Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 14:21:35

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как провести досуг

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как провести досуг
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как провести досуг

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: Как провести досуг 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать
Автор Тема: Как провести досуг  (Прочитано 20647 раз)
Варваря
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 19 Февраля 2016, 12:56:51 »

Что-то к нему рецензий нет совсем, хотя читала что Пермякова режиссер и играет там, так что по любому должно быть весело

Записан

Гера88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 19 Февраля 2016, 23:34:20 »

Так какие рецензии, если 21 февраля только премьера будет )) Но так по сюжету весело должно быть ))
Записан
Варваря
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 20 Февраля 2016, 11:35:20 »

И где это показывать будут ? В воскресенье в принципе и я пошла бы, время будет ))
Записан

Гера88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Февраля 2016, 00:53:16 »

В Центральном доме культуры железнодорожников, это на Комсомольской площади.
Записан
Знакомая
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 29 Февраля 2016, 00:02:03 »

А мы 19 марта собрались. То же ради Пермяковой хочу сходить. Кто был, расскажите хоть немного по сюжету, при чем там пенгвины ?
Записан

Гера88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Февраля 2016, 12:15:57 »

Ага, хитренькая какая ))) Нет уж, сполерить не буду ) Так, в общих чертах – спектакль был классный, море позитива и веселья. Реально зал от смеха не умолкал. Крч, хорошее настроение вам гарантировано!
Записан
Варваря
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 01 Апреля 2016, 11:40:54 »

А никто не в курсе, какой актерский состав 7 апреля будет играть "Нелетную погоду" ? Я с Куварзиной видела, но говорят Федункив намного круче сыграла. Если она будет, то я еще раз пойду, посмотрю ))
Записан
Гера88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Апреля 2016, 12:20:56 »

Я с Куварзиной не смотрела, с Мариной Федункив да, классно было, сыграла она потрясающе ) Но на счет 7 апреля - не в курсе, даже не знала что будет еще постановка...
Записан
Знакомая
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Апреля 2016, 20:24:17 »

Я с Куварзиной не смотрела, с Мариной Федункив да, классно было, сыграла она потрясающе ) Но на счет 7 апреля - не в курсе, даже не знала что будет еще постановка...
Очень популярный спектакль оказался, вот и сделали дополнительную постановку в доме киноактера.
А никто не в курсе, какой актерский состав 7 апреля будет играть "Нелетную погоду" ? Я с Куварзиной видела, но говорят Федункив намного круче сыграла. Если она будет, то я еще раз пойду, посмотрю ))
Марина Федункив будет играть, это точно. И Аристарх Венес, это из тех что меняются актеры.
Записан
Тамарочка
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Июля 2016, 21:01:03 »

Мы с мужем всегда летим в Бургас, Больгарию. Авиабилеты заказзываем только тут: http://bulgariaexpert.ru/tickets/ И дешего, и комфортно.
Записан
Елизавета
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 23 Февраля 2017, 11:51:59 »

Мы недавно ходили на квест, назывался Чернобыль, сложноватые были загадки, но мы справились за 53 минуты. Эмоций куча, да и оригинально.
Записан

marjanagab0401
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Марта 2017, 00:30:07 »

я люблю дома отдыхать..фильм  хорошый посмотреть или с мужем романтический ужын
Записан
Rodimaya
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #42 : 02 Апреля 2017, 14:40:09 »

а у меня мечта - снять номер в гостинице и поехать туда с мужем. просто сутки просто ничего неделанья... устала от повседневной суеты
Записан
Svetlanochka012
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Июня 2017, 20:04:20 »

Для меня что касается досуга так это время лучше всего провести на природе где то возле  речки ,водоема,.зделать шашлычок ) Мы с мужем всегда веызжаем  на природу отдохнуть даже зимой.
Записан
zazulskaja
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Июня 2017, 09:01:56 »

Мы в зоопарке любим гулять и просто в парках
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Отдых для себя любимой  |  Тема: Как провести досуг « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как провести досуг. Форум для беременных и молодых родителей - Как провести досуг

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как провести досуг. Форум мамочек и молодых родителей. Как провести досуг


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>