Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 23:56:08

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Хотим с мужем Малышку

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Хотим с мужем Малышку
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Хотим с мужем Малышку

Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хотим с мужем Малышку 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Хотим с мужем Малышку  (Прочитано 21878 раз)
Андрияшка
Гость


Email
« Ответ #15 : 12 Ноября 2009, 08:01:46 »

Я НЕ ФАРМАЦЕВТ
А кто принимал эти лекарства, тот не по наслышки должен знать про побочные явления  ;)

Записан

Леди Пантера
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 200


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Ноября 2009, 20:00:14 »

Я принимала "Три мерси" без перерыва 4 года. Говорят, что без перерыва нельзя - гормональный фон нарушается и надо как минимум 1 год восстанавливаться. Больше всего пугало отсутствие месячных. Вспомнила один заговор: когда растущая Луна, на ночь надо поставить стакан с водой так, чтобы лунный свет падал на воду, при этом наговорить на воду следующие слова "Заговариваю воду на наступление месячных, предстоящую беременность и роды" так делать 3 дня. Хотите верьте, хотите нет, но на 4-й день пришли месячные, а ещё  где-то через полтора месяца я узнала о своей беременности. Уж и не знаю что больше помогло - заговор, молитвы Богу или просто очень сильное желание иметь ребёнка...
Записан
ailun86
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 5



Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Января 2011, 06:08:39 »

Я тоже не один год предохранялась гормональными и теперь пытаюсь... И пока как-то никак...
Записан

zheltaya
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Февраля 2011, 17:48:08 »

А я считаю, что "уехать отдыхать" не всегда помогает, на своем опыте испытала(((
после свадьбы с мужем отправились в путешествие, после него была задержка месячных целых 2,5 месяца(раньше  задержек никогда не было)
Врачи говорят, что все из-за нервов(свадьба) и смены климата (основная причина).
Вот теперь ходим по врачам, сдаем анализы, лечимся, надеюсь, что все будет хорошо.
А по поводу того, что не нужно думать об этом - я конечно согласна, но как же об этом не думать, если планируешь и стараешься???
Записан
dutfer
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Февраля 2011, 22:42:05 »

Привет. Мы с мужем тоже хотим ребенка. Пол наверно не так важен. Сейчас начали ходить по специалистам
Записан

MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Февраля 2011, 22:54:05 »

А что у вас за проблемы?
Записан

Alinal
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 48


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Мая 2015, 02:01:18 »

Мне мой гинеколог с Медси советовала для выравнивания пропить Линдонет 25. Пила 3 месяца. На второй цикл забеременела без проблем....
Записан
Юлюсик Гриценко
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 27



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 04 Ноября 2015, 11:06:28 »

очень интересная тема,спасибо.
Записан
Полинка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 41


Жизнь удалась...


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Февраля 2016, 00:59:48 »

Это точно, у всех организмы разные, и время разное нужно. Я двоих родила как раз после того, как перерыв от регулона сделала. Мне первые раз 3,5 месяца хватило, а второй 7,5 месяцев. Ждите пока, только, не сложа руки и ноги  :-*
Записан

В чем заключается женская логика? В двух словах: я хочу...
katerina
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Июня 2016, 14:25:35 »

При планировании беременности очень важную роль играет создание благоприятной атмосферы для пребывания. Беременная женщина должна всегда находиться в тепле и уюте. Комфорт и умиротворенность смогут обеспечить флисовые пледы от La Bella Mama. Подготовьтесь к беременности вместе с теплыми и уютными пледами. После родов не спешите прятать плед далеко в шкаф, ведь он идеально подойдет для новорожденного ребенка. Приятные успокаивающие цвета, мягкая и приятная ткань и гипоаллергенность пледа, позволят вашему ребенку спать ночью спокойно.
Заказать пледы для мам и детей можно прямо сейчас здесь.
Записан
Аусик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Марта 2017, 20:30:09 »

Организмы на самом деле у всех разные так что главное найти профессионала мне лично помог гинеколог-эндокринолог.
Записан
Nasteisha
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Мая 2017, 17:04:00 »

Мне врач рекомендовал Элевит и фоливую, больше ничего
Записан
Аусик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #27 : 18 Мая 2017, 11:53:23 »

Может вы просто не совместимы?
Записан
Kasandra
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Июня 2017, 16:07:03 »

Главное верить и все у вас получится.
Записан
SevastEl
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Августа 2017, 14:38:17 »

В первую очередь проверяйте вашу совместимость. Если совместимость есть, то вы уже на половине пути к своему малышу  :15_5_11: и обязательно почитайте в статьях информационника для беременный mypregnancy о всех-всех-всех витаминах, которые необходимо принимать не только вам, но и вашему благоверному. Плюс, на момент зачатия необходимо придерживаться спортивного и правильного образа жизни (никотин и алкоголь в утиль).
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Беременность  |  Планирование беременности  |  Тема: Хотим с мужем Малышку « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Хотим с мужем Малышку. Форум для беременных и молодых родителей - Хотим с мужем Малышку

Разговоры на форуме про беременность и роды - Хотим с мужем Малышку. Форум мамочек и молодых родителей. Хотим с мужем Малышку


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>