Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:38:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ГЕРПЕС и все о нем

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ГЕРПЕС и все о нем
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ГЕРПЕС и все о нем

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: ГЕРПЕС и все о нем 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: ГЕРПЕС и все о нем  (Прочитано 13126 раз)
natty100
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Апреля 2015, 22:49:54 »

КАК БЫСТРО УБРАТЬ ГЕРПЕС НА ГУБЕ

Многие сталкиваются с такой проблемой, как герпес на губах. Можно ли избавиться от этого вируса раз и навсегда? К сожалению, нет. На сегодня медицина не может предоставить определенные методы, которые позволили бы справиться с вирусом. Механизм заражения герпесом довольно таки сложен: инфекция, попадая в организм начинает встраиваться в генетический аппарат нервных клеток. Происходит это еще в раннем возрасте и остается на протяжении всей жизни. Единственное что мы можем – это бороться лишь с его проявлениями, а каким способом это нужно делать, мы расскажем далее в статье. Запомните, вирус герпеса всегда находится в «спящем» режиме, и активироваться он может в любое время.  Для того, чтобы быстро вылечить герпес на губе нужно узнать основные причины.

Быстро вылечить герпес на губе

Основные причины:


самыми распространенными являются соматические болезни (грипп, простуда, сахарный диабет, ВИЧ)
несоблюдение «правильной» диеты, расстройство желудка
критические дни
переохлаждение или перегревание организма, лихорадка
беременность
частое употребление алкогольных напитков, курение, кофе
стрессовые ситуации
травмы на губах (трещины, порезы), эмоциональное расстройство

Как убрать герпес на губе
(Стадии проявления)


Стадия №1: вы начинаете чувствовать незначительные пощипывания, легкое жжение в области губ. Длиться стадия от 2-х часов до одного дня.  Если вы вовремя заметите данные симптомы и начнете лечение, то характерных высыпаний может и не произойти.

Стадия №2: губы начинают краснеть, набухать, происходит образование небольших пузырьков с жидкостью, которые характерны для герпеса.

Стадия №3: начинают вскрываться пузырьки и появляться язвочки. Данная стадия считается самой опасной и заразной. Симптомы: боль и жжение в области губ. Детишки могут из-за болевых и неприятных ощущений отказываться от приема пищи.

Стадия № 4: на месте язвочек начинают образовываться корки коричневого цвета, которые вначале засыхают, и вскоре отпадают.

Быстро вылечить герпес на губе в домашних условиях:
С герпесом помогут справиться крема, которые содержат противовирусные препараты. К примеру, «Ацикловир», «Герпевир», линимент циклоферона. Наносить мазь нужно до 5 раз, с перерывами — 4 часа, на протяжении пяти дней. Также можно попробовать «Циклофир» (принимать таблетки нужно на протяжении трех дней, каждые 4 часа) и «Флуцинар».  Нельзя удалять самостоятельно корочки или «лопать» пузырьки, иначе вирус может перекинуться на другие участки кожного покрова лица. Вы должны быть максимально аккуратными и придерживаться правил гигиены (отдельное полотенце, посуда). В основном лечение приходит в домашних условиях, однако, если у вас наблюдается высокая температура и другие подозрительные симптомы, тогда нужно обратиться к врачу для обследования.


Народные методы, как убрать герпес на губе
Если вы заметили появление герпеса на губе, а под рукой нет медикаментозного средства или нет времени бежать в аптеку, тогда можно воспользоваться  народными средствами, которые точно у вас найдутся дома. ПРОДОЛЖЕНИЕ... http://devchenky.ru/bystro-vylechit-gerpes-na-gube/


Записан

Sonya-Lena
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 48



Просмотр профиля
« Ответ #31 : 09 Июля 2015, 16:12:43 »

Девочки...реву весь день! Сегодня врач сказала, что у меня положительный анализ на антитела к герпису и что надо делать какие то там уколы глобулина чтоли.

