Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:48:02

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Чистка ковров

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Чистка ковров
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Чистка ковров

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Чистка ковров 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Чистка ковров  (Прочитано 15125 раз)
Vitalya1985
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13



Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Декабря 2015, 20:27:03 »

много полезной инвормации

Записан

Гера88
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Февраля 2016, 19:00:49 »

Сколько потом ковры сохнут? Наверно, это от их типа и от толщины зависит?
Я особо не засекала, но сразу после чистки они чуть-чуть влажноватые, как после чистки на снегу )) У Томаса мощность всасывания такая, что вся вода, которая попала на ковер или мягкую мебель потом всасывается без проблем вообще. Что особенно актуально для дивана, там жеж не будешь ждать пока высохнет все )))
Записан
Варваря
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 23 Августа 2016, 09:41:10 »

Гера88, а какая модель Томаса у вас? Я вот присматриваюсь к последним моделям. Хочется чтобы был безмешковый, с аквафильтром. Но для сухой уборки. Вот Thomas Perfect Air Feel Fresh нормальный.
Да Томасы они в большинстве своем все нормальные ) Единственно что моющим конечно проще с ковром справиться. Хотя и тот что для сухой уборки подойдет, лишь бы была функция всасывания жидкости.
Записан

Анэт123
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Ноября 2016, 18:15:02 »

мы год назад купили ковер, пока еще кроме влажной уборки не было ничего. пока даже не представляю, как его полноценно почистить!
Записан
Дашулик78
Гость


Email
« Ответ #34 : 14 Ноября 2016, 15:25:50 »

Есть хорошие клининговые службы))
Записан

Варваря
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Ноября 2016, 00:06:22 »

мы год назад купили ковер, пока еще кроме влажной уборки не было ничего. пока даже не представляю, как его полноценно почистить!
Я так делаю, сначала пропылесосила через аквафильтр. Потом в резервуар с чистой водой моющее добавляю, на пылесос специальную насадку для чистки ковров, не знаю как в других, в Томасе есть такая. и пошла по ковру, принцип тот же что и с мытьем пола - разбрызгивает и сразу собирает воду. Так он стирается, а житкость тут же всасывается пылесосом уже в другой резервуар, получается все время чистая вода на ковер попадает.
Записан
Валентина40
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Января 2017, 13:37:18 »

А мы в клининговую компанию http://moskliner.ru/  обращаемся для чистки ковров и химчистки мебели. У нас ребенок маленький, который часто что-то разливает, роняет еду, так еще и  собака, шерсть которой по всей квартире , я сначала пробовала сама чистить, но такого результата ,  как после чистки профессионалами,  нет.
Записан
Ириска23
Прохoжий

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 Марта 2017, 10:54:36 »

Варваря, а вы моющее какое используете в Томасе ? Родное или можно любое брать? Просто у меня почти закончилось уже, а в магазине такого не видела...
Записан
irka4545
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 31 Марта 2017, 13:17:17 »

я тоже томасом пользуюсь)моющие беру только родное,другое не пробовала)
Записан
ЛенаМ
Активный пользователь
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 178


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 22 Мая 2017, 18:14:51 »

Советую вам попробовать средство для чистки ковров и мягкой мебели UNICUM PROFESSIONAL. Мы с помощью этого средства даже пятна от пластилина с ковра удалили.
Записан
Кирая
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Сентября 2017, 21:35:05 »

Я вызывала на дом химчистку ковров. Очень удобно и стоит недорого.
Записан
Страниц: 1 2 [3] Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Чистка ковров « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Чистка ковров. Форум для беременных и молодых родителей - Чистка ковров

Разговоры на форуме про беременность и роды - Чистка ковров. Форум мамочек и молодых родителей. Чистка ковров


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>