Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:21:03

Войти
Поиск:     Расширенный поиск      Развивающие игры

⭐⭐⭐⭐⭐ ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША пРЫНЦЕССА!!!

✅✅✅ 87320 Сообщений в 2638 Тем от 3531 Пользователей
Последний пользователь: Masters
Форум про беременность и роды - ✅✅✅ ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША пРЫНЦЕССА!!!
* Начало Помощь Поиск Вход Регистрация

Форум про беременность и роды, форум мамочек - ♥♥♥ ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША пРЫНЦЕССА!!!

Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША пРЫНЦЕССА!!! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША пРЫНЦЕССА!!!  (Прочитано 18004 раз)
Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« : 09 Сентября 2010, 07:34:54 »

Вот и я родила!!!в 4.50 утра девочка 3550кг  52см!!!
Вот лежу в родзале с грелкой. уак только выпишут обещаю подробности)))
СпАСИБО ВАМ ЗА пОДДЕРЖКУ!!!

Записан



Алинка
Гость


Email
« Ответ #1 : 09 Сентября 2010, 08:58:48 »

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧКОЙ!И с тем что все прошло хорошо!Здоровья вам и скорейшей выписки. :flowers1:
Записан
Florence_Nightingale
Глобальный модератор
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5892


Взываю к совести и справедливости

ICQ клиент - 260789915
Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Сентября 2010, 10:42:03 »

Катюнчиииииик!!! Ураураура! Поздравляем с новым главным человечком! Ждем подробностей!
Записан

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один.

lavanda
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2506



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Сентября 2010, 11:04:22 »

Поздравляю с дочкуркой!!!!Катюш,ты прям срок в срок родила,умница какая!!!!
Записан

♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Сентября 2010, 11:34:31 »

Катюша, умничка ты наша))) очень я рада)))) поздравляю)))))))))))))))  ждем подробностей :-*
Записан



Super brain :-)
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3916


Совет, это совет, а не руководство к действию!

ICQ клиент - 563807683
Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Сентября 2010, 11:34:58 »

Катюхин, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!  :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пусть дочурка ростет крепенькой, послушной и всегда пусть только радует вас с мужем!!!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:
Записан
VIKTORIA
Гость


Email
« Ответ #6 : 09 Сентября 2010, 11:56:28 »

Катюшка - ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И МУЖА С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!!!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :happybday: :happybday: :happybday: Очень за тебя рада!!!!! Вот наконец-то и ты стала мамочкой!!!!:-\ :-\ :-\ Желаю здоровья, терпения и сил!
Записан
MamaViolki
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3792


Твои мысли становятся твоей жизнью...

ICQ клиент - 476006681
Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Сентября 2010, 12:17:52 »

и я поздравляю!!!!! :flowers1: Вот и пролетели 9 месяцев!! :yahoo: Молодцы, здоровья вам!!!! :shamp: :D :D :D
Записан

Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Сентября 2010, 16:56:03 »

Катюшка!!! поздравляю вас!!!!!!!! очень за вас рада что всё хорошо и в срок)))))))
Здоровья вам огромного!!!!!!!!!

Записан



☜Настасья☞
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 2898



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Сентября 2010, 09:05:17 »

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!! МОЛОДЕЦ Катюшка!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1:
Желаю здоровья тебе и малышке!!!! :-* :flowers1: :-* :flowers1: :-* :flowers1:
Записан


Dashyla
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 9492



Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Сентября 2010, 12:01:33 »




« Последнее редактирование: 14 Сентября 2010, 12:03:40 от ❤Блондинка в шоколаде❤ » Записан
даренка
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 614



Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Сентября 2010, 19:49:17 »

Катерина, прими от меня огромное поздравление с  таким знаменательным днем!!! Набирайтесь сил, растите большими-пребольшими на радость всем!!! :happybday: :happybday: :happybday:
Записан


Кура-с ИнтелеКтоМ
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 4167


Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души!


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Сентября 2010, 17:42:47 »