Для меня это смешно - читать про рёв из-за антител к герпесу в крови. Как для человека, у которого по части герпесных инфекций действительно проблемы, температура почти каждый день и тд. Герпесные инфекции есть у каждого второго, почитайте википедию (герпесы бывают разного типа, вы скорей всего пишите о вирусе простого герпеса ВПГ 1го или 2го типа). Герпес не лечится и если вирус сильно не размножается, то не приносит проблем. Проблемы появляются когда есть иммунная дисфункция или организм временно ослаблен (после серьёзной болезни, из-за простуды и тд). У меня как раз есть иммунная дисфункция, поэтому и лечусь (а не из за антител). Антитела говорят только о том, что было заражение герпесом и что организм пытался с ним боротться - но не говорят ничего об успешности этой борьбы!!!!! То есть антитела есть у каждого второго и даже их концентрация мало о чём говорит, если врач смотрит на результаты анализов единоразово (а не наблюдая за течением вашей болезни длительное время).

Совет и резюме - если у вас есть проблемы с иммунитетом (если они реально есть - вы их заметите, простуды каждые две недели и плохое самочувствие вам подскажут) или постоянные высыпания на губах - обращайтесь к иммунологу или иммунологу-инфекционисту, но приставка иммунолог должна быть. Если у вас нет проблем с самочувсствием - забудьте о герпесе, в вашем организме полно других инфекций и бактерий, с которыми вы отлично проживёте долгую и полноценную жизнь :)
Записан

Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми!
tatti
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Августа 2015, 11:33:07 »

А у меня другая проблема... У меня все ок с этим, а вот у мужа высыпает на губах почти каждые 2 месяца... Уже лет 5.. Что посоветуете в этом случае? :'(
Записан

Юлия1012
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 85



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Октября 2015, 16:30:09 »

я думаю надо,раз врач прописал
Записан
Умница
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #34 : 15 Октября 2015, 12:47:38 »

А у меня другая проблема... У меня все ок с этим, а вот у мужа высыпает на губах почти каждые 2 месяца... Уже лет 5.. Что посоветуете в этом случае? :'(
К врачу. Курс иммуностимуляции и подавления вируса. Я на 2 стр писала, как лечение происходит.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2015, 12:53:50 от Умница » Записан

Верочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Октября 2015, 13:44:13 »

Умница, а какие в Лаб4ю цены? Хотим в инвирто сдать, но там дороговато мне кажется...
Записан
Умница
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Октября 2015, 15:32:34 »

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/ - список анализов и цен в Инвитро.
https://lab4u.ru/analizy-i-tseny/ - в lab4U.
Могу вам накидать прейскуранты всех популярных лабораторий, но, думаю, что вы и сами можете посмотреть в сети интересующие вас. Сравнивайте цены (вирусы герпеса в разделе Инфекций), смотрите удобные вам адреса.  То, что мы сдавали, в лаб фо ю было дешевле почти в 2 раза, и то, что оформиться легче онлайн и оплатить, время выгадывается, тоже мне было удобнее. А муж недавно в гемотесте сдавал биохимию, хоть и дороже, потому что в соседнем здании на Таганской работает, ему лень было куда то двигаться.
Записан
Верочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Октября 2015, 06:35:07 »

Не дурно. Не поняла сначала, что да как в лаб4ю регистрироваться, но потом разобралась, довольно удобно. Правда необычно что по безналу только работают. Записалась на завтра, опробую :) Ps цены радуют в самом деле.
Записан
Умница
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Ноября 2015, 13:37:54 »

Я там не вижу анализы
Записан
FAINKA
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Марта 2016, 17:00:47 »

Спасибо всем за полезную информацию) Много нового для себя узнала)))
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: ГЕРПЕС и все о нем « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

ГЕРПЕС и все о нем. Форум для беременных и молодых родителей - ГЕРПЕС и все о нем

Разговоры на форуме про беременность и роды - ГЕРПЕС и все о нем. Форум мамочек и молодых родителей. ГЕРПЕС и все о нем


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>