Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 09:24:38

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Стамотит (или молочница у грудничка)

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Стамотит (или молочница у грудничка)
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Стамотит (или молочница у грудничка)

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Стамотит (или молочница у грудничка) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Стамотит (или молочница у грудничка)  (Прочитано 10794 раз)
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #15 : 06 Мая 2011, 14:25:09 »

Нам врач запретила пропасол из-за того что возможна аллергия. Но у нас всё хорошо. У нас с этим делом проще, понравился он ей :hysterical: сегодня всё утро ходила с этим бутыльком и сосала его :hysterical:
Мирамистин ещё и в нос можно брызгать? Он спреем? Надо взять на заметку, попробовать как-нибудь.

Записан

Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Мая 2011, 14:32:36 »

он спреем да.
в пропасоле очень высокое содержание этанола еще кстати говоря. есть пропасол на воде.
Записан
Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 07 Мая 2011, 01:03:17 »

я купила мирамистин, обрабатываю им теперь и содой! на губе вроде проходить стало!! остался язык ... который сложнее всего обработать ...(((  >:(
Записан




Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Мая 2011, 01:04:42 »

а про тот препорат и вправду прочитала противопоказания и ваще на одном сайте написано что им можно и тараканов марить :swoon:
Записан



Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Мая 2011, 02:31:01 »

я купила мирамистин, обрабатываю им теперь и содой! на губе вроде проходить стало!! остался язык ... который сложнее всего обработать ...(((  >:(
по мне так язык проще всего обработать...марлечку на палец, на нее пшикаешь мирамистин и очищаешь язык.
Записан

Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Мая 2011, 13:37:32 »

у меня у ребёнка столько силище, что ему очень сложно в рот палец засунуть!!!)) дерётся со мной!!! даже губки то со внутренней сторону сложновато протереть!!!)))
и зубы с трудом смотрели))))

у нас сегодня температура поднялась 37.7 .... и кашлеет как сапожник ....((((( и носик немного заложен ... какие капли посоветуте ??..
Записан



Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Мая 2011, 13:52:39 »

ну если сосудосуживающие то любые детские под ваш возраст, не более 5 дней, так как они все на ксилометазолине.
тем же мирамистином можешь в носик пшикать.
а лучше ко врачу
Записан
Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Мая 2011, 14:14:24 »

Олесь мы просто вот болели, тоже температура поднималась и кашель, врача вызвала что прописала всё проделали, вроде стало всё проходить, а тут опять закашлял вчера и сегодня температура опять .... и зубы ещё ... и стоматит этот .... охх бедный мой мальчик ..(((((((
Записан



Камила
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Октября 2011, 15:44:46 »

Лучше с такими болячками обращаться к специалисту, я как то держала малыша 2 дня с температурой не понимая что это стоматит,а надо было хотя бы показать педиатру,  а когда уже поняла в чем дело, весь рот был в язвах, если бы сразу поняла , лечить бы пришлось 1-2 язвочки, а пришлось весь рот лежить, около 2х недель.
Записан
Конфетка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 146



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Ноября 2011, 21:06:14 »

я смачивала марлю в растворе соды и давала малышке пососать пальчик!прошло через 2 недели без следа! ;D ;D ;D ;D
Записан

Netochka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Октября 2012, 01:29:47 »

 Нужно ,чтобы врач поставил точный диагноз . Мы в 6 мес подхватили молочницу,нам выписывали хлорофиллипт и соду,но я протирала фурацилином и настойкой буры в глицерине, и мы еще ходили 3 раза на кварц.
Записан
Legenda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 42



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Июля 2013, 14:57:49 »

Все правильно. молочница и стоматит  по-разному лечатся.
Записан
NeboBermud
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 12 Июля 2013, 16:15:51 »

Стоматит разный бывает, поэтому лучше сразу к врачу обратиться. У нас был стоматит, сын поранил изнутри щеку и она у него начала болеть. В Дентал фэнтези назначили полоскания и после полосканий смазывать специальным средством, его на заказ в аптеке делали, я даже не помню как называется, но за несколько дней все прошло.           
Записан
Оксанкаа
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 21 Июля 2013, 15:47:17 »

У нас стоматит сопровождался высокой температурой, противная скажу вам зараза,весь рот в стоматите но грудь она брала без проблем. основное средство от стоматита как я поняла это синька, по научному как называется не помню.   
Записан
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Июля 2013, 09:52:45 »

так она и называется, раствор водной синьки
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Груднички  |  Тема: Стамотит (или молочница у грудничка) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Стамотит (или молочница у грудничка). Форум для беременных и молодых родителей - Стамотит (или молочница у грудничка)

Разговоры на форуме про беременность и роды - Стамотит (или молочница у грудничка). Форум мамочек и молодых родителей. Стамотит (или молочница у грудничка)


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>