Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:16:16

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ Девочки, может кто сможет помочь?

✅✅✅ 87316 Сообщений в 2637 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ Девочки, может кто сможет помочь?
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ Девочки, может кто сможет помочь?

Молодые родители, форум мамочек  |  Барахолка  |  Отдам/приму в дар  |  Тема: Девочки, может кто сможет помочь? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать
Автор Тема: Девочки, может кто сможет помочь?  (Прочитано 20726 раз)
♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Ноября 2010, 13:09:29 »

 :-* :-* :-* очень хорошо что ты вернулась в нашу "семью"))))))))))))

Записан



Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Ноября 2010, 19:13:27 »

Ирин, скинь мне в личку адрес свой и информацию о том какими подгузами пользуетесь(мало ли, на какие то может алергия), и какое детское питание. Вещей короче я не нашла, только вот то что писала ранее, комбез зимний, платьишко, остальное все видимо я пораздовала знакомым. Помогу тогда питанием. Жду.
Девочки, у меня тоже просьба небольшая. У нас соседи сверху, у девочки родители умерли около года назад, разбились в аварии, опекунство оформил дедушка над ней(которому по сути пофиг на нее), девочке 13 лет. До того она худо одевается, ходит сейчас в пошарпанной курточке-ветровочке. Мои вещи ей маленькие, она девочка крупная, ковты которые тянуться более менее все ей отдала, я сама сейчас как бомжик одетая хожу))) но дело не обо мне. Если есть у кого то вещи на девочку эту, куртки которые не носите, штаны какие нибудь, ковточки, может кто какими безделушками побалует, типа сережек дешевеньких, какой нибудь допотопный мобильник с которым ребенок играет только. На девченку реально смотреть слезно, в школе все стебуться над ней. Рост где то около 155, немного пониже меня, размер фиг знает, наверно 46(может и 44, а может и 48))) в теле девочка, но мой 42-43(джинсы например) ей малы в попе.
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #17 : 15 Ноября 2010, 19:21:00 »

Олесь, пришли адрес в личку, если мелочь какая нужна - пришлю, а вот шмотки -  с размерами, боюсь, не выйдет - у меня попа 40
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Ноября 2010, 19:43:04 »

Сейчас в больницу ложимся....( а попозже Ирины адресок надо бы... может что свяжу или отдадут) на взрослую девочку ничем пока помочь не могу...хотя в ваших размерах не особо разобралась....может мое подойдет что? я напишу тут свои обхваты- а там на чей размер вы переводите так и не поняла...169-94-62-99. у меня и так когда покупаю одежу себе обычно проблема...а тут и подавно запуталась... мне кажется как то 40 маловато Оля говорит для попы...??? ???
Записан

Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Ноября 2010, 20:11:16 »

размер сороковой в попе Оля имела ввиду наверно, это маловато.
а если у тебя попа получается 99, то ей подойдет, рост конечно у нее маловат, но там можно подрезать, ушить, это все лучше чем маленькое, которое натянуть невозможно.
Записан

Lotus
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 884


Dum spiro spero et amo


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Ноября 2010, 20:19:02 »

оки.но это ближе к концу декабря собираюсь в Питер, а то сюда брала только необходимые вещи и осенью в основном только сыновское тащила в Москву,свое все там.адрес напиши на всякий может от свекрови что подойдет)) у нее тоже бедра примерно такие же.
Записан

Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #21 : 15 Ноября 2010, 21:04:16 »

Да, у меня размер сейчас внизу - 40, наверху - 42, я все, что носила во время беременности (попа 42, верх 44)  раздала подругам...(
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.
mamita
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 977


Я женщина! И это неисправимо....

ICQ клиент - 210767226
Просмотр профиля
« Ответ #22 : 15 Ноября 2010, 22:00:22 »

Ирин скинь в личку адрес) и размер девочки)
Записан


e.mole.ru/]
[/url]
Irina )))
Гость


Email
« Ответ #23 : 15 Ноября 2010, 23:41:47 »

Ирин скинь в личку адрес) и размер девочки)
Ирин, скинь мне в личку адрес свой и информацию о том какими подгузами пользуетесь(мало ли, на какие то может алергия), и какое детское питание. Вещей короче я не нашла, только вот то что писала ранее, комбез зимний, платьишко, остальное все видимо я пораздовала знакомым. Помогу тогда питанием.]

Девчёнки отправила вам адрес. напишите пожалуйста пришёл или нет, а то нэт глючит по страшному из-за маленькой скорости.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 23:44:31 от Irina ))) » Записан
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Ноября 2010, 23:46:38 »

У нас вещички остались только летние, 9 месяцев было Вилке как раз летом, а зимнее только купили. Разве что шапочка осталась теплая и костюм но он на теплую осень. посылку с Украины в Россию интересно сколько стоит отправить?! Никогда ничего не отправляла.
Записан

Irina )))
Гость


Email
« Ответ #25 : 15 Ноября 2010, 23:57:45 »

А вы на Украине живёте? Не знаю сколько посылка стоит :(
Записан
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Ноября 2010, 00:11:37 »

Да я с Украины, там наверное от веса зависит, с деньгами тоже вечный напряг, нужно узнать хоть сколько примерно.
Записан

Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16 Ноября 2010, 00:29:47 »

Юль, вот посмотри тут http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#bookpost  это сайт почты россии, там расценки на международные посылки и бандероли. пересылка обойдется примерно в 250 рублей(это около килограмма), плюс еще плата за заказ около 50 рублей.
Записан
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Ноября 2010, 00:36:17 »

рогhttp://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx вот на Укр почте примерно просчитала, выходит посылка дороже чем ее ценность, 150 грн, это для нас приличная сумма, у меня месячное пособие на ребенка 130 грн.
Записан

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Ноября 2010, 01:31:59 »

Ирин,могу предложить красные туфельки,размер 19.Может на новый год пойдут
Олесь,у моей мамы полно моих вещей,которые не ношу.Размер у меня 46-48,но рост 170.Так что низ наверное будет великоват,а вот верх могу подобрать.Я как раз где-то через неделю-две собираюсь к родителям
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 5 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Барахолка  |  Отдам/приму в дар  |  Тема: Девочки, может кто сможет помочь? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

Девочки, может кто сможет помочь?. Форум для беременных и молодых родителей - Девочки, может кто сможет помочь?

Разговоры на форуме про беременность и роды - Девочки, может кто сможет помочь?. Форум мамочек и молодых родителей. Девочки, может кто сможет помочь?


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>