Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:50:32

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Как часто покупаете новые игрушки?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Как часто покупаете новые игрушки?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Как часто покупаете новые игрушки?

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Как часто покупаете новые игрушки? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать
Автор Тема: Как часто покупаете новые игрушки?  (Прочитано 11245 раз)
ketmila
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 61



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 14 Июня 2013, 17:21:05 »

у меня нет никакой закономерности в покупке игрушек - когда увидим что-нибудь интересное, тогда и покупаем, или на улице у кого-то присмотрит дочка и себе такую просит, тоже могу купить
бывает так, что за месяц ни одной, а бывает, что за раз и много

Записан

Toscana
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 51



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 19 Июля 2013, 15:47:07 »

Я часто покупаю канцтовары, игрушки нам обычно дарят. И так весь дом завален куклами, пупсами, машинками...
Записан
Maru12
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11



Просмотр профиля
« Ответ #92 : 28 Сентября 2013, 19:13:03 »

Не то чтобы часто, но иногда ловлю себя на мысли, что вот это моему бы понравилось, так как он любит собирать домики из лего и тому подобное... А так всегда нам дарят-даря-дарят и просто друзья, а бабушки и дедушки проделывают это постоянно.
Записан

Vиктория
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 6


Жизнь прекрасна)


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 11 Октября 2013, 11:09:17 »

Я старшей покупаю раза 2 в месяц,но именно то что она хочет,часто это что-то крупное и дорогое)А по мелочи чаще конечно) :mascha:
Записан

Есть лапочка дочка и пузико))
Novikovy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #94 : 03 Декабря 2013, 09:21:44 »

Игрухи часто покупаю, но дешевые, так просто порадовать глаз. Понимаю, что нужно меньше наверно баловать, а то потом на шею сядет
Записан

Newsy
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 40



Просмотр профиля
« Ответ #95 : 04 Декабря 2013, 16:25:27 »

Покупаю не так часто. Но стараюсь убирать игрушки, которые уже надоели, с глаз долой)), а через какое-то время снова их достаю. Радуется также как и новым.
Записан
Жрушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 33



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 11 Декабря 2013, 18:50:05 »

Я на Новый год заказала воз и тележку всяких игрушек. В следующий раз что-то покупать буду на дни рождения, а канцтовары и всякие пластилины мы и так каждую неделю покупаем.
Записан
Мамик
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #97 : 03 Февраля 2014, 02:32:05 »

Мне уже надоело их прятать, каждый раз думаю,все-хватит покупать, но сейчас столько всякого интересного.
Записан
ketmila
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 61



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 03 Февраля 2014, 18:05:38 »

Покупаю практически всегда, когда что-то понравится классное из игрух. Дорогие игрушки только на праздники дарю.
Записан
Маринка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 11 Февраля 2014, 20:38:42 »

Увидела новую игрушку,купила если позволяют финансы.
Записан
Мара
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 27 Февраля 2014, 20:29:51 »

Много игрушек дарят, дом завален, уже девать некуда.
Поэтому крупные игрушки вообще не покупала последнее время.
Но по мелочи трудно удержаться, то мячик, то картинку, то красивый карандашик...ну и так далее  :)
Записан
Melinda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 47



Просмотр профиля
« Ответ #101 : 10 Марта 2014, 23:54:16 »

Часто покупаем, и муж покупает, и я.
Избалуем совсем :(
Записан
Katrina73
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 92



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 22 Октября 2014, 15:33:01 »

Часто покупаем всякую мелочь, считай каждый поход в магазин не обходится без покупки, плюс дарят еще на всевозможные праздники. А вот "умную" или развивающую игрушку я выбираю тщательно сама. Вот недавно купили GOOD FUN Хвататор, он отлично развивает ловкость, координацию движения и логическое мышление. Задача Хвататора проста – подбросить и схватить прибор за светящиеся рукоятки как можно быстрее, пока они горят. Есть три режима сложности, сын за лето уже последнего уровня дошел, но иногда не успевает все же.
Записан
Ludmilla
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 11


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 17 Февраля 2015, 04:21:13 »

Я тоже частенько покупаю своему малышу, но в основном развивающие, но при этом всегда хочется купить еще, поэтому пока у самой не пройдет желания это, стараюсь не покупать ничего, к игрушкам отношусь не очень, потому что их очень много , и вообще где-то читала, что игрушек до 4 лет у ребенка вообще не должно быть, но я не изверг))))). В основном покупаю лучшее( качественные) и не много, у нас мало игрушек, считаю, пусть учится с ними придумывать игры, фантазию развивает).
Записан
Верочка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #104 : 03 Июня 2015, 10:24:27 »

Часто стараюсь не покупать, лучше взять что-нибудь достойное и не сильно дешевое. Из последнего брала домик кукольный, с куклами маленькими животными. Фишка интереса в том, что нужно обустраивать его, докупать комплекты в комнаты, аксессуары и т.п. По дочкиной радости, думаю что придется докупать, соответственно. Но ей придется постараться, как минимум глобальным послушанием маме  ;D
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Как часто покупаете новые игрушки? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Как часто покупаете новые игрушки?. Форум для беременных и молодых родителей - Как часто покупаете новые игрушки?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Как часто покупаете новые игрушки?. Форум мамочек и молодых родителей. Как часто покупаете новые игрушки?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>