Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
16 Апреля 2024, 12:37:12

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ГЕРПЕС и все о нем

✅✅✅ 87371 Сообщений в 2649 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ГЕРПЕС и все о нем
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ГЕРПЕС и все о нем

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: ГЕРПЕС и все о нем 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: ГЕРПЕС и все о нем  (Прочитано 14065 раз)
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 01 Февраля 2010, 23:42:56 »

Да по-моему то же самое. Эти анализы фуфло, у меня тоже не обнаружили, а когда я сказала - как так, я страдаю им всю жизнь, гинеколог ответила, что этот анализ делается в основном на половой герпес. Чем они отличаются - не знаю, но в общем я не стала разбираться, хотя по-моему это бред полный.

Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Сентября 2010, 01:48:08 »

у меня так же, анализ был отрицательный! да и на губах у меня его действительно можно сказать и не было, тока тока маленький прыщик, и через день исчезает!! а как забеременнила, у меня не с того не с сего выскочил и при чём на пузике ...  :-[ мажу ацикловиром и ем апельсины и лимоны))) мне врач сказал что это из за сниженного имунитета!
Записан



Jinna
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 08 Февраля 2011, 04:39:53 »

Я его давненько у себя обнаружила, но я тогда к врачу ходила - мне прописывали фамвир, пила я его помню долговато и что-то еще параллельно с ним иммуно-укрепляющее. Но с тех пор не было больше рецидивов. Может иммунитет у меня теперь хороший.
Записан

Moroshka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Марта 2012, 01:32:07 »

Блин, больная тема. У меня как раз вчера вечером эта бяка на губе вылезла. >:( Замазала зубной пастой с фтором - вроде подсушило неплохо. Сегодня купила ацикловир, уже раз пять за день мазала этот герпес, надеюсь пройдет до 8 марта :P
Записан
Snowi
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Апреля 2012, 19:19:58 »

Да эта болячка иногда все планы так портит....(( Нужно было срочно вылечится, к врачу пришлось обратится. Врач мне Фенистил выписал. Хорошая такая мазь, через 3 дня полностью сошло))
Записан

Умница
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Января 2014, 13:41:18 »

Расскажу, как я боролась год назад с герпесом, после вакцины от гриппа высыпало и высыпало, ацикловир ненадолго помогал.
Сразу скажу, что "курощать" вирус надо  и вам и супругу, но ничего в этом страшного нет. 1. сделали в lab4u (ет лаборатория такая, из всех выбрали самую недорогую) полное иммунологическое исследование с ПЦР-диагностикой, узнали,каких типов у нас эта бяка. 2. Иммунолог (нашли по отзывам отличного дяденьку)назначил противовирусные препараты ( типа фамцикловира, но сами не вздумайте себе ничего назначать) и иммуностимуляторы.
3. лечились долго, 3-4 месяца,категорически не пили алкоголь,  не переохлаждались, кроме того, солнечный загар тоже вызывает рецидив. Я знаю,что вылечиться до конца нельзя, но кажется уже сто лет не вылезали болячки.т-т-т.
Записан
VikaR
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Мая 2014, 20:48:00 »

Мне как то одекалон помогал, правда было очень больно прижигать.
Записан
veto4ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Мая 2014, 21:31:32 »

С приходом весны меня каждый год атакует герпес. Может, кто знает чем спасаться в таком случае? Уже испробовала все и народные средства и разные мази на основе ацикловира. Ну не помогает ничего((
Записан
Joli
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Мая 2014, 14:44:03 »

А вы не пробовали эразабан? Я только им и спасаюсь теперь. Мне тоже не помогают все ацикловировые препараты. А этот - новинка и достаточно эффективно действует.
Записан
Netochka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Мая 2014, 15:25:16 »

я ацикловир в таблетках пью, мне помогает.
Записан
gvinea
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 44



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Мая 2014, 15:41:22 »

У меня когда вылазит герпес я лечу исключительно эразабаном. Меня подруга научила, за что я ей очень благодарна) Мажу 4 раза в день в течении нескольких дней и герпес проходит.
Записан
veto4ka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 31



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Мая 2014, 03:12:30 »

Спасибо девочки за советы, сегодня уже купила и помазала, посмотрю, что будет завтра. Аптекарша очень хвалила эту мазь, говорила что помогает быстро избавится от недуга, всего за несколько дней.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2014, 03:17:08 от veto4ka » Записан
Умница
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 56



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Августа 2014, 18:57:38 »

что за разабан? первый раз слышу. Аналог зовираксам?
Записан
Агата
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 30 Августа 2014, 09:07:15 »

герпес довольно легко лечиться, да?
Записан
Massika
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Декабря 2014, 22:45:42 »

Вообще-то он не лечится, с детства всем об этом говорят...  :vertag:
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: ГЕРПЕС и все о нем « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

ГЕРПЕС и все о нем. Форум для беременных и молодых родителей - ГЕРПЕС и все о нем

Разговоры на форуме про беременность и роды - ГЕРПЕС и все о нем. Форум мамочек и молодых родителей. ГЕРПЕС и все о нем


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>