Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 15:06:27

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Библиотека дома

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Библиотека дома
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Библиотека дома

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Библиотека дома 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Библиотека дома  (Прочитано 5313 раз)
Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Ноября 2010, 15:07:23 »

Не все ,Юль. Это 100%. + половина лежит в платном скачивании, а я как-то с этимми заморочками не люблю возиться ( да и зачастую написано будет 300р. а снимут 1к и больше ,если с телефона и ничего не докажешь). дешевле так купить...вторая половина просто ломанет комп и попробуй восстанови..со старого,как ты говоришь века у нас только книги.причем жутко ненавижу детективы- их с радостью выкидываю пачками ;D

Записан


Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Ноября 2010, 16:56:56 »

согласна. Не помню,чтобы за мои 25 лет кто-то прикоснулся к этим многотомникам. Лично мне когда понадобилось что-то в универе по данным авторам,я даже заморачиваться и тратить время на поиски не стала,обратилась к инету. Не знаю,как у других,а в нашей семье книги не выкидываются не потому что нужны,а потому что люди советской закалки и рука не поднимается, у меня родители вообще редко что вот так выкидывают,авось что пригодится
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
Linda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Ноября 2010, 23:18:44 »

Ну мне кажется все можно очень просто решить))) шкафов везде навалом, выбирайте любой и ставьте свои драгоценные книги туда. А еще лучше — отвезите их на дачу, зачем вам столько пылесборников дома?
Записан

Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Ноября 2010, 18:28:34 »

и все-таки книги не отвезем мы никуда, я в школу их носила на уроки литературы, очень много читала всегда, сейчас дочь подрастает, в школу пойдет... нет, надо хранить, и так в свое время много детских книг отдала соседским детишкам, когда своей еще не было — до сих пор жалею((
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Ноября 2010, 21:13:16 »


размеры я обозначила А и Б, короче чертежник из меня явно никакой))))
черные штучки это гвоздики))) прибиваешь к стенке такой вот уголок, потом на оттопыренную часть надеваешь книгу, так что бы железка была в середине книги, как закладка, потом, если книгу не жалко, перематываешь ее скотчем, что бы она закрылась хорошо. или же просто надеваешь на нее резинку,  так что бы она была не видна. вот и полка готова))) потом просто сверху на эту книжку-полку ставишь остальные))))
Я брала тонкую но большую книгу вниз, и потом уже на нее ставила поменьше.
Надеюсь понятно объяснила, если что пардонте :pardon: :pardon: :pardon:
Теперь поняла, я это уже где-то видела. То ли в передаче какой, типа очумелых ручек, то ли в инете
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Типо Золушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Ноября 2010, 21:44:59 »

и все-таки книги не отвезем мы никуда, я в школу их носила на уроки литературы, очень много читала всегда, сейчас дочь подрастает, в школу пойдет... нет, надо хранить, и так в свое время много детских книг отдала соседским детишкам, когда своей еще не было — до сих пор жалею((

Понимаю, сама такая же, сейчас редко у кого хранится дома больше десятка бумажных книг. Но мои тоже стоят в 3 ряда в одном шкафу, просто составила полный каталог и знаю, что и где лежит. :(
Записан

Живи ярче...
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Декабря 2010, 00:15:22 »

Оль, вполне вероятно что где то и видела. Я эту идею использовала очень давно, в курсовом проекте, на 2м курсе. Но у меня был из журналов таким образом сделан, как бы стол, висящий в воздухе. А дома уже сделала в натуральную величину из книг :pardon:
Записан


Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #22 : 02 Декабря 2010, 18:04:40 »

Но мои тоже стоят в 3 ряда в одном шкафу, просто составила полный каталог и знаю, что и где лежит. :(
Ну я думаю, что тоже в несколько рядов их составлю, но не больше 2х все-таки, те, что потрепанные — назад, а поновее пусть впереди стоят
Записан
Типо Золушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Декабря 2010, 14:26:17 »

Но мои тоже стоят в 3 ряда в одном шкафу, просто составила полный каталог и знаю, что и где лежит. :(
Ну я думаю, что тоже в несколько рядов их составлю, но не больше 2х все-таки, те, что потрепанные — назад, а поновее пусть впереди стоят

В Икее видела много открытых стелажей как раз для книг, ими можно и комнату перегородить, вроде как модное деление на зоны, или просто к стене поставить :)
Записан

Живи ярче...
Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Декабря 2010, 18:01:20 »

Я видела эти полки-стелажи — мне совсем не нравится, да и неудобные они.
Записан
Linda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Декабря 2010, 23:31:43 »

Можно купить шкаф с матовыми дверцами, чтобы скрыть несовременность и потрепанность обложек, опять же пыли меньше :)
Записан
Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Декабря 2010, 19:04:34 »

Хорошая идея, как-то я про вариант с дверцами не подумала даже...
Записан
Linda
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Декабря 2010, 22:27:57 »

Хорошая идея, как-то я про вариант с дверцами не подумала даже...

Вот вы здесь прикиньте стоимость http://www.ronikon.ru/act-view/page-301/
Записан
Минор
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 59



Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Декабря 2010, 17:49:31 »

Ооо, моя мечта —большой, застекленный, с углолком и подсветкой...31 тысяча, дороговато, но оно того стоит, думаю. Надо срочно искать деньги.
Записан
Типо Золушка
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 24



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Декабря 2010, 14:49:16 »

Действительно интересная программка подсчета, а зачем вам такой большой шкаф? Неужели у вас ТАК много книг? :o
Записан

Живи ярче...
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Жильё и всё,что с ним связано  |  Тема: Библиотека дома « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Библиотека дома. Форум для беременных и молодых родителей - Библиотека дома

Разговоры на форуме про беременность и роды - Библиотека дома. Форум мамочек и молодых родителей. Библиотека дома


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>