Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:25:56

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Спермограмма. Тератозооспермия.

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Спермограмма. Тератозооспермия.
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Спермограмма. Тератозооспермия.

Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Спермограмма. Тератозооспермия. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: Спермограмма. Тератозооспермия.  (Прочитано 10383 раз)
ho4y stat mamoi
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« : 19 Ноября 2010, 16:07:36 »

Девушки, помогите, пожалуйста, разобраться! Может быть у кого-то были похожие результаты... получили сегодня, я в шоке, ничего не понимаю

Диагноз Тератозооспермия
Объем 4 мл
Плотность спермы в 1 мл 104 миллиона (> 20 млн/мл)
Общее количество семени 416 млн (>40 млн)


Нормальной формы 11%
Ненормальной 89%

вперед движущихся всего 68.6 млн/мл
a быстро движутся прямо 9%
b медленно движутся и не прямо 57%
c на месте движущихся 11%
d без движения 23%

Очень ндеюсь на вашу помощь!!! Живем с мужем в Финляндии, здесь медицина на очень низком уровне, на все болезни у врачей один ответ- все в пределах нормы... подскажите нам, нужно ли лечение при таком результате?

Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Ноября 2010, 16:44:32 »

ну интернэт то у вас есть! поищите консультацию каку-нибудь....

тут нет специалистов по сперме ;)
Записан
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Ноября 2010, 16:53:14 »

Не спеши Даш))) я и по сперме проконсультирую. :hysterical:

Ненормальной 89%
вперед движущихся всего 68.6 млн/мл
a быстро движутся прямо 9%
b медленно движутся и не прямо 57%
c на месте движущихся 11%
d без движения 23%
у вашего мужа не очень активные сперматозоиды. из нормальнодвижущихся только 9%, это мало. Но не критично. без движения вообще 23%, получается из 4 мл спермы около 1,5 мл. мертвой спермы, это ни есть хорошо. У вас как я понимаю проблемы с зачатием?
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 16:54:45 от МаМуЛеЧиК@ » Записан

ho4y stat mamoi
пользователи

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Ноября 2010, 17:32:35 »

❤Блондинка в шоколаде❤, девушка, эта тема и называется "Женские и мужские заболевания", вы хотите мне сказать, что я не туда пришла? очень у вас тут гостепреимно((

МаМуЛеЧиК@, спасибо за ответ! Да, у нас не получается завести ребенка.
Записан
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Ноября 2010, 17:39:50 »

МаМуЛеЧиК@, спасибо за ответ! Да, у нас не получается завести ребенка.
Что говорит врач? Какие то варианты предлогает? У вас есть центр планирования семьи? Как долго не можете забеременить?
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Ноября 2010, 17:42:06 »

❤Блондинка в шоколаде❤, девушка, эта тема и называется "Женские и мужские заболевания", вы хотите мне сказать, что я не туда пришла? очень у вас тут гостепреимно((

МаМуЛеЧиК@, спасибо за ответ! Да, у нас не получается завести ребенка.
я лишь сказала что до вас эту тему никто не поднимал) спокойнее!от стресса все болезни....
Записан
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Ноября 2010, 17:43:59 »

Даш, не начинай :flowers1:
Записан
Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Ноября 2010, 18:11:23 »

Лесь,я и не собиралась))
Записан
Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Ноября 2010, 22:49:29 »

я думаю более подробно помогут здесь http://www.consmed.ru и на подобных сайтах. а вообще если честно жила вообщем-то неподалеку рт финнов и впервые слышу жалобы на низкий ур. знания врачей...да и родни много ткуда уехало....может,конечно,именно с планированием у них все плохо-так до Питера 200-300 км сгонять и сдать в пцр недолго...
Записан

Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Мая 2012, 09:54:23 »

Поменять мужа.....???
Записан
Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Мая 2012, 12:17:35 »

Цитировать
Муж сдал спермограмму и оказалось, что попали в точку, малоподвижные спермики. Что делать? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? так хотят   
Главное не паниковать! Сейчас 21 век, и всё лечится. У нас с мужем тоже была такая проблема, муж лечился, зато теперь лялька нас радует.
Записан
Клара
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Мая 2012, 10:32:16 »

Цитировать
Муж сдал спермограмму и оказалось, что попали в точку, малоподвижные спермики. Что делать? Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? так хотят   
Главное не паниковать! Сейчас 21 век, и всё лечится. У нас с мужем тоже была такая проблема, муж лечился, зато теперь лялька нас радует.
21 век, согласна. А может подскажите как лечились? Травы или лекарства пили?
мои знакомые пили спермактин, он заставляет головастиков быть более подвижными, результат на лицо)) у них уже Артемке почти 2 года)))
Записан
Камилла
Уже не новичок
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 62



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 31 Мая 2012, 11:51:47 »

Цитировать
21 век, согласна. А может подскажите как лечились? Травы или лекарства пили?
Травами даже и не задумывались лечиться, такому врядли травки помогут. Мы сразу к врачу потопали, и он нам спермактин приписал. Это препарат, который улучшает качество спермы, после лечения ним всё и получилось. ;)
Записан
Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 31 Мая 2012, 21:53:33 »

у брата моего мужа такая же ситуёвина. в итоге у жены его два раза внематочная бер-ть(сперматозики не доходили куда надо). И че он только не пил, и спермактин в том числе. Но может еще повлияло то, что он перенес онкологию 12 лет назад. В итоге поехали в Питер на ЭКО. Из 8 головастиков были двое нормальных, их и "подсадили", но они к сожалению так и не прижились((
Записан
Клара
Новичок
*
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 46



Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Июня 2012, 03:59:02 »

Цитировать
21 век, согласна. А может подскажите как лечились? Травы или лекарства пили?
Травами даже и не задумывались лечиться, такому врядли травки помогут. Мы сразу к врачу потопали, и он нам спермактин приписал. Это препарат, который улучшает качество спермы, после лечения ним всё и получилось. ;)
ну вот и я о чем, все таки считаю что отзывы настоящих людей, лучше всякой рекламы, спермактин не одну семью спас от бездетности, эти семьи есть  в моем кругу и у них благодаря врачу и грамотному лечению, есть детки, а что еще нужно?)))
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Между нами девочками  |  Женские и мужские заболевания  |  Тема: Спермограмма. Тератозооспермия. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Спермограмма. Тератозооспермия.. Форум для беременных и молодых родителей - Спермограмма. Тератозооспермия.

Разговоры на форуме про беременность и роды - Спермограмма. Тератозооспермия.. Форум мамочек и молодых родителей. Спермограмма. Тератозооспермия.


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>