают??)) ???
[/quote] :) Его на живот надевают. Там на рисунке все будет показанно, если решишь брать его. Или врач покажет.
Записан
НаТоЧкА
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 108



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26 Ноября 2008, 19:49:07 »

Ну спасибо, будем знать!))) :)
Записан

multi
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Декабря 2008, 19:38:14 »

у меня боли в спине рано начались и врач мне посоветовал одевать бандаж с 16 недели.
Записан
Anna
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 24 Февраля 2009, 16:39:28 »

Я начала носить недель с 20, может чуть позже. Мама у меня четверых родила и верю ей на слово. Она говорит, что если не носить, то можно заработать опущение матки прежде времени. Купила себе шортиками. Мне наоборот очень удобно, животик и спину подерживает. А без него ощущение, что живот начинает опускаться и все время хочется его руками поддерживать. И врач советовала носить. ;)
Записан
НаТоЧкА
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 108



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 12 Марта 2009, 19:58:30 »

мне врач тоже сказала носит, ну проавда не хочется!(( Она тоже говорила насчет смещения матки и еще какая-то точка может сместиться, потому что равновесие другое у тела, ну какая я не поняла, а сейчас на 30 неделе она сказала, что мне лучше носить, потому что у меня риск к преждевременным родам!(( ну очень не хочется его!((
Записан

Amara
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Марта 2009, 12:10:49 »

я уже месяца 2 переживаю купить-не купить? сомнения гложут... нам 32 недели и животик большой (тоже постоянное желание придержать рукой). болей в спине нет никаких. мама советует носить. а врач сказала, что это оч индивидуально и показаний к ношению нет. может и правда с ним лучше?  ???
Записан
Amara
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 155



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 13 Марта 2009, 12:12:38 »

Наточка, а почему Вам не хочется? думаете неудобное это дело?
Записан
kedrikova
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 97

ICQ клиент - 456486159
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Марта 2009, 05:54:43 »

главное подобрать правильно модель,а так с ним очень удобно и намного легче :)
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Марта 2009, 12:06:05 »

чувствую мне надо тоже уже носить, всего 15 неделек, а спина уже побаливает когда долго сижу на работе или если сидеть наклонясь... :P
Записан


Страниц: [1] 2 3 ... 9 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Разговоры беременных  |  Тема: кто на каком сроке начал носить бондаж? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

кто на каком сроке начал носить бондаж?. Форум для беременных и молодых родителей - кто на каком сроке начал носить бондаж?

Разговоры на форуме про беременность и роды - кто на каком сроке начал носить бондаж?. Форум мамочек и молодых родителей. кто на каком сроке начал носить бондаж?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>