Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:43:59

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Развивающий фотоальбом

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Развивающий фотоальбом
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Развивающий фотоальбом

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Играем с детьми  |  Тема: Развивающий фотоальбом 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Печать
Автор Тема: Развивающий фотоальбом  (Прочитано 15807 раз)
marinik
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 23



Просмотр профиля
« : 06 Марта 2011, 21:10:49 »

Хочу поделиться своей находкой. Сделала для своего сыночка фотографии животных, вставила их в альбом.
Получилось еще лучше, чем в современных книжках.
детеныши
животные наших лесов
домашние
домашние птицы
насекомые
земноводные
морские обитатели
птицы наших лесов
дикие звери
экзотические птицы

Записан

Makedonia
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Июля 2011, 02:15:34 »

хм...очень полезный альбом. Да и вообще дети любят животных. а такие фотографии помогут им лучше узнавать наш мир. +++
Записан
Cheewaytwinee
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4

ICQ клиент - 255428123 MSN клиент - romanbuttolez@gmail.com
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 13 Октября 2011, 08:19:35 »

а я сама сделала "развивающий коврик" на одеяло нашила вских, по цвету и текстуре, ласкутков под цвет рисунка на одеяле. еще добавила шуршалок, липучек, замочков, кнопочек, кармашков, пуговочек. То что вышло, лично мне - очень понравилос, но сынок наотрез отказался с ТАКИМ играть
Записан

Конфетка
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 146



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноября 2011, 21:19:05 »

А я дочке даю кусочки разных тканей!очень ей нравится их ощупывать и рассматривать :D
Записан

Maiy
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентября 2016, 23:51:14 »

Мы тоже так делаем. Только я еще внизу обязательно картинку подписываю. А так как мы еще маленькие , то по системе П.В.Тюленева "МИРР ребенка" - картинки у нас пока черно-белые. Действительно получается развивающая МИРкнижка :)
Записан

Ки$ульКа
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 28 Декабря 2016, 19:07:24 »

А я дочке даю кусочки разных тканей!очень ей нравится их ощупывать и рассматривать :D
Можно сшить подушечку маленькую, понаделать петелек. пуговички пришить, молнию, это все будет хорошо моторику развивать.
Записан
DianaFix
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Ноября 2018, 16:00:54 »

Так придумать , молодец сделаю и я тоже такой альбом . Большое спасибо за подсказку .
Записан
Страниц: [1] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Играем с детьми  |  Тема: Развивающий фотоальбом « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Развивающий фотоальбом. Форум для беременных и молодых родителей - Развивающий фотоальбом

Разговоры на форуме про беременность и роды - Развивающий фотоальбом. Форум мамочек и молодых родителей. Развивающий фотоальбом


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>