 Ну во-первых спасибо вам всем за поздравления и поддержку :-* :-* :-*
А во-вторых и сам рассказик о том, как появилась наша принцесска Василиска  :ylinfant:
  Начнем с того, что я нехотя и в состоянии глубоко расстроенном отправилась ложиться в больницу... Ужасно не хотелось мне уезжать из дома и проводить неизвестно сколько времени в палате больничной, есть больничную еду и спать на больничных кроватях :( Собрала я все вещи и повез меня папа сдавать в роддом....  Приняли меня дружелюбно, заполнили все документы передали все вещи санитарам и отправили в палату...Больше всего я боялась, что попадется жуткая соседка и тогда уж точно больничный быт меня доконает еже до родов. Но соседка мне попалась очень веселая, молоденькая девочка, и срок у нас обеих бил на 9е. Мы сразу подружились, и весело провели первую ночь, практически без сна. Все время дико ржали так, что на утро нас пригрозили расселить :) Не вдаваясь в эти подробности могу сказать одно-до самого момента родов время я проводила весело))) каждый день приезжали родные и близкие. Палаты сама по себе очень комфортная на 2х человек все есть и ничего лишнего.
  И так...днем 8го сентября ходила я совершенно неадекватная :headbang: любая мелочь меня приводила в восторг, и даже больничная еда пришлась по вкусу ;D Но вот во второй половине дня, после прогулки, меня начало дико клонить в сон. Я сразу решила собрать вещи и отправиться на боковую.....
около 10 вечера меня разбудил муж, мы с ним поболтали и я решила прогуляться к девчонкам в соседнюю палату. Встаю я с кровати, придерживая свой пуз, и тут щелк....и потекло :swoon: естественно я понимаю, что момент настал :P   
  Я совершенно спокойно одеваюсь и спускаюсь на второй этаж на осмотр к врачу, захожу в кабинет забираюсь на кресло и жду.....И тут входит ОН :swoon: :swoon: :swoon: Голубоглазый светловолосый парень в белом халате....долго на меня смотрит и улыбается и наконец до меня доходит, что это сегодняшний дежурный врач :doctor11: Изначально такой наивный вид и столь юный возраст меня поверг в шок!!! Но после того как он меня осмотрел, обозвал всеми на свете ласковыми словами и со всех сторон меня "обласкал", я поняла, что мне реально повезло с врачом :-\
 Далее меня отправили на причудеснющую процедуру :pain: и затем отвели в предродовую...К моему великому счастью там оказался фитбольный мяч(он меня просто нереально спасал во время схваток)
Пришла акушерка, молоденькая девочка Тая, мы с ней сразу нашли общий язык :friends:
 "Процесс пошел"-подумала я и стала морально готовиться к предстоящим родам......
Первые схватки были едва ощутимые, потом все сильнее и сильнее, на протяжении почти всего времени я умудрялась разговаривать по телефону с мужем и мамой, и переписываться в аське с подругой. Где то около 3 утра я уже изнемогала от болючих схваток, весело бегала блевать :10_2_10:и теряла сознание :swoon: после чего мой доктор начал морально меня готовить к кесареву. т.к у меня узкий таз, а головка у нашей малышки слишком твердая и большая.... :P :P :P Обмотал меня всяческими проводами и датчиками и еще около часа сидел рядом держа меня за ногу, т.к. руками я выгибала прутья из спинки кушетки.
 Так мы провели еще какое то время, естественно смотреть на часы мне было уже несподручно ;)
Я уже начала было отчаиваться родить естественно...да и лицо моего врача, когда он смотрел на показания приборов, меня очень пугало....и наступил момент, когда я уже готова была кесариться....но именно в этот момент меня начали перемещать в родзал ;D ;D ;D Забравшись на кресло, я уже была на 7м небе от счастья, ведь это означало, что рожаем самостоятельно, и резать меня не будут. Дальше все как в тумане...ноги на подставку...руки на ручки...подбородок к груди.......раз....два....три...четыре............я вот он заветный плачь :-\ :-\ :-\ ;D ;D ;D  :-\ :-\ :-\ 4-50 .....я увидела свою синюшную кроху с большой красной писькой ;D и поняла, что этот синенький цветочек-наш Василечек :ylinfant:
 Затем мне дали ее на руки.....я испытала истинное счастье, когда смогла рассмотреть этот малюсенький носик, малюсенький ротик и малюсенькие глазки ;D ;D ;D Так вот кто прятался в моем животике эти месяцы......
 Малышку забрали и меня начали зашивать, делать уколы, и все остальные процедуры.
"И тут Остапа понесло"-как говорит моя мама :hysterical: :hysterical: :hysterical:
Мой рот не закрывался :blahblah1: :blahblah1: :blahblah1: Я начала болтать без умолку, ржать как потерпевшая, и врачи мне сказали, что ТАКИХ веселых рожениц они еще не видели :)
После того, как я провалялась в родзале меня перевезли в палату, уложили на живот и я уснула....проспала пару часов и мне принесли нашу маленькую прелесть...с того момента мы с ней не расставались. Все 5дней в роддоме мы были только вдвоем, учились понимать друг друга, и, как мне кажется у нас это неплохо получилось(ТТТ) И вот теперь, когда мы с любимым смотрим на нашу дочку, нас переполняет чувство гордости и счастья! Заглядывая в ее маленькие глазки мы понимаем, что впереди у нас целая жизнь,  долгая и счастливая, наполненная самыми разнообразными моментами, как хорошими так и не очень, и эта жизнь теперь одна на нас троих.
 
Записан


♥Очаровашка♥
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 5140


Вы - мой маленький мир!!!

ICQ клиент - 282360754
Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Сентября 2010, 18:00:41 »

Катюша) чудесный рассказик)))))))))))))я даже прослезилась, как это мило!!! еще раз поздравляю, здоровья малышке и вам всем счастливой жизни втроем) :-* :-* :-*
Записан


Ю_Л_Е_Ч_К_А
Опора сайта
*****
Оффлайн Оффлайн

Пол: Женский
Сообщений: 959


Берегите мамы дочек - у меня растёт сыночек!!

ICQ клиент - 450073090
Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Сентября 2010, 19:18:24 »

Катюшка, я прослезилась аж ....!!!


такой радостный момент!!! читаю, и представляю себя, что совсем совсем скоро и я это переживу!!! очень рада за вас!!!! пусть Васелисочка радует маму и папу, растёт здровенькой!!!!

Записан



Страниц: [1] 2 Печать 
Молодые родители, форум мамочек  |  Роды  |  Рассказы о родах  |  Тема: ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША пРЫНЦЕССА!!! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Форум для беременных, молодых родителей, форум мамочек

Приглашаем Вас на форум про беременность и роды, форум мамочек. Беременность, рождение ребенка, проблемы после родов - всё это вы найдете в обсуждениях на форуме для беременных и молодых родителей на сайте "Молодые родители" . В разделах форума вы найдете много тем про планирование и протекание беременности, первую беременность, роды, личную жизнь после рождения, уход за детьми и многое другое. Вы можете принять участие в обсуждениях, обсудить ваши вопросы и интересующие темы.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША пРЫНЦЕССА!!!. Форум для беременных и молодых родителей - ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША пРЫНЦЕССА!!!

Разговоры на форуме про беременность и роды - ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША пРЫНЦЕССА!!!. Форум мамочек и молодых родителей. ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАША пРЫНЦЕССА!!!


Проверенные партнёрские программы
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
 >>