Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:58:24

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Идеальные мужья!!!

✅✅✅ 87318 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Идеальные мужья!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Идеальные мужья!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Идеальные мужья!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать
Автор Тема: Идеальные мужья!!!  (Прочитано 22718 раз)
Женщина-ЗАГАДКА
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 931


в любой женщине должна оставаться загадка


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 15 Февраля 2011, 19:32:44 »

Почему-то я представила тебя  быстро убегающей из дома в тех самых туфельках  с фотки... :1111483358:

Записан

ur

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #106 : 15 Февраля 2011, 21:36:18 »

лучше в тех,которые я очень жду ,от ЛОРЕНЦО ;D
Записан
Bella
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 37



Просмотр профиля
« Ответ #107 : 13 Ноября 2011, 13:09:29 »

Мужчин надо проверять на идеальность)) Я своего проверяла, прежде чем начинать совместную жизнь. Также время от времени лучше смотреть на него трезвым взглядом, то есть не додумывать за него почему он поступил так, а включить логику и если он к примеру развелся с первой женой и не платит ей ни копейки на общего ребенка, то это очень нехороший сигнал и т.п.
Записан

От себя не убежишь...

samael
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 58



Просмотр профиля
« Ответ #108 : 23 Декабря 2011, 13:51:41 »

да или просто если про нее что-то сильно плохое говорит или хамит ей по телефону.
Записан
Натуська
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 31 Марта 2012, 20:07:11 »

Девченки! На днях сидела в нете и кажется нашла того самого. Парень молодец, сочинил колыбельную для своей дочурки. Уже раз сто посмотрела и с каждым разом нравится все больше и больше. Завидую этой счастливой девочке!
Вот ссылка http://rutube.ru/tracks/5303226.html
Записан

Netochka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #110 : 15 Ноября 2012, 17:09:24 »

Знаете, у соседа всегда трава зеленее. Нужно внимательнее присмотреться к своим мужьям, может быть не все так плохо, ведь у любого есть свои недостатки и достоинства.
Записан
Bezdna
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 09 Января 2013, 03:51:16 »

Ну у меня муж не совсем идеал. Но очень близко)
Записан
Feelka
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 113



Просмотр профиля
« Ответ #112 : 17 Мая 2013, 01:47:42 »

Глупо будет как-то звучать, что муж не идеал.... Тогда может назреть вопрос : "А зачем вы выходили тогда замуж? Просто так? За того, кто попался вам?":) Мой для меня идеал))
Записан
Galinka
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9



Просмотр профиля
« Ответ #113 : 27 Ноября 2014, 12:43:53 »

Глупо будет как-то звучать, что муж не идеал.... Тогда может назреть вопрос : "А зачем вы выходили тогда замуж? Просто так? За того, кто попался вам?":) Мой для меня идеал))

Я вот полностью согласна) мой тоже для меня идеал!) я люблю его со всеми его минусами)
Записан
Татка
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 52



Просмотр профиля
« Ответ #114 : 13 Декабря 2014, 21:23:18 »

Знаете, у соседа всегда трава зеленее. Нужно внимательнее присмотреться к своим мужьям, может быть не все так плохо, ведь у любого есть свои недостатки и достоинства.
По поводу травы посмеялась от души  :D А по поводу мужа: знаю все его недостатки, но до хрипоты буду кричать что он лучший. А о недостатках я ему на ушко прошепчу  :-* до него так лучше доходит
Записан
Миланка22
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 29 Сентября 2017, 21:27:54 »

Идеальных нет,ну по крайней мере я таких не встречала
Записан
Lizhen
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #116 : 04 Декабря 2017, 17:15:41 »

А я думаю, лучше всего держаться золотой середины. Я своего мужа никогда не считала козлом, но и идеализировать тоже не буду, нужно трезво глядеть на вещи.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Идеальный мужчина  |  Тема: Идеальные мужья!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Идеальные мужья!!!. Форум для беременных и молодых родителей - Идеальные мужья!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - Идеальные мужья!!!. Форум мамочек и молодых родителей. Идеальные мужья!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>