Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
17 Апреля 2024, 03:17:52

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Детский интернет магазин

✅✅✅ 87381 Сообщений в 2652 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Детский интернет магазин
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Детский интернет магазин

Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Детский интернет магазин 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Вы покупаете вещи через интернет магазин своему ребенку?
Да - 37 (90.2%)
Нет - 4 (9.8%)
Всего голосов: 27

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать
Автор Тема: Детский интернет магазин  (Прочитано 21378 раз)
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Января 2011, 19:38:35 »

 :hysterical: :hysterical: :hysterical:
Смешно, то что не рекламная акция!!! С какой же целью вы тут так нахваливаете этот магазин??? Если не из рекламных побуждений? Это во-первых, а во-вторых, ваши слова, что одежда остается долго как новая, мой ребенок так быстро растет и одежда максимум на месяц.  И еще, я не покупаю такую не интересную одежду, но это лично мой вкус :pardon: И стираю я обычным детским порошком, на самом обычном режиме, и вещи, которые я покупаю немного дешевле, абсолютно нормально выглядят, не садятся, не растягиваются не линяют и т.д.
И уж извините, но я лучше куплю 3 прикольных бодика в своем обычном магазине, чем за 700р в вашем, какой-то наиобыкновейниший бодик.

Записан



z-baby
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 13 Января 2011, 19:54:25 »

:hysterical: :hysterical: :hysterical:
Смешно, то что не рекламная акция!!! С какой же целью вы тут так нахваливаете этот магазин??? Если не из рекламных побуждений? Это во-первых, а во-вторых, ваши слова, что одежда остается долго как новая, мой ребенок так быстро растет и одежда максимум на месяц.  И еще, я не покупаю такую не интересную одежду, но это лично мой вкус :pardon: И стираю я обычным детским порошком, на самом обычном режиме, и вещи, которые я покупаю немного дешевле, абсолютно нормально выглядят, не садятся, не растягиваются не линяют и т.д.
И уж извините, но я лучше куплю 3 прикольных бодика в своем обычном магазине, чем за 700р в вашем, какой-то наиобыкновейниший бодик.

В предыдущем своем посте я нахваливал одежду, а не магазин.

Не подскажете ссылочку на боди стоимостью 700 руб. в нашем магазине? Что-то я никак не найду
Записан
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Января 2011, 11:50:38 »

ссылку на ваш магазин удалили видимо :swoon:
Но все равно суть не в этом, что бодик за 700р, а в том, что за те же деньги я покупаю товар, который меня абсолютно устраивает по кач-ву, и что самое главное, выглядит незаурядно ;)
Бодики и правда не дорогие, и я не имела ввиду, что у вас ОЧЕНЬ дорого, просто выбор очень не велик :swoon: я так понимаю магазин этот не так давно открылся, что раскручиваете его на форумах.
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 11:55:56 от Katerina Tarasenko » Записан



Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16 Апреля 2011, 21:14:20 »

какая-то одна реклама... оставить?
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Апреля 2011, 21:23:06 »

я ему предупреждение написала, вроде больше не флудит.
по твоему усмотрению :pardon:
Записан

Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Июня 2011, 12:03:13 »

цены там и правда смешные вообще.
Записан


Irina )))
Гость


Email
« Ответ #21 : 27 Июля 2011, 00:30:40 »

Ох уж эти рекламщики :hysterical:
Записан
RyzhaJa
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Июля 2011, 11:59:44 »

Я не рекламщик  :'( Мне правда нравится  :1111483358:
Записан
Амелия
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Сентября 2011, 13:01:41 »

И детские вещи, и игрушки, и мебель, и всякие мелочи полезные покупаем тут karapuzov.ru По доставке проблем никогда не было, 2-3 дня и покупка уже у вас. Очень рекомендую. Ассортимент тут хороший, цены приемлемые.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 09:55:25 от HeretiC » Записан
Aliena
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 85


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Октября 2011, 17:07:30 »

Часто через интернет и ребенку и себе покупаю. Еще пользуюсь сервисами скидок. Недавно на Биглифте приобрела скидку на детскую одежду. Сейчас вот купила скидку на осенний конверт в коляску  Это удобно, экономия не малая и по магазинах бегать не надо. Сидишь и выбираешь по интернету что тебе надо.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 09:55:57 от HeretiC » Записан
NastenaR
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 76



Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Октября 2011, 20:49:30 »

Мы покупаем много...там и дешевле в СП.
Записан

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Октября 2011, 22:41:25 »

тоже увлекаюсь СП,очень выгодно)
Записан

mamachka
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Декабря 2011, 12:44:28 »

Мне  очень понравился магазин Хэппич. Там большой выбор товаров для новорожденных.
Записан
Moroshka
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 35



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Декабря 2011, 18:07:47 »

Одежду, если честно, ни разу не покупала через интернет. Боюсь с размером промахнуться))) А вот игрушки постоянно покупаю в интернет-магазине "Пчеленок" - pchelenok.com. Вот, например, наша любимая погремулька-бабочка - pchelenok.com/Pogremushka-Babochka
« Последнее редактирование: 21 Мая 2012, 09:56:23 от HeretiC » Записан
@$$$Dinara$$$@
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2407


ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА =)


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Февраля 2012, 09:32:38 »

понравился вот этот сайтик http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx. Заказала себе жакетик, сегодня вот должны привезти))) Волнуюсь чет ппц)))) Доставка БЕСПЛАТНАЯ!!! Также понравились там коллекции постельного белья. Кто-нибудь заказывал с этого сайта себе что-нибудь?
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Молодые родители  |  Покупкин опыт  |  Тема: Детский интернет магазин « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Детский интернет магазин. Форум для беременных и молодых родителей - Детский интернет магазин

Разговоры на форуме про беременность и роды - Детский интернет магазин. Форум мамочек и молодых родителей. Детский интернет магазин


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>