Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 21:17:17

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Детский интернет магазин

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Детский интернет магазин
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Детский интернет магазин

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Детский интернет магазин 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Вы покупаете вещи через интернет магазин своему ребенку?
Да - 37 (90.2%)
Нет - 4 (9.8%)
Всего голосов: 27

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать
Автор Тема: Детский интернет магазин  (Прочитано 19366 раз)
Аленка Санина
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 26 Мая 2016, 13:05:11 »

Я своему чаду заказываю в гренке. В основном книжки, игрушки. А недавно наткнулась на такую интересную вещь как вундеркинд с пеленок - такие наборы с карточками. а на них разные слова. Очень неплохая идея как учить ребенка словам. И в целом как подготовка к школе - супер)))

Записан

nata_kotova
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 17



Просмотр профиля
« Ответ #91 : 19 Июня 2016, 15:53:14 »

частенько покупаем одежду через СП, очень выгодно получается.
Записан
maxmil
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 27 Июня 2016, 04:03:57 »

На сайте выгодных покупок детской одежды www.максмил.рф снижены цены на 20%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А  30.06.2016   скидка будет 30%.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2016, 04:07:36 от maxmil » Записан

Samuraika
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18 Июля 2016, 21:17:50 »

А мы школьную одежды в интернет магазине покупали. Очень удобной и красивой оказалась, ребенок рад. Ждет первое сентября, когда в школу )

Записан
Вероника24
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 19 Октября 2016, 14:17:40 »

  В поисках хороших таких сайтов провела ни один день, и пока-что нашла только один - интернет - магазин " Анжелика и Лев ". В нем предлагаются трикотажные изделия от производителя по низким ценам и еще действуют скидки. Сделала несколько пробных заказов. На удивление, осталась довольна и самим товаром, и быстрым обслуживанием.   :D
Записан

Арина
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 02 Февраля 2017, 13:55:11 »

Сейчас интернет-магазинов очень много. Я раньше закавывала в разных. Но, со временем, стала покупать в определенных, которые друг друга замещают товарами. То есть там, где нет одного, но есть другое. Круг сузился  :)  В эту четверку лидеров вошли: http://www.mytoys.ru/, http://www.kinderly.ru/, http://www.bebakids.ru/ и http://www.odevaika.ru/.
У меня двое детей и бегать по магазинам нет времени. Поэтому мы садимся и набираем корзины перед монитором. Потом приезжает курьер, выбираем и выкупаем, что подошло. Если игрушки - все еще проще - пункт выдачи и в любое время забираем. Дочки деду морозу так не рады, как они рады смс о том, что заказ их ждет в пункте выдачи))))
Еще плюс - это скидки и акции. Подписавшись и зарегистрировавшись, мы накопили скидку в 15% сверху акционных. Для меня это победа: и моральная, и материальная )))
Записан
Дарьяна Мегетова
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #96 : 07 Февраля 2017, 12:59:32 »

Я коляску заказывала в интернет-магазине для-деток.рф, все отлично))
Записан

Я готова ко всему...
Сашуля
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 15 Февраля 2017, 10:43:22 »

О,да. Я тоже частый гость на сайтах детской одежды. Такой шоппинг и расслабляет, и помогает сэкономить. Моя дочь не любит ходить по магазинам. Это для нас отличный вариант. Мы часто приобретаем товары в СП
Записан
YuliaG
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #98 : 30 Марта 2017, 16:44:13 »

А я покупаю только в магазинах, не люблю я заказывать в интернете. Мне хочется походить,по выбирать. А вдруг размер не подойдет или еще что-нибудь.
Записан
Philin
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 12



Просмотр профиля
« Ответ #99 : 05 Апреля 2017, 20:26:37 »

Мы, бывает, смотрим на авито. И покупаем (что-то кому-то не подошло) и продаём, если нам не подошло.
Записан
Donella
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 15 Апреля 2017, 16:18:26 »

Девчонки, а никто не брал деткам вещи фирмы ko ko ko ? Если брали, поделитесь как они по качеству и где вы их покупали?
Записан
Леся
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 21 Апреля 2017, 18:09:38 »

А я своей дочурке игрушки покупаю у vulpi, у них есть деревянные игрушки хорошего качества. Племяннику у них брала конструктор и машинку. Быстро привозят и цены низкие. Вот сайт их vulpi.ru :D :D :D :headbang: :yahoo:
Записан
hint
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 22



Просмотр профиля
« Ответ #102 : 26 Апреля 2017, 23:29:50 »

Я в основном на иностранных сайтах все заказываю. Там и качество гораздо лучше, и цены копеечные, если на распродажах брать. Оформляю все через zakaztovarov.net, т.к. языка толком не знаю,да и в оформлении заказа боюсь что-то напутать. А через посредника надежнее все-таки. Вещи почти всегда подходят. Ну если великоваты, то не страшно, а если малы, то всегда есть кому отдать, продать или подарить
Записан
Динара Рахметова
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1



Просмотр профиля
« Ответ #103 : 13 Октября 2017, 21:51:54 »

Мне нравится французский интернет-магазин La Redoute. Здесь покупаю для ребенка одежду, обувь. Так же для себя вещи всякие. Очень хорошее качество. На данный момент на сайте магазина идет распродажа, скидки на все вообще. Загляните, посмотрите!
Записан
Laric801
Администратор
*****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 39



Просмотр профиля
« Ответ #104 : 18 Октября 2017, 11:39:45 »

По La Redoute много акций в агрегаторе скидок - http://shact.ru/cat/laredoute-ru/ 
Там же можно смотреть и по другим магазинам скидки и купоны.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Детский интернет магазин « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Детский интернет магазин. Форум для беременных и молодых родителей - Детский интернет магазин

Разговоры на форуме про беременность и роды - Детский интернет магазин. Форум мамочек и молодых родителей. Детский интернет магазин


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